XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
% Придержи Язык!!! В l2 красивая графа
Старый 18.02.2007, 15:58
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
ZeRoB
ето называеца хорошей графикой????? OMG
может в вове и менее полигонально но сделано в разы качественней и стилизованней, по етим скринам могу сказать что графа никуда не годица
Старый 18.02.2007, 15:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
ScorpioN Trak у MPI3 настройки не на максимуме
Старый 18.02.2007, 16:00
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
посмотрел на классы, различия минимальны... в целом в игре 5-6 классов. Спеллы скучные...

ScorpioN Trak добавил:
DeathBringer
выложи те что на максимуме, стиль ето конешно не даст но может хоть пикселизацию видно не будет

ScorpioN Trak добавил:
в общем посмотрел 10ки скринов, все игровые скрины красотой не блещут, вдобавок блистают малопиксельными текстурами... в общем графа не сильная сторона игры... посмотрел на её интерфейс... совсем играть перехотелось, в общем после ВоВа ето уже не игра...
Старый 18.02.2007, 16:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
DeathBringer, что-то я не понял, что значит придержи язык? если ты ничего не можешь сказать, кроме как послать оппонента, то с тобой разговор закончен

на макс настройках становятся красивей только персонажи, но опять же, смотрите, что я писал выше

Вобщем возьми скучный геймплей + жалкие потуги создать сюжет и квесты + примитивный баланс + однообразные персы + постоянное ощущение, что ты буд-то едешь по рельсам = лайнага
Старый 18.02.2007, 16:27
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
lineage

Переводится как "!Происхождение"
Вообще я посчитал кол-во классов -- 50.
Это узнать у татуировщика можно.
Старый 18.02.2007, 16:28
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Цитата:
Вообще я посчитал кол-во классов -- 50.

Классов много. Различия - минимальны
Старый 18.02.2007, 16:37
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
ScorpioN Trak у меня в классе все играют в ленеку, говорят, что в Вове графа мультяшная и все сделано на тикстурах. (не мои слова)
Старый 18.02.2007, 17:26
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZeRoB
ScorpioN Trak говорят, что в Вове графа мультяшная и все сделано на тикстурах. (не мои слова)

Cогласен
Старый 18.02.2007, 17:42
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
1 в вове графа мультяшная, ето стиль такой, но сделана качественна проф.дизайнерами
2 в лайнейдже хотели сделать стиль реал, сделали стиль гамно... некачественно, дешёвыми дизайнерами... имхо я как художнег с уверенностью могу сказать на графе линейки они просто схалтурили...
Так что графа лайнеджа отдыхает, других +ов у игры нету... так что втопку.
P.S. из моих знакомых в ВоВ играет человек 20, в лайнейдж никто... 2ое из них скачали, установили и поиграли... а потом удалили как гамно... В общем дело ваше, играть мона хоть в сапёра =)
Старый 18.02.2007, 17:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Люди ета тема для обсуждения Leniage II а не для сравнения с WoW
Старый 18.02.2007, 18:23
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:

Дополнительная инфа о Lineage 2, или просто история.



LineAge II – это масштабная многопользовательская ролевая игра последнего поколения. Великолепная трёхмерная графика обеспечивает наивысшую реалистичность как поистине необъятных игровых просторов, так и самих героев, монстров и сражений. Фэнтезийный, сказочный мир очарует Вас с первых минут игры.

В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей. Чтобы пересечь всё игровоё пространство пешком, потребуется не меньше нескольких часов, и то, если не вступать в битвы с монстрами и игроками, чего довольно трудно избежать, т.к. на дорогах всегда можно встретить героев, о намерениях которых нельзя знать заранее, а вне дорог присутствуют различные твари.

В игре существует система рас. Всего их пять: Люди (Human), Эльфы (Elf), Темные Эльфы (Darkelf), Гномы (Dwarf) и Орки (Orc). Каждая раса обладает своими преимуществами и недостатками. Например, Гномы не могут быть магами, но только они умеют создавать вещи и осадные машины. Также у каждой расы есть своя система классов. Убивая монстров, получая опыт и повышая свой уровень, со временем персонаж может выбрать один из путей развития, получая возможность изучить дополнительные умения.

Как таковой сюжетной линии в LineAge II нет. Право вершить историю этого мира дано Вам. Основной акцент Lineage II в её ориентированности на командную игру. Без верных друзей и соратников Вам придётся тяжело. Создание кланов и альянсов – логическое продолжение игры в партиях. У кланов есть особые преимущества, не доступные обычным игрокам. Объединение в кланы и альянсы происходит для достижения определенной цели – захватить замок, или даже целую территорию. Естественно, другие игроки и кланы могут и будут Вам мешать, ведь у них есть свои цели.

Вы начинаете свой путь на континенте Аден (Aden) в самое трудное для королевства время. Только что закончилась гражданская война и её отголоски чувствуются во всём. Повсюду хаос и анархия. Власть нестабильна и постоянно переходит из одних рук в другие. Остатки цивилизации сохранились только в городах, остальная же территория небезопасна для передвижения даже днём.

Ваша цель не только выжить в этом кишащем опасностями мире, но и проявить себя, как Великого Героя или Вождя, ведь вы не желаете прозябать на задворках отдалённой деревни, где о вас никто и никогда не узнает. В вашей воле быть магом или воином, биться с монстрами или полностью погрузится в мир политики кланов, организовывать походы на особо опасных монстров или торговать, выполнять задания или участвовать в осадах замков.

В LineAge II, развитие вашего героя – не конечная цель. Скорее это инструмент, для захвата власти. Установите свой закон и порядок в этом мире. Вам по силам написать не только Вашу историю, но и историю этого мира – мира LineAge II.
Старый 18.02.2007, 19:56
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Прокачка персонажа(также как и командная игра)_ инструмент к... к убийству Антераса...

DeathBringer добавил:
Первым делом первым делом осады ну а Антерас , а Антерас потом
Старый 18.02.2007, 20:03
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
расскажите подробно о захвате замков, о плюсах своих замков, о гильдиях... о захваченных территориях
Старый 18.02.2007, 20:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Плюсы-к замку прилагается город-в городе можно регулировать налоги-и получать прибыль от торговли любых персонажей и NPS
Старый 18.02.2007, 20:22
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
но польза от этого достаточно сомнительна, так-как все реально скупаемые вещи продаются игроками а не нпц
Старый 18.02.2007, 21:08
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Слушайте, у мну тут пока ещё 18 уровень(Причину спросите у Снайпера), но мне всё-таки интересно, где найти квест на Дарк Визарда???
Старый 19.02.2007, 12:19
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Все тут www.l2db.ru там ответы на все вопросы по профам и советом по L2
Старый 19.02.2007, 17:38
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
% в смысле на нпц
Старый 19.02.2007, 17:51
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:

когда выходил из игры, был внизу...

Братство Кольца, не оффицальная встреча =)))
Старый 19.02.2007, 18:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.