XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Вот потестил на батле... Mefist, ты то же это делал? Камера крутиться как больная! В сингле этого нет... ужас! Будем лечить...
Старый 07.12.2004, 21:26
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
нет. ты уверен что для всех игроков это убрал?
Старый 07.12.2004, 21:32
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
да я уже и не помню. Сегодня прочесал все тригеры инициализыции выбрал оттуда вращения камеры и нах все удалил. Щас вот пойду посмотрю что получилось.
2all:
Ну как новая версия?
Старый 08.12.2004, 12:33
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Ничего. У меня тормозить стало поменьше. Новый герой (стрелок) - довольно интересный.
Правда на среднем уровне меня продолжают убивать в первые же 10 минут.
Старый 10.12.2004, 17:32
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Чёрт! На бру качнуло 30 человек, никто ничего не сказал. Я уж думал тут что нвйду...так нет кроме сергея никто ничего не сказал... Что это лень?
P.s. серж нормал минимум расчитан на 2 игроков.
Старый 11.12.2004, 14:43
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Почему так мало коментов ? :( может скажите идеи по улутшению карты? Как вам нововедения, их ведь немнго но несут они большую роль, те же дракончики! Вы их ви дели?
Старый 21.12.2004, 19:24
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
я сейчас в обновлённую версию поиграл, лучница рулит, тока где у неё ультимейт? выстрел имхо слабовато, нащёт воинов которых можно нанимать адназначна нужно перезарядку уменьшить а то невозможно выиграть будет и поставить рядом с первыми посередине бараками такойже магазин наёмников тока уезвимый а то бегать туда самоубийство...
Старый 21.12.2004, 20:24
fl0sT
крутое
offline
Опыт: 152
Активность:
Кароче. ребять. работайте над руским..В заставочном ролике ошибки 2 шт. Не помню только какие. =) Ещё где-то. Посох тп не у всех героев...Вот. Это так. Беглый взгляд на карту.
Старый 27.12.2004, 20:00
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Я увы с русским не дружу...того гляди в этой четверти 3 потавят. А ещё я стараюсь быстро писать и промахиваюсь мимо клавиш :( вот такие пироги.
Старый 27.12.2004, 20:56
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Я не то чтобы не грамотный... Просто когда пишу второпях - не особо слежу за знаками припинания. И частенько делаю очепятки.
Старый 27.12.2004, 22:32
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
ЛОЛ, с русским может я какнить и совладаю, а вот может ты мне всё на англ. переведёш? Раз у тебя такой порыв общественной деятельности.
Старый 27.12.2004, 22:34
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Exerus
Я вот вспомнил где АшиПка там перечитай описание абилок лучницы. :D
Старый 28.12.2004, 11:14
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Сделай Export String, открой блокнотом и читай все строки что есть в карте =)
Старый 28.12.2004, 13:04
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Лутше сразу повеситься....
Старый 28.12.2004, 13:23
zibada

offline
Опыт: отключен
блокнот не поймет UTF-8 кодировки :)
Старый 28.12.2004, 14:11
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Понял, я уже открывал =)
Старый 28.12.2004, 14:48
FrostFeL
RockinArthas.mdx
offline
Опыт: 521
Активность:
Exerus
сегодня целый день играю в ОСД
вобще прикол.. МЯСО!!
вобщем дело было так
я яростно отбиваюсь драконидом от толп нежити и демонов ставлю масс башен и все такое, но они все-таки прорываются к дереву и сбривают, не заметив. я так понял, что должен был проиграть, но демоны просто остались там и топчутся на месте. потом пришла тень хорагрима. я ее убиваю, вместо нее появляются еще несколько, ну я и решил ради интереса их убивать, че будет.. тем временем кончился таймер но ниче не произошло. а хорагримов убивал не только я но и туева хуча моих башен =).. получилось так, что весь город был заполнен хорагримами, стоящими вплотную друг к другу! %) спасал меня только посох тп, так я телепотировался к башням у выхода из города. а тормозило все не по децки =) потом я начал убивать хорагримов вне города, пока все пространство карты не заполнилось ими +) .. фпс наверно был где-то около 1 кадра в секунду =) потом вообще все вылетело, фатал еррор =))
Старый 28.12.2004, 21:57
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Просто есть две вещи:
  1. После смерти древа надо сделать гейм овер...но меня пока "ломает"...
  2. Когда таймер кончиться надо сделать победу...но меня пока "ломает"
Фишка в том, что Харогрим бесмертен убив его ты просто делаеш его сильней, т.к. он идёт в последнии 3 минуты задача не дать ему проравтья убив его же как меньше раз :)
Старый 28.12.2004, 23:05
FrostFeL
RockinArthas.mdx
offline
Опыт: 521
Активность:
Exerus
хех.. прикольно.. =)
а вот прокачанный астральный маг - это вообще чит
у него блинк, виндвалк и мееогиты это гг
я прибегаю на вражескую базу, врубаю метеориты и виндвалк, их убивает, а они ниче сделать не могут.. а потом вдруг смотрю начали падать инферналы
всю базу заполнило ими =)
это тоже че то вроде системы защиты от нападения на базу?=)
Старый 29.12.2004, 00:58
Exerus

offline
Опыт: 3,129
Активность:
Ну чтож это всётаки бета версия...Благодаря таким как ты карта будет лутше! Это самы полезные коменты которыя я когда либо получал! Без преувеличений! Учитесь товарищи!
Старый 29.12.2004, 11:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.