XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ranger21
Да не мясо крутое, я согласен. Но бесмысленное и быстро наскучивающее. Особенно с такими бездарными миссиями: "убей трёх монстров, потом убей ущё монстров, потом ещё трёх. И ещё трёх". Мне это как то быстро надоело.
Старый 14.06.2009, 21:18
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
А мне нравиться, я довольно далеко прошёл уже, накачал всяких усилителей и хожу по городу словно терминатор, правда играю на сложном так что особо не разгуляешься. Но способности героя всё-таки поражают, да и сюжет не плох. Паркур тоже неплохой, не реалистичный, но всё же.
Старый 14.06.2009, 21:21
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да ну нафиг. Унылая игра, анимация неочень, графика слабовата. В замесах подлагивает при том, что у меня комп выше рекомендуемых требований.
И оригинальности нехвататает. Вот вроде где еще увидишь мутанта, уничтожающего город? Но если присмотреться, то вот и принц персии рубящий всех мечами и хлыстом. Мясо на дороге напоминает гта. Бег по стенам - человек паук.
AI сделан очень тупо. Прыгаю с дома в центр военной базы, под видом военного, и с их стороны вообще никакой реакции.
p.s.
быть челом с суперспособностями это не паркур
Старый 14.06.2009, 22:13
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
У нас в сетке уже есть крякнутый....Думаю качать не качать что то типо gta супер бога чтоли,
Старый 14.06.2009, 22:15
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Sp3ll что же ты предлагаешь?Есть лучшие варинты чем Prototype?Назови хоть один.

ROLAN добавил:
Rush_ если есть время то качай, пару часов скрасить игра точно сможет, а если понравиться, то и вообще целый день играть можно (это так, для примера)
Старый 14.06.2009, 22:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Тебе для чего именно?
Хочешь прыгать по стенам - spider man: web of shadows
Хочешь мясо в городе и интересные миссии - GTA
Хочешь разрывать врагов и качать скиллы - X-Men Origins: Wolverine
Старый 14.06.2009, 22:26
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Играл во всё перечисленное.
Спайдик неплох, паркур там тоже неплохой, комбо тоже имеються (но можно почти всю игру закликать врагов простыми ударами), однако слишком уж детская игра по мне.
GTA тож неплох сюжет, возможности, интересные мисии. Вообще думаю что, GTA лучше чем Prototype в перечисленных вещах, но там нет паркура, хотя какого-то( скучная беготня по крышам не считаеться вовсе).+Там нет такой "рубиловки" какой наделён Prototype, графика там тоже не фонтан.
X-Men Origins: Wolverine да игра тоже неплохая, но всё же чистое ( прямо ЧИСТОЕ!) рубилово там, а скиллы прикручины толька из-за того что игре будет ещё один плюсик, а так они почти не на что не влияют.
Старый 14.06.2009, 22:33
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Sp3ll, а что если ты захочешь всё и сразу?
Старый 14.06.2009, 22:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
В прототипе паркура не больше, чем в вольверине и гта.
И в гта еще можно катать на машине ^_^

Sp3ll добавил:
Цитата:
Сообщение от Kiran
Sp3ll, а что если ты захочешь всё и сразу?

Я пойду играть в биошок.
Старый 14.06.2009, 22:38
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Sp3ll
Цитата:
И в гта еще можно катать на машине ^_^

Практически только из-за этой фичи там есть интересные мисии, была бы она в Prototype не думаю что разрабы оставили её без её назначения. Тогда Prototype стал бы хитом.

ROLAN добавил:
Sp3ll
Цитата:
Я пойду играть в биошок.

Ухаха, а где там паркур?А где тонны мяса и литры крови?Что-то я там их не видел.
Старый 14.06.2009, 22:41
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:


Наверно скачаю чтоб чисто помочить народ =) только машины пластмасовые
Старый 14.06.2009, 22:44
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Уже 3й день рублюсь, мочилово,рубилово,мутанты,кровища,дермища, лазанья по стенкам, прыжки на 20 метров, всякие супер-мего способности!кучи зомбей и прочих не очень умных тварей!Вобщем все как я люблю!Офигенная тема!
Старый 14.06.2009, 22:47
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Rush_ это видео наверно с какой нить консоли(если на них она выходила), в PC версии нормальные тачки и другие спецэффекты (намного лучше).Не суди по этому видео.
Старый 14.06.2009, 22:53
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну блин.. а я то уж понадеялся, что там такую графу сделать можно, просто у меня машинка сравнительно с норвыми слабая и я мало во что могу поигграть :\
п.с а консоль, судя по графике, - ПСП
Старый 14.06.2009, 22:59
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
10 причин, по которым вы должны купить Prototype
Старый 14.06.2009, 23:04
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Гы гы точно скачаю!! А там кроме зомби и солдат моно невинных убивать ??
Старый 14.06.2009, 23:08
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Конечно можно!И преврящаться в них можно (в любого из прохожих).И тебе ничего за это не будет =)Ну почти.
Старый 14.06.2009, 23:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от ROLAN
Тогда Prototype стал бы хитом.

А да, а еще если бы там был более проработаный сюжет, некстген графика, более реалистичная физика и т.д., то конечно, был бы хит.
Цитата:
Сообщение от ROLAN

Ухаха, а где там паркур?А где тонны мяса и литры крови?Что-то я там их не видел.

Ухаха, а где в прототипе паркур? Прыжки на 20 метров и забег на крышу дома по стене это совсем не паркур.

В биошоке есть шикарный сюжет. До мелочей проработаный мир с которым можно взаимодействовать, можно морозить воду, растоплять лед, можно ипользовать каждую мелочь на уровне в свою пользу. Способности, которые может и не самые оригинальные, но сделаны они очень красиво. Более вменяемый AI который может не только бежать-стрелять, но еще и лечиться, убегать и звать на помощь, местами они даже разоваривают между собой. Намного более приятная графика которая радует глаз.

Зачем тут мясо? Если вообще брать чисто мясо, то можно и в alien shooter поиграть или crimsoland.
Цитата:
Сообщение от Kiran

п.с а консоль, судя по графике, - ПСП

Неправ. Тут далеко не псп.
Старый 14.06.2009, 23:11
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Bioshock игра щутер от Первого лица, так что сравнивать эти игры думаю не стоит. Ну а про проработанный мир, то да игра очень хорошо проработана.Но там нет свободного города, разрабы как будто боялись дать больше свободы своему шутеру.
П.С. Хиты не те игры где всё идеально, а те которые нравяться людям.Может в какой-то игре и не некстген графика, но сюжет,геймлей или что-то ещё очень хорошо сделано, и оно слихвой покрывает минусы графики и т.д.
Старый 14.06.2009, 23:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
О-о-о..... после этого видео, за которое ROLANу я хочу сказать огромное спасибо, мне так и хочется сказать фразу всех людей-зомби-потребителей, попавшиеся под воздействие супер мега крутой рекламы: "я должен купить Prototype..." Нет, серьёзно, я должен..... скачать Prototype, нет, извините, меня не так легко сломать, но всё-таки я.... должен скачать Prototype. ROLAN, ещё раз спс тебе за это видео, ибо в нём я увидел всё то, что хотел увидеть в той игре, о которой так мечтал, да, кстати, до этого видоса я считал Prototype ещё одним УГ с банальным сюжетом и унылм геймплеем, не ГТАподобным. Ну короче, спасибо ^__^

п.с надеюсь, понастраивая графику, я смогу от души поиграться в эту игру))

п.с 2 Sp3ll, да сто пудово ПСП, у всех игр ПСП такая графика, ну и хуже...
Старый 14.06.2009, 23:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.