XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Cry Engine
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
ну шутеры на PC 100% лутче играть ^^
Цитата:
ПИРАТСКИЙ КАЛ. Который штампуют в подвалах местные барыги.
если те товарищи могут штомповать так игры то им респект. в нормально случаи пиратский диск нечем не должен отличатьса от НЕ пиратского. вот и всё.
Старый 03.11.2007, 15:47
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
StarTraveller ты играл в шутеры на PS2? на PC даже отдачи нет(

Цитата:
нечем не должен отличатьса от НЕ пиратского


он отличается стоимостью производства, качеством материалов и печати итп, потому и не читается (нам всякую шнягу заплывшую поставляют)
Старый 03.11.2007, 15:58
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
(нам всякую шнягу заплывшую поставляют)

Я взял халф лайф пиратский (там так и написано --- если вы читаете эту надпись значит диск пиратский) все норм -- перевод такой же как у лицензии!!!
Или у нас пираты грамотные?
Старый 03.11.2007, 16:42
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Ващето с переводами уже давно никаких проблем нет, пиратят-то официальную лакалезацию, но смысл ваще с русской перадки, надо брать АНГЛИЙСКУЮ перадку
Старый 03.11.2007, 16:51
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
Цитата:
StarTraveller ты играл в шутеры на PS2? на PC даже отдачи нет(
я знаю. но это как кому нравитьса. или там мышью можно управлять? (на PS)

с ХЛ2 есть тока 1 прикол с ai_norebuildgraph 1 точней это надо написать (вроде) что бы АИ не отрубывалось.

Цитата:
надо брать АНГЛИЙСКУЮ перадку
да.
Старый 03.11.2007, 17:01
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
если те товарищи могут штомповать так игры то им респект. - Посмею воспользоваться словами Q.В этих словах скрывается истина! Цитирую: он отличается стоимостью производства, качеством материалов и печати итп. Именно этим и отличается. Я не думаю что если ты покупаешь какой нибудь диск пиратский - особенно сборники ты покупаешь то что ты заслуживаешь. Тоесть шлак. Ну а если ты уважаешь Барыг пиратов. То тебе флаг в руки. Скажу тебе одно - ОНИ ТЕБЯ не уважают т.к покупая игру нарезанную пиратами ты покупаешь шлак. А ведь если посмотреть на картину трезво - пираты гонятся за тем чтобы на 1 DVD болванке помистился и Crysis и FARCRY к примеру - попомните мои слова. (так и будет:). тоесть Вырезается половина игры(музыка, некоторые звуки, а сАмое главное что например я терпеть не МОГУ Заставки(видео или на движке игры). И им глубоко плевать на вот эти аспекты. Главное для них это Много V one(одном). Притом никто не гарантирует что та игра которую ты ЖДАЛ, закатанная пиратами не повиснет посреди игры. Имхо решать каждомму.
Старый 03.11.2007, 17:08
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
StarTraveller нахер там мышь, геймпад рулед
GreateAccauntX ты бредишь, уже обсуждали этот вопрос много раз, для офлайновых проектов - английская пиратка, для онлайновых - английская лицензия
по поводу уважения\не уважения - я точно знаю что вас не уважает бука раз продает вам такое говно с защитами и троянами (старфорс это ваще пестец, комп что консоль чтоли епт) за бешеные бабки...в каком месте английская пиратка, лишенная всех этих "прелестей", шлак? разве что не патчится, ну так это опять же издержки убогого PC-гейминга...
GreateAccauntX ты бредишь пиратские релизы уже очень давно не кастрируются и ничем не отличаются от официальных, а никто тебе не гарантирует что у тебя ниче не повиснет и на лицензии, это PC игры сынок)
Старый 03.11.2007, 20:55
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
Цитата:
разве что не патчится, ну так это опять же издержки убогого PC-гейминга...
в норм случиях это всё зависит от прямости рук юзера ;)
Q не обращай внимания ^_^
Цитата:
геймпад рулед
для шутеров лутче мыши ничего нету. я пробывал то и то.
Старый 04.11.2007, 01:15
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
StarTraveller в мыше нет отдачи + геймпад удобнее + консольные шутеры как раз крутые обеспечивают нужные ощущения (взять хотя бы снайперку в Killzone), на компе ниче подобного нет там ты именно чувствуешь что мышу клацаешь а не реально из оружия стреляешь
Старый 04.11.2007, 19:14
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
Q это всё вопрос вкуса. Некоторым важней "производительность" игры а не ощущения от ниё. это в прямом смысле производительности а всмысле как быстро и еффективно ты напр сможеш сносить цели и т.п. мышь это интуитивное продолжение руки ;)
Старый 04.11.2007, 19:51
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Механика консольных шутеров учитывает особенности управления так что никаких проблем там не возникает. Да даже Q3 на PS2 вполне себе играется хотя это PC-шутер, вот насчет халфы хз чето мне не удалось до сих пор достать HL2 под PS2
Старый 04.11.2007, 20:31
StarTraveller

offline
Опыт: 965
Активность:
ну ок это тема не для этого ^^. А про мега тру проджект Крайзис от кебабщиков... с ихними тру технологиями 20 летней давности... (просто которые тогда не моглы выполнятьса real time) я напр про Displacement Mapping.
Старый 04.11.2007, 20:48
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Да дисплейс это жесть
Ну вот что убивает, какого хера самозатенение итп ЧЕРНОЕ, ну вот что мешает его как multiply\overlay считать (то есть просто H и В пикселя а не тупо черным его делать) если это реалистично то я пушкен
Старый 04.11.2007, 21:52
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Q В натуре 10 ДХ не нужен, сам проверил на своем компе, это все пиар гавно Висты. Но самое позорное в Крайсисе это не графа, которая кстати смотрится слишком контрастноно ( в отношении главные и фторостепенны персонажи, даже Халфы так не было в каком то году......), гейм плей вообще никакой, да и основные фитчи, можно вообще не использовать. Дизаин гавно, причем вообще.
Старый 05.11.2007, 06:40
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
ReplikanT,+1,кроме дх10
я это уже давным-давно утверждал)))

Отредактировано Q, 05.11.2007 в 16:09.
Старый 05.11.2007, 07:09
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Mastro я не говорю что я это открыл, я говорю, что на своем коме попробовал.:)
Старый 05.11.2007, 11:33
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
если кто её купит скажите как у вас будет с графикой или если она у вас пойдёт , я хоть посмеюсь!!!!!!!
Старый 12.11.2007, 00:57
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
xWoXwax давно уже люди тестили играли и т.д. =) играют на хай (некоторые наверно даже на вери хай) =) ха ха посмеялись =)
я лично забил играть мне фар край не понравилса с таким же успехом это не понравитьса =) и вообще Крайзис ради "понтов" играют и тупого промо.
Старый 12.11.2007, 02:31
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
купите PS2\PS3 и наслаждайтесь нормальными играми (в случае с PS2 недорого кстати), смысл жрать кактус и колоться...а, дети, не натрахались еще с патчами\конфигами\кряками нуну

Таки дорого.
Цитата:
Сообщение от Q
StarTraveller в мыше нет отдачи + геймпад удобнее + консольные шутеры как раз крутые обеспечивают нужные ощущения (взять хотя бы снайперку в Killzone), на компе ниче подобного нет там ты именно чувствуешь что мышу клацаешь а не реально из оружия стреляешь

Шутер на консоли это еще тот гемор. Да и как-то странно сравнивать мелкие подрагивания от джойстика с отдачей снайперки.
Цитата:
Сообщение от Toadcop
xWoXwax давно уже люди тестили играли и т.д. =) играют на хай (некоторые наверно даже на вери хай) =) ха ха посмеялись =)
я лично забил играть мне фар край не понравилса с таким же успехом это не понравитьса =) и вообще Крайзис ради "понтов" играют и тупого промо.

Комп, который тянет кризис на very high стоит 45-55к. Дорого.
Мне лично фар край тоже не понравился, но вот кризис прикольный.
Старый 12.11.2007, 17:04
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Sp3ll PS2 очень дешево, дешевле компа (консоль и игры)

Цитата:
Шутер на консоли это еще тот гемор


ты играл? ну и не звезди
Старый 12.11.2007, 17:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.