XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Toadcop бомбардил бол из UT 04
Старый 09.09.2007, 17:56
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DeathBringer я не играл в УТ так что не можете мне писать как там или там =) я вообще мало игр играл =) особенно старых... почти не одной тока СК =)
Старый 09.09.2007, 17:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Toadcop ну есть две команды в центре плошадки мяч каждый участник может взять етот мяч но когда они его нисут они не могут стрелять мяч можно бросить типа паса мяч надо забить в ворота
Старый 09.09.2007, 18:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Toadcop где ты там узрел сингл? короче ты тупишь, признай это.
Старый 09.09.2007, 18:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ну есть две команды в центре плошадки мяч каждый участник может взять етот мяч но когда они его нисут они не могут стрелять мяч можно бросить типа паса мяч надо забить в ворота

хммм... ясно. это будет сложновато адекватно интигрировать на сравнительно спорный мод.

Цитата:
где ты там узрел сингл?
вообщем пока я занять =)
Цитата:
короче ты тупишь, признай это.
нед =)
Старый 09.09.2007, 18:10
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
С артефактом может не плохой мод получится, сделать этот арт жутко имбовым(К примеру -2\3 дамаг по себе и +100% по остальным) и всех у кого этого арта нет поместить в одну комманду, чтоб собраты по несчастью друг друга не пинали =) Кто убивает владельца арта тот его получает. Побеждает тот у кого арт пробыл дольше всех. Что то вроде сифы тока наоборот :D
Старый 09.09.2007, 20:40
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
1.Режим на одних апгрейженых пушках можно сделать. Хотя когда все начнут шмалить из огнемета посыпяца маты=)(у меня лично от него жуткий тупняк)
2.Уже упомянули режим инстагиб из UT типа выстрел-фраг, ток уточнение: онли рейлган + можно всем скорость бега повысить.
3.Вроде сурвайва: на карте постоянно рандомно спавняца крипы и через некоторое время появляеца хай-крип, пока он жив, остальные крипы сильнее. После его смерти спустя время-крип мощнее
Старый 09.09.2007, 21:20
KINGGOLDrus

offline
Опыт: 2,941
Активность:
кнопка изменения вида(1-го лица,3-го лица и станадртный вид сверху) хочу
Старый 09.09.2007, 21:27
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
Цитата:
1-го лица

думаю не получится.. хотя если получится то круто!
вобщем..
+1
Старый 09.09.2007, 21:44
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Сделай дизайн уровня нормальный ^_^
Старый 09.09.2007, 21:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Сделай дизайн уровня нормальный ^_^
ой какие мы умные =) давай покажи как должен выгледить норм дизайн...
к остальному... =) так себе =) + камеру решил я оставить такой т.к. это ВАР ! =\ а некоторые начинают путать с квейком =\

Toadcop добавил:
Цитата:
3.Вроде сурвайва: на карте постоянно рандомно спавняца крипы и через некоторое время появляеца хай-крип, пока он жив, остальные крипы сильнее. После его смерти спустя время-крип мощнее
это звучит норм тока надо проработать...

наверно всё таки я зделаю как я хотел у вас есть что то что надо защищать и есть типо Сусайдеры которые стремляютьса унижить это что то =) ну вы должны защищать... и наверно будет 3 точки спавна... и ваша цель будет уничтожить эти 3 точки быстрей чем они вашу базу =) впринципе мне нравитьса... есть динамика игры и даже цель... а не тупо продиржатьса... (что быстро надоест)
вот так наверно будет я зделаю героям маленький качь (авто) ну и крипы тоже сильней будут и они наверно... хм... а я придумал чтоно ^^ будет иновативно =) чуть...
короче пока можете писать "адекватные" предложения тематика "сурвайвал с целью уничтожения спавнов врагов" т.е. игровое время может вариировать.
Старый 09.09.2007, 23:18
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Если ты не против я разовью свою идею=) К тому же что мешает сделать 2 сурвайв мода? Вобщем вот:
крипы спавняца постоянно, но пока не появица бос они не представляют проблем и являюца просто источником экспы. Бос после спавна делает всех крипов сильнее и стоит на месте, но спавнит доп мобов. После его смерти перерыв. И так босов 5-7 мб. Если игроки засели в 1 точке можно их оттуда напалмом=) для динамики. Скилы без маны(ибо бронь) но с большим кд
Старый 10.09.2007, 13:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
JimALIEN ну что то вродле =) я еще пока не зделал что крипы могут ходить по 2 этажу... вот ейчас делаю =) там еще увидим. но урон наносетса норм
Старый 10.09.2007, 14:09
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
мб сделать турбо режим?) скорость бега/стрельбы - 200%...
еще помню было что то вроде того, что надобыло пропрыгать/пролетать через препятствия... можно попробовать, если изменить карту сделать что то подобное, вобще что бы там кто то еще палил, всякие дряни мотались сбивали игроков и т.д. и была там по дороге отвлетвление,Ж там оружие, взял пальнул в кого, попал, он со старта начинает и т.д.
Старый 10.09.2007, 14:17
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ага,турбо режим с целью добежать до финиша через чекпоинты.
Больше правил не надо.
Старый 10.09.2007, 14:35
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
может ченить типа сифы сделать? =)
мол в начале раунда рандомно выбирается вода. он должен вальнуть кавонить и тот станет водящим. и так до конца партии.
выигрывает тот кто меньше времени водил
Старый 10.09.2007, 15:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
хммм... эти моды больше оринтированы на фан... =\ надо что то более долго стоящие.
Старый 10.09.2007, 16:21
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ну тады сделой :"усложнение факторов"
Вводишь в консоли типа:Фук Ми!
и по карте начинают злостно жарить лазерки в болшом количестве
Вигре тим-на тим оч дажеприкольно былоб
А теперь серьёзно:
Выживший (или чот тип того)
Аналогично режиму вормзов
Сначало появляеццо по одному игроку от команды
Сдохший заменяеццо(появляецо гденить в случайном месте)
следующим игроком и так продолжаецо до тех пор пока не кончаца червя..тьфу ты! игроки уодной из команд.Можно сделать игру на раунды
Старый 10.09.2007, 16:33
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Мона что-то типа летят с неба ракеты с жидкость превращающей мужиков в телок а мужики должны от них уклоняццо)))
нужна тру бодель тёлки =)

Mastro т.е. что другие будут ждать и сосать лапу что ли ? =\ неа так не прикольно сам подумай =)
Старый 10.09.2007, 16:44
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Toadcop,в каждом раунде новый"первый"то есть сосатьдолго не будут,особенно если уровень игроков одинаковый,замены будут идти быстро

Mastro добавил:
А если убрать с карты всякие оптечки и реген один игрок не убьёт больше двух
Старый 10.09.2007, 16:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.