XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Я и сам могу отредактировать - скажите что, напишите пожелания.
Что за привычка такая взламывать и брать чужие карты и редактировать их ? Во всяком случае, здесь то это может и покатит, а на Hive-Works там с этим жестко, уже 3х забанили когда они пытались выложить отредактированную карту Afterlife без моего разрешения. По началу даже Godless'а забанили, потому что подумали, что он не мой друг-знакомый, а самозванец. Слава богу я настоял на том, чтобы его разбанили.
Я не собираюсь никого оскорблять, просто если есить какие-то пожелания - пожалуйста, я и сам могу отредактировать.
Старый 05.11.2007, 17:28
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Alex Knight кста а может там добавить карте хиро селект к примеру выбор мужик или баба (модель в крайнем случае магу предоставить)

Отредактировано DFlyer, 05.11.2007 в 17:56.
Старый 05.11.2007, 17:40
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Alex Knight
Перезалей скрины через бесплатные хостинги картинок, а из аттача их удали. Я, конечно, понимаю, что они не так уж и много весят, но таковы правила.
Старый 05.11.2007, 17:58
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
DeatrhBringer Не знаю даже, а кто будет "бабой" играть ? И надо ли оно вообще ?

DFlyer Хорошо, попробую, сейчас немного занят, дайте мне время, пожалуйста
Старый 05.11.2007, 18:02
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Alex Knight ну любители а вапше ето был пример мона сделать там меткого быстрого и сильного персов на выбор
Старый 05.11.2007, 18:22
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
DeathBringer, может быть, но это потребует удвоения всех единиц ... :(

Для начала декорации и рельеф
Старый 05.11.2007, 18:30
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Stop Flood!
Старый 05.11.2007, 18:51
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Я бы дал пожелания, но там по надо столько работать по мелочам, чтобы крутость придать, ведь по сути в карте ничего нет интересного - обычная месность, тупо прут мобы, спеллов нет никаких, тока из за оружия интересно.
Старый 05.11.2007, 20:50
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Nowise, я готов работать и крупно и по мелочам. Более того, я уже приступил к версии 2.8 и уже создал баскетбольное поле, парк, железнодорожную станцию, рельсы, поезда и работаю дальше.
Старый 05.11.2007, 21:00
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
как я и говорил, ДИСБТНов не было. и патроны одинаковые ко всему оружию. уникальный калибр, е, универсальный~~~
итог - никчемность. равнять-равнять-равнять. посмотрим отзывы дальше.
Старый 05.11.2007, 21:57
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Korneliy ??? Может быть ты скачал не ту версию ? там калибры все разные... 9mm не взаимозаменяем .40, .45, .357 и т.д.

Alex Knight добавил:
Т.е. у тебя любыми патронами можно зарядить любое оружие ? Странный баг, вроде такого нет ни у кого. :(
И DISBTN там отсутствует только у Arows, Molotov и еще чего-то...
Может ты старую версию скачал ?
Старый 05.11.2007, 22:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
я не скачиваю карты, пока они не приблизятся к релизу или к прямым версиям. нет, у меня не трафик дорогой, у меня безлимитка. это просто предположения, два из них оправдались. у меня нет желания играть в карты от авторов, что метят в ряды Вальхаллы и устраивают перевороты. все блин убийцы ДотЫ и Мяса. хоть один бы делал карту без таких амбиций.
Старый 06.11.2007, 02:56
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Ха-ха)) так ты предпологаешь, что патроны одинаковые, и говоришь - вот, мол, исправь этот баг)...??

Nowise добавил:
"как я и говорил, ДИСБТНов не было. и патроны одинаковые ко всему оружию. уникальный калибр, е, универсальный~~~
итог - никчемность. равнять-равнять-равнять. посмотрим отзывы дальше." = предположение)))

Nowise добавил:
Хоршо. Теперь сделай поинереснее монсtpoB Для 1-го игрока сделай чтоб патроны выпадали из зомби, в этом нет ничего тупого, так как зомби когдато были людьми, и могут носить все, что носят люди. Еще патроны по отенку немного различать чтоб можно было, чтоб не наводить мышку на каждую пачку и не читать циферки. И самое главное - новую систему монстров.
Старый 06.11.2007, 14:03
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
карта имеет все признаки недомяса. минимум - отсутствующий дисбтн. с патронами выкрутился, однако я и тут вам скажу, что не бывает обойм для например пистолета, скажем, на 100 пуль. главное в таких картах - атмосферность, считать пули, бояться критичного для НР монстра из-за угла, лихорадочно искать аптечки и расчитывать время перезарядки. а не так вот.. пришел, пострелял. первая в этом жанре мясо 3 - пусть вампир сделал ее хреново и имбово, но она реально напрягает. рельеф там просто мастерский, атмосфера ест мозг. а то, что обсуждается тут - имхо даже хуже тех мяс, что Вампайр делал сам.
Старый 06.11.2007, 15:32
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Korneliy
Не надо так критично. Я не пытаюсь тут похвастаться и выпендреться (как может быть показалось). Более того, уважаемый Korneliy, я не пытался копировать Мясо, более того, эта карта базировалась на моей предыдущей карте Curse Of The Lost City, которая вышла гораздо раньше, чем Мясо. И если уж рассматривать то, что мне навеяло идею (так сказать послужило примером), то это уж скорее будет Night OF The Dead, которая существовала еще в те времена, когда я еще даже не знал что такое редактор карт в Варкрафте.

Систему с оружием я не тырил. Я знаю, что она была и до меня, но создал я её сам с нуля, потом уже корректировал. Первая моя карта с этой системой вышла еще до Curse of The Lost City, аж в далеких 2004 - 2005 годах.

Более того, Korneliy, может я конечно и страдаю скрытым слабоумием (не дай бог!), но я так и не понял (честно не понял) претензии насчет DISBTN - в данной версии DISBTN'ов всего на 2 -3 штуки меньше, чем BTN'ов, т.е. они есть вообщем то ко всем вещам, а к тем, к которым нету, не предусматривается, что они нужны (хотя я планирую их таки добавить, чтобы к этому вообще нельзя было придраться).

Далее, не допонял насчет "обойм на 100 пуль". Что вы имели ввиду ? Система выглядит так: при перезарядке оружия, из коробки с патронами вычитается именно то колличество, которое требуется чтобы заполнить заряды в оружии до предела (у каждого оружия своя предельная вместимость). Если патронов меньше, чем нужно для того чтобы зарядить оружия до максимума, тогда туда заряжается то что есть.

Далее - насчет рельефа, декораций и атмосферы, я согласен и благодарю за справедливую критику - есть над чем поработать. Все замечания (если они имеют место быть) естественно учтуться при создании следущей версии.
Старый 06.11.2007, 16:26
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Не, атмосфера мне нравиться, играю с удовольствием. Особенно когда есть гранаты... Но делай дальше. Хотя я сам хотел.
А ты че, помошников в команду не набираешь?
Старый 06.11.2007, 19:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Чет скринов не вижу. У меня глюки или проблемы с хостингом?
Старый 06.11.2007, 20:29
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
У них проблемы с хостингом. А теперь и ссылка не пашет лол.
Старый 06.11.2007, 20:45
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Alex Knight, у меня есть одна идейка для карты. Как насчёт того, чтобы сделать имплантанты? То есть игрок собирает спец предмет, например имплантант серии TX-2 который стимулирует мыщцы. У игрока есть спец кнопка, нажимает, вылазит окно, показано три слота героя, в которые можно "сунуть" имплантанты из инвентаря. А вот видов можно придумать очень много, например имплантанты увеличивающие дальность стрельбы и т.п.
Старый 06.11.2007, 21:04
Alex Knight

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Уже сделано много, но еще многое требуется доработать.
Теперь во всех домах есть мебель, предметы, где-то остатки от тел, мусор. Есть примечательные "локации" - Железнодорожный вокзал, погрузочная станция, супермаркет, ночной клуб, бар, концертный зал, 3 парка, поле для игры в американский футбол, школа, библиотека, водный стадион, автостоянка, кладбище (всё то же), Канализационная насосная станция, куча куча жилилых домов.
Убрали все известные баги (в том числе и с оружием), чуть-чуть изменили баланс.
Импортировали DISBTN.
А ты че, помошников в команду не набираешь?
Знаешь, как-то 2их человек и так хватает, а из-за постоянных проблем с интернетом и нестабильности во времени, работа над картой часто останавливается по независящем от нас причинам. Если будет 3ое - возможно будет еще больше "гимора". Пока мы так привыкли... уж извини, может потом всё изменится.

Alex Knight добавил:
Franck
Возможно. Когда перейдем к квестам, возможно и это сделаем.
Старый 06.11.2007, 21:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.