XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Герой конечно хороший, но если прикрывать..а так втухает..
Старый 12.02.2008, 15:02
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Мне инвокер не понравился...( Я и так не очень люблю героев на разум. А это еще до 6 лвла вобще без нюков... Но по в играх по нету на ап каждый раз его берут. Ликантроп 6 уровня - все, никаких шансов у инвокера. Я сколько играю - всегда прокачиваюсь именно на инвокере, ибо убить его проще простово ^_^
Старый 12.02.2008, 19:11
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Цитата:
Сообщение от R_A_N_D_O_M
Видимо с нубами играешь.

Нет. Я же привел пример. Качается инвокер на линии 1. Подбигает ликантроп в форме волка. Все. Инвокер не убежит скорее всего. Ну или какой-нибудь сатир, баланар итд..
вместо ликана. Эффект один. Хотя в замесе от инвокера определенно толк есть.
Старый 12.02.2008, 19:59
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Кстате недавно у меня был жесткий баг с Майденкой. Я играл по нету. Кинул ульт и меня подбросили еулом в вихрь. Вместо того чтобы сбиться ульт стал бесконечным. Бегаю я и ульт за мной.
Когда умер ульт остался на том месте, где я умер. Воскрисился думаю, жалко, такую мазу профукал. Ага) Ульт тут как тут снова со мной.. И на том месте где умер тож остался... Бывают же такие глюки...

MraK добавил:
Ликантропа... 1ч1, ну это уж очень ему должно повезти, или ликантроп должен быть нубом... А если ликан с аватаром, то без шансов... Определенно.
Старый 12.02.2008, 20:06
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Прикольный баг сработал бы он с Зевсом. :) Каждый раз молние.

SPARTANS добавил:
Так ты видел все разные комбинацие ульты у инвокера?
Старый 12.02.2008, 20:09
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Да я как-то поэксперементировал с ботами) Мне заморозка больше всего понравилась. Полезный для комманды навык.

MraK добавил:
Со спиритбрэйкером был как-то глюк, но уже не такой приятный. Великий баш вообще не работал.
Со скорпом. Я подрылся под врага и он заглючил, короче все иконки спеллов пропали, ходить не может, так и стоял, пока не убили.
С ланайей, ну это вы, полагаю знаете))))) Исправляет фрог баги, исправляет, а все равно они естб))))
Старый 12.02.2008, 20:17
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
Кстате недавно у меня был жесткий баг с Майденкой. Я играл по нету. Кинул ульт и меня подбросили еулом в вихрь. Вместо того чтобы сбиться ульт стал бесконечным. Бегаю я и ульт за мной.
Когда умер ульт остался на том месте, где я умер. Воскрисился думаю, жалко, такую мазу профукал. Ага) Ульт тут как тут снова со мной.. И на том месте где умер тож остался... Бывают же такие глюки...


Насчёт Инвокера. Ликантроп подбегает а в это время Инвокер за 1-2 секунд(ы) выпускает сферы молний , и свободно убегает к пушке , либо нюкает его своей волной отрицания либо инвиз либо вызавает духов огня и влючает огненные сферы , и все остальные свои способности и Ликантроп сваливает а Инвокер идёт ломать линию своими духами..

Отредактировано Sasha, 16.02.2008 в 21:54.
Старый 12.02.2008, 20:24
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Я об этом и говорю что инвокер имеет очень мноно возможностей! Ну pvp он конечно нет так селен как в комманде но мне очень понравился.
Старый 12.02.2008, 20:28
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от MraK
А это еще до 6 лвла вобще без нюков...

До 5.
Цитата:
Сообщение от MraK
Ликантроп 6 уровня - все, никаких шансов у инвокера.

Молния, Огонь, Холод и еще магия на мультистан и ликан ничего не сделает.
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
Жаль что его исправили! Знаешь еще такие багиSp3ll?

Акс 1 лвл убивает рошана. Видео на ютубе.
Старый 12.02.2008, 20:37
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
HackeR а я не говорил что было с игроками , просто когда иной раз сыграли с ботами или дома.

R_A_N_D_O_M добавил:
Цитата:
Молния, Огонь, Холод и еще магия на мультистан и ликан ничего не сделает.

Тру
Цитата:
Акс 1 лвл убивает рошана. Видео на ютубе.

Расскажи как и в каой версии.
Старый 12.02.2008, 20:39
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
Инвоукера сделали в стиле совсем других карт.
Цитата:
Насчёт Инвокера. Ликантроп подбегает а в это время Инвокер за 1-2 секунд(ы) выпускает сферы молний , и свободно убегает к пушке , либо нюкает его своей волной отрицания либо инвиз либо вызавает духов огня и влючает огненные сферы , и все остальные свои способности и Ликантроп сваливает а Инвокер идёт ломать линию своими духами..

Ну да, конечно же к этому времени у него будут хорошо прокачены сферы молнии и огня, а ликантроп будет без артефактов и без волков... Я конечно не спорю, что хороший игрок не доведёт до такого положения, что придётся убегать к пушке через пол карты, но всё же можно выбрать момент, и тогда инвоукеру уже ничто не поможет.
Старый 12.02.2008, 20:41
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
R_A_N_D_O_M ну-ну

Я не давал им убивать вот они и выходили (союзники).
Цитата:
Ну да, конечно же к этому времени у него будут хорошо прокачены сферы молнии и огня, а ликантроп будет без артефактов и без волков... Я конечно не спорю, что хороший игрок не доведёт до такого положения, что придётся убегать к пушке через пол карты, но всё же можно выбрать момент, и тогда инвоукеру уже ничто не поможет.

То же к другому герою. И ему поможет его спеллы , а про инвиз забыл да? (а гем стоит дорого и Инвокер в основном в команде играет.)
Старый 12.02.2008, 20:48
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Новый еул это ппц -- сегодня по ГГ играл кентом, собрал тревелы, еул, иду на какого-нить агила -стан, меч ,еул -побегал - стан, банка ---нету агила

HackeR добавил:
Обычный еул с 6 вихрями я не тратил на такое=\
Старый 12.02.2008, 20:51
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Sp3ll можешь подробней адрес написать?
Старый 12.02.2008, 21:05
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Еул - это да. Теперь ништяк арт, зато даггер гамно голимое... Только медленным силовикам, чтобы догонять. Кстати скорпу имхо лучше собрать аватар, чем тратить деньги на даггер. Толку больше будет.
Старый 12.02.2008, 21:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Кстати скорпу имхо лучше собрать аватар, чем тратить деньги на даггер. Толку больше будет.

нескажи --- дагер сколько маны жрет и сколько аватар, и кулдауны
Старый 13.02.2008, 13:58
MraK

offline
Опыт: 659
Активность:
Дагер ничего не добавляет, а аватар к силе10 и к урону 18 К тому же дагер покупают ради ульта в основном, а у ульта кулдаун дольше, чем у аватара. В последней версии, по крайней мере, аватар маны не требует...

MraK добавил:
Правда автар стоит дороже, но выгода все равно очевидна. Используя дагер с ультом запрорсто можно прокосячить - портнуться не вовремя. Потратить часть ульта мимо.

MraK добавил:
У скорпа ульт тоже заговнили основательно, кстати...
Старый 13.02.2008, 14:19
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
Sp3ll можешь подробней адрес написать?

Лол!? Что там поподробней. Вводишь в поиске dota axe roshan и будет тебе счастье и список из 6 видео.
Старый 13.02.2008, 18:14
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Используя дагер с ультом запрорсто можно прокосячить - портнуться не вовремя. Потратить часть ульта мимо.

Чтобы этого не случилось надо прямые руки
Старый 13.02.2008, 18:23
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
HackeR че ты собираешь Treaxex?
Старый 13.02.2008, 20:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.