XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
судя по лексическому и грамматическому содержанию постов автора я не смел и мечтать, что знания истории окажутся достаточными. но даже с этим можно сделать хорошую карту. если делать карту, а не разводить "ААА! ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ!"
Старый 16.01.2008, 05:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
судя по лексическому и грамматическому содержанию постов автора я не смел и мечтать, что знания истории окажутся достаточными. но даже с этим можно сделать хорошую карту. если делать карту, а не разводить "ААА! ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ!"

У него рельеф не сделан xD
Старый 16.01.2008, 09:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
само-собой, о каком рельефе идет речь при не написанной базе? -)
Старый 16.01.2008, 09:13
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Наверно будет дема сначало...
Старый 18.01.2008, 18:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
*хотел написать злое, обидное и социопатичное слово "никчемность", но тут возник дух Фантазера и пригрозил плюсометам, поэтому я написал..*
..нелепость~~
Старый 18.01.2008, 22:00
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Так эту демку делать я и буду... Создам точно не знаю когда наверно недели через 2
Старый 18.01.2008, 22:27
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
ZeZ сделай не демку а полноценную карту, и скажем толька древний египед,воевал он помойму с вавилоном, нубийцами и ваще всеми окресными племенами, не помню как звали негров у истоков нила, рельеф несложный, плоский, рек мало (одна), войска примитивные, супероружие - лук и колесница ( у вавилонян раньше появилось), основная масса была вооружена толька дротиками, заостренными на костре, гвардия - бронзовыми мечами, и из таких мап составь серию карт, обьединенных общей темой "войны древнего мира" (кста, была такая игрушка). преимущества серии карт -
1 у тебя охвачен очень большой промежуток времени, за ето время вооружение и способы ведения боя качественно изменились несколько раз, нельзя все ето впихивать в одну мапу
2 слишком большая территория, войска из 10 юнитов будут растягиваться на сотни километров, не сможеш достичь хотябы приближения к реальным масштабам, построение карт по территориям и временным отрезкам позволит избежать плохого рельефа и приблизить карты по виду к тому миру, который ты хочеш показать
3 на начальном этапе работы ты все сможеш сделать сам, показать людям, и если им понравица, набрать команду (по древнему египту я видел модельки на хиве и вк3кампайнс)
4 в процессе построения карты ты сам поймеш, што хочеш, и сможеш сделать нормальное описание =))

Отредактировано KO3bMA, 19.01.2008 в 09:00.
Старый 19.01.2008, 08:14
ZeZ

offline
Опыт: 716
Активность:
Спс учту...
Но я уже вроде говарил что маштаб будет считаться с сданиями, юнитами, кораблями ну и тд. и тп.
Про ландшавт я нечего не говарил... Я говарил что ландшавт будет снесён с реальной карты древнего мира, а это не значит что там здание будет ппц каким маленькие.
Насчет полноценной кртой вроде ты прав конечно попробую сначало с полноценной. (Токо будет не с Египтом, а та которую задумывал сначала...)
Старый 19.01.2008, 17:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.