XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Супер скрины! На самом деле понравились
Что конкретно: атмосфера (тёмные коридоры, комнаты, помещения - должно быть интересно для перестрелок), разрушения - НАКОНЕЦ-ТО наши мапперы стали внедрять нестандартные идеи в свои карты, моды. Я очень рад
Из минусов мало что можно заметить, разве что добавить побольше объектов и подравнять текстуру на потолке на 6 и 8 скринах
Молодец, Aser!

Отредактировано HITMAN0586, 14.07.2008 в 00:07.
Старый 13.07.2008, 23:53
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Спасибо! Я тоже очень рад за такие отзывы! Минусы учту ессесно.
Старый 14.07.2008, 00:04
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я очень рад за тебя, Aser! Карты просто потрясающие! У меня стандартный вопрос
к тебе: когда ты планируешь выпустить свой мод в свет? А то поиграть хочется!
Старый 14.07.2008, 14:15
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Bender Bending
Спасибо чувак! Критика тоже необходима. А стиль именно в этом моде я выделять и не собирался, т.к это не Total Conversion как в вашем случае, а просто сюжетное продолжение. Вот я и стараюсь сохранить стиль разрабов.
Mark Bernet спасибочки! ЭЭээээ,не знаю когда выпущу. Я им долго не занимался, месяца 2 точно. Сессия,че тут скажешь. Буду стараться.
Старый 14.07.2008, 17:07
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
В каждых вещах есть свои условности. Эти различные условности имеются и у модов для
Max Payne 2. Если, например, моддер, делает Total Conversion, то он должен воссоздать
свой стиль, а если какое-нибудь сюжетное продолжение или дополнение оригинальной игры, то он обязательно должен придерживаться стилю разработчиков игры+может добавить некоторые свои элементы.
Старый 14.07.2008, 21:18
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Mark Bernet
Ну про свои элементы можно и не подозревать, что ты вносишь оригинальные вещи. Можно сделать, на взгляд автора ничем не приметную вещь, а народ ваще придет в восторг))). Я, например, не задумываюсь про свои элементы, я просто делаю и делаю. Может потому, что я делаю мод один. Иногда бывает, конечно, сделешь че нить, и сам фигеешь, от того что такая идея пришла в голову, и от того как она смотрится в игре. На примере Вампир слейер- чуваки показывают друг другу свои наработки- кому то че то нравится, кому то не нравится (без этого никак), кто-то вности поправки, и в результате появляется оригинальная вещь.

Aser добавил:
Я прально говорю?
Старый 14.07.2008, 22:00
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
Mark Bernet
Я прально говорю?

Ну вообще-то да!
Старый 14.07.2008, 22:10
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Чуваки, гляньте на картинку, и скажите, подойдет ли она в комиксы?

Aser добавил:
Подходит ли она под общий тип комиксов?


Отредактировано Зевс, 19.07.2008 в 11:52.
Старый 18.07.2008, 20:51
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Aser
Если честно, то я не считаю, что подобная картинка подойдёт для комикса. Дело в том, что ты применил фильтр, который делает всю картинку немного размазанной.
Я думаю, что в комиксах на каждой картинке должен быть выделен главный объект, например лицо или тело персонажа, или, скажем, пистолет с выстрелом, в общем, в этом роде. Вот так я считаю
Старый 18.07.2008, 21:26
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Понятно. Я короче делал по тутору (какой то чел писал как сделать картинку в стиле макс пейн, небось видели), ну и от себя добавил. Значит выделю скайлайн как нибудь.
Старый 18.07.2008, 21:29
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Сцылок нет. Есть сохраненная страница (оффтоп или как она называется ). Поищу, скину.

Aser добавил:
Нашел. Но архив больше 1 мб, короче завтра залью.
Старый 18.07.2008, 21:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Aser
Картинка смотрится неплохо, но она у тебя немного разманная. Я считаю, что её нужно сделать немного почётче и всё будет ништяк!
Старый 18.07.2008, 22:26
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Спасибо чуваки за честные отзывы! Все будет в шоколаде.

Aser добавил:
Кстати, угадайте, откуда эта картинка?
Старый 19.07.2008, 11:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
Кстати, угадайте, откуда эта картинка?

Не могу угадать. А откуда?
Старый 19.07.2008, 15:52
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Из NFS Carbon.
У меня просто есть модель скайлайна, вот я решил его картинку в комиксы впихнуть. Но модель конвертнутая из гта.
Старый 19.07.2008, 17:14
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Обращаюсь кMark Bernet'у.
Марк, я вижу ты сейчас ничем не занят. Вот мне и пришла мысль попросить тебя присоединиться ко мне и доделать со мной мой мод. У меня не хватает сил сделать все самому. И так у же много времени он в разработке. Парочку карт.
Старый 23.07.2008, 16:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну не знаю.. Дело всё в том, что я уезжаю через неделю надолго, и поэтому не смогу делать никаких модов для Max Payne 2.
А ты можешь мне объяснить поподробнее, что мне нужно будет делать для твоего мода. Может быть я успею кое-что сделать для твоего мода за неделю?
Старый 23.07.2008, 17:17
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
У меня щас 5 карт. Вот мне и нужно от тебя парочка. Можешь сделать напидобие твоих двух карт. Какой нибудь кошмар, или еще че?
Старый 23.07.2008, 17:33
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
По поводу кошмаров - подобие карты The Max's illusions не подойдёт. А карта Hellforces -
очень короткая. Вот, стандартные Max Payne 2 кошмары, я думаю, подошли бы, тем более нужно сохранить стиль оригинальной игры, т.к. The New Dream Mod - это сюжетное продолжение игры. Да и ты сам это прекрасно знаешь, Aser. Плюс, если ты хочешь,
чтобы я помапил для твоего мода, то мне нужно знать, как минимум, сюжет твоего мода.
Ты можешь мне написать в приват вкратце сюжет твоего мода(ну там какие цели преследует Макс, что ему нужно вообще и кто ему нужен в этот раз и зачем и т.д.)?
Старый 23.07.2008, 20:45
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ок, я напишу. Сейчас могу сказать, что мне нужна карта кошмара, когда макс избитый почти без сознания, и во сне он ищет мону.
Старый 23.07.2008, 21:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.