XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Думаю что пара десятков патчей и 1 expansion set и игра будет как минимум на ближайшие 10 лет.
Старый 06.09.2007, 21:15
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Давненько последний пост был. Если верить предыдущим новостям то выдет через пару недель, ток новости давненько были, нового не слышно? мб отложили? И чего некоторые на флагшип взъелись? Там Ропер заправляет, этож папка диаблы кажись, такчто видимо грядет ацкий сотона в новой шубке)
Старый 12.10.2007, 14:48
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Пока не откладывали.
Старый 12.10.2007, 16:21
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Хм, даж странно. Навевает непонятные подозрения) Но радует
Старый 12.10.2007, 17:35
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Мне посчастливилось стать участником закрытого мультиплеерного бета-теста - так что я, скачав 4.5 гигабайта, уже сейчас играю в Hellgate London, правда без сингловой составляющей. Скажу вот что - пока мне игра нравится. Времени за ней проведено не так много - всего час, набран лишь 3й уровень. Играю Evoker'ом - это боевой маг. Пока что интересная особенность, но не очень нравится - в данженах с мобами я бегаю сам (такое впечатление что они генерятся под меня), других игроков вижу только в мирной зоне. Надеюсь дальше появятся и общественные мясорубки ^^ Ждите дальнейших впечатлений и скринов.
Ваш VD
Старый 20.10.2007, 00:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Bill Roper "придумал" Первый Диабло =) потом близзы их "купили" (ну типо фирму которая делал Диабло) ну и влила в себя и выпустилса под собой. имхо идея мне очень нравитьса РПГ Шутер =) я всегда хотел такую игру ! если они сильно не грузят то должно быть куль.

Цитата:
где нон-стоп бегаешь задом наперёд, отстреливаясь от очередного монстра
гениально ! чуваки рулят =) это прям как в Дум3 когда тебя окружают нескока импов ! надеюсь на лутчае =)

да вообщем посмотрите незнающие кредитсы СК Д Д2 ^^ кто там такой Bill Roper... =)
Executeive Producer... Mike Morhaim или как его там раньше вмести работали =) вообщем я думаю что фаны Д2 иммено полюбят эту игру ! конечно при условие если им нравятьса ФПСы (как напр мне) и вообщем это ОЧЕНЬ правильный шаг в развитие ! хватит тупого задротства в виде Диабло. и тупых МООРПГ.
если эта игра выйдет норм то ей не будет цены т.к. она содержит сингл и мульти !
вообщем относительно ждём... это первая игра после Готики 3 которую я чуть ожидаю ^^ ну к сожелению Готика 3 вышла оцтойной хотя... просто наверно сравнить с 1-2 часть нельзя =)

главное что бы игра не привратилась в чисто тупое мясо...
темплаеры будут имбой ^^ сцуги будут пускать Холи Шилд + Фанатизм и всё рубать зилом будут =)))
Старый 20.10.2007, 01:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Демка вышла.
Старый 20.10.2007, 15:36
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
мое маленькое ревью Hellgate: London Multiplayer Beta

скрины







впечатления



создание персонажа: доступны 6 классов - Blademaster, Defender, Invoker, Evoker, Marksman, Engineer - тоесть 2 воина, 2 мага, 2 стрелка. Перс может быть как мужского, так и женского пола. Настраивается лицо, прическа, цвет волос и кожи, а также, что весьма приятно, толщина и рост персонажа.

инвентарь: очень прикольно что в окне инвентаря героя можно вертеть как угодно. фактически камера с инвентарем просто кружит вокруг чара. При нажатии правой кнопки мыши над вещью появляется контекстное меню вроде фоллаутовского, только круговое, далее ведешь мышу на нужный пункт и отпускаешь, после чего пункт запускается. Пункт в центре - полная информация о вещи (открывается новым окошком), включает в себя 3д модель вещи, которую можно вертеть как угодно, какая-то цитата, связанная с вещью, количество слотов (если есть), описание бонусов вещи, описания бонусов от вставленных штук (ака гемы или руны). Еще в круговом меню есть пункты выбросить, одеть, разбить вещь на составляющие (некоторая их часть теряется). Уже нашел пару рецептов, только ресурсы не выпадают - хз, может их только из других вещей достать можно... Абсолютно все вещи, одеваемые на героя, отображаются на модели, причем не банальной текстурой как в ВОВ, а тоже моделью.

интерфейс: все крайне удобно ^^ С помощью скроллера вид меняется от FPS до весьма отдаленного третьего лица. Если герой стоит на месте, вращение мыши вращает только камеру вокруг, во всех остальных случаях камера работает как в обычных TPS (aka Tomb Rider). Как и в дыбле можно назначит скилл/атаку на правую и на левую кнопку мыши. При атаке ЛКМ отвечает за оружие в левой руке, ПКМ - в правой (я играю магом, поэтому бегаю с усиливающими перчатками, что = дальнему оружию, так что как дело обстоит с мечами не знаю). можно забить на F1-F3 до трех наборов (2 руки и ассоциации ЛКМ/ПКМ) оружия, также доступны 12 горячих слотов: банальные 1...0 и очень удобные Q и E. По нажатии Tab открывается миникарта - она имеет 2 режима: первый - в круглом окошке сбоку экрана, второй - как в дыбле, полупрозрачная на весь экран; в опциях можно включить вращение миникарты относительно ориентации героя. По нажатии M открывается глобальная карта - показаны разведанные локации и откуда куда можно попасть (мир представляет собой связанные телепортами зоны. говорят, данжены генерируются случайно, я хз). L - окно квестов, здесь все стандартно; I - инвентарь, K - окно скилов (о нем я расскажу позже).

[продолжение следует...]

Отредактировано Van Damm, 21.10.2007 в 19:48.
Старый 20.10.2007, 16:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
полностью 3Д инв... куль ^^
Старый 20.10.2007, 16:49
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Должен получица неплохой бульон из сай-фай с религиозными примочками) Да и шутер-рпг определенно то, что сейчас народу нада.
ЗЫ: наверняка в Лувр какогонить люцифера-искуствоведа посадили)
Старый 20.10.2007, 17:33
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Лувр
я наверно идиот но мне кажетьса что лувр в Франции =))) а возможно даже и в Париже. но возможно я ошибаюсь... =)
Старый 20.10.2007, 20:05
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
в предыдущий пост добавлены новые впечатления. через пару часов добавлю своих скринов
Старый 21.10.2007, 01:05
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
А, ну да. Чет у меня вечно асоциации Лондона с Парижем, когда ток услышал про игруху почемуто представил эльфивую башню, увешаную чертями) ппц, пойду учебник по истории читать
Старый 21.10.2007, 01:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ну пока всё звучит як мае буты =)
я вот со шмото не понял... если я наведу на него просто курсор то что будет ? (просто задалбает каждый раз клацать правую клавишу и выбирать параметры предмета...) а по описанию всё правильно сделано =) (т.е. интуитивно достаточно)

Toadcop добавил:
JimALIEN
Цитата:
А, ну да. Чет у меня вечно асоциации Лондона с Парижем
бывает ^^
Старый 21.10.2007, 02:11
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
скрины в студию!
спасибо за мини-ревью!
неужели не совсем отстой?
Старый 21.10.2007, 04:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Почти скачал дэмку, надеюсь не пожалею
Старый 21.10.2007, 11:21
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
если я наведу на него просто курсор то что будет ?
появится подсказка как скажем в титан квесте (почему сравниваю именно с ним - потому что рядом с описанием вещи появляется подсказка поменьше с описанием той вещи, которая на тебе сейчас одета в такой же слот)

скрины будут к вечеру - я сейчас немного занят
Старый 21.10.2007, 15:39
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Фак, у мну не хватило оперативки
Старый 21.10.2007, 17:13
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
добавлены несколько скринов

PS: тем, кто решит спросить почему графика на моих скринах не дотягивает до графики Crysis, смотреть вот эту картинку http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0710/d1/9e52a415c4d7.jpg.html
Старый 21.10.2007, 19:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
хммм а как армор напр в инве выгледит ? что занимает 1 слот О_о ? ну так пока норм =)
Старый 22.10.2007, 00:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.