XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Мне больше нравится WoW.
Старый 31.12.2006, 02:04
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
настоящих хардкоров

Линейка для малолетних ребятишек... А вообще мморпг злО!
Старый 31.12.2006, 10:23
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
Линейка для малолетних ребятишек

Тогда уж все mmorpg для детишек.
Старый 31.12.2006, 15:35
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Линага игра для задротов. Вов более казуален, У линаги нет дизайна, это обычная анима, у вова дизайн вк3, что само по себе круче, линага по тех графи возможностям уступает вову, у линаги в миллиард раз больше пират сервов, Линага хуже по определению.
Старый 31.12.2006, 16:05
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Я бы в WoW с удовольствием играл, но нет возможности, на офф сервере играть слишком дорого. Я раньше играл в Lineage, с трудом теперь осознаю, что покупал ценные предметы за реал, однажды купил два меча крутых за 320 рублей (!!!). Я в ужасе от самого себя.
Старый 31.12.2006, 16:20
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Всегда задавался вопросом, зачем в вове перед выходом отсчитывают 20 сек, если есть кнопка "выйти щас"? Чтоб была возможность передумать? Но тогда кнопка "выйти щас" бесмысленна.
Старый 31.12.2006, 16:27
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Что бы с батлграйунда не сбежать и т.д.
Старый 31.12.2006, 16:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Чо это значит? о_О
Старый 31.12.2006, 17:07
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Lineage ][
Здесь я постораюсь описать подробно об этой классной игре Lineage 2, сразу хочу сказать, что я буду писать взаместо Lineage 2 просто L2.

1. Рождение на свет



Итак вы зашли в игру L2 ввели аккаунт пароль, создали героя появились в мире в начале к вам будут лезть сильно надоедающие подсказки которые нельзя отклчить, нажимаете везде Close Window, они со временем исчезнут, итак у каждого сервака есть свой "Х" у моего есть х3 и х10, замете что чем больше "Икс" х** тем быстрее и легче качатся в игре, вам дают больше опыта и денег и лучше шмот при убийстве моба. Далее сразу совет всегда (ОЧЕНЬ) покупайте соски (в начале вы не поймете че это), это така вещь которая стоит мало и бьёт офигенно((для любого лвл(зависит от оружия)), тоесть усиливает ваше оружие, эти "соски" вы можите в купить в любом магазине алхимиков, без них вам труднее качатся и вас быстро убьют мобы, просто перенесите их в инвентарь и нажмите правой конопкой, они засверкали, ваше оружие загорелось типо "электричеством", и значит включены...

2. Расы-классы



В L2 есть рассы:
1) Эльфы- самые красивые на мой взгляд расса у них доступны Воин\мистик(маг)
2) Тёмные эльфы- это как говорится по другому Эльфы-готы, все темное да и сами они нигеры, доступны Воин\Мистик(маг)
3) Люди- они везде люди, во всем средние бьют средне, бегают средне тд..., классы Воин\мистик
4) Орда- самая тупая раса, у них девиз наверно "сила есть ума не надо!" ХП дофига маны мало. Классы Воин\(точно не помню сорри но вроде)Мистик(маг)
5) Гномы- маленькие да удаленькие и толстые (кроме жен;D) доступный один класс токо Войны.

3. Проффы скилы



СОВЕТУЮ (О-Ч-Е-Н-Ь) зайти на сайт http://www.l2db.ru/?menu=classes ТАМ прям все написанно про каждую рассу про каждый класс, как выполнять квэсты на проффу.
Проффа самый наболевший и изеденный вопрос в L2.

4. Советы бойцу



PvP: Главный совет это как же дратся в Пвп (player vs player), некоторым нубам надо обеснять, надо зажать Ctrl и бить если отпустите вы не сможите бить.
PK: Player Killer (ну точно не помню) если вы ПК то вам пии.... на вас обьявится охота за вами будут бегать арава игроков чтобы забрать ваш шмот, а все это из-за того, что вы убили игрока который не сопротевлялся в бью Pvp



5. Шлассный Сервак!



Если хотите заходите на наш шлассный сервак без лагов и багов((ну оч маль встречаются баги)а без них некуда :D))
Сайт http://www.lineageii.su/ на х10 ник Astral пишите, помогу в чем смогу.
Старый 11.02.2007, 13:36
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Лучше объесни где на 74 lvl качатся а то ломаю голову а найти не могу (Именно WarLord'у)
Старый 11.02.2007, 13:43
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Низнаю, я ещё до 74 не дохдил
Старый 11.02.2007, 18:47
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Игра платная?
Старый 11.02.2007, 18:56
VBSniper
Ёк макарёк
offline
Опыт: 3,486
Активность:
Я живу в Новосчибирске и подключён к сети Электронный город, и у нас есть свой сервер! Мгу сказать, если хотите!
Старый 11.02.2007, 19:01
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
А трафа много ест? Я лишь в Рагнарок играл, отличия траффика большие?
Старый 11.02.2007, 19:16
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kanzaki
Игра платная?


НЕТ ХАЛЯВА
Старый 11.02.2007, 19:57
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
а не по инету мона гамать, как в вов?
Старый 11.02.2007, 21:05
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
Zerker да как в вов, % ппц игра рулит! там графа лучше в 100 раз и возможностей, правдо Вов Бру наверно кстати лучше...

ZeRoB добавил:
VBSniper я с новосиба, а раньше не знал что серв наш...к Электр. Город не подключон наш дом, так бы гамал уже по Электрикам)
Старый 12.02.2007, 11:14
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
да я тоже думал что графа крутая пока не купил новый комп и не отодвинул камеоу чуть подальше для удобства ... вся красивая графа стазу превратилась в гору пикселей

% добавил:
а про вид окружающей среды я вообще не говорю .. полный ацтой
Старый 12.02.2007, 11:21
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
ZeRoB а как именно? Опиши плз
Старый 12.02.2007, 14:43
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
DeathBringer качайся около рун и в катакомбах of dark omen
Старый 12.02.2007, 17:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.