XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
% я написал полный список того что вызывает привыкание =) очевидно, обычные лечилки(шприц) и обычная кола его не вызывают
Старый 05.11.2008, 14:59
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а, да, мне показалось ты про стимпаки тоже говорил ) в них то вся и соль
Старый 05.11.2008, 15:02
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
По мне так Фол 2 гараздо атмосфернее Фола 3 (лучшеб они его назвали "Облилаут"), претензии к тому что Фол 2 плоских помоему глупы на коне ибо разрыв между играми 10 лет, а это очень много. К тому же заметил что диалоги тупые и они в стиле Обливиона, тоесть сверху два три вопроса на особую тему, а оставшиеся для всех НПС в локации одинаковые, да и ответы на них не слишком различаются. Так вот разговор в Фол 1 и 2 тем и был хорош, да впринципе его пока никто не перплюнул (ну разве что Масс Эфект), были полностью уникальны с каждым НПС. От всего этого попахивает халтурой, типо что бы было для массы. Только сейчас до меня долшло почему пип бой такой тупой и почему в него все впихали, ведь проект мультиплатформенный, а на джостике не так много кнопок, что бы посадить на них вызов отдельных элементов. Короче консольщики опять все портят.
Для меня лучшеб Фол 3 (если даже он был бы экшеном, подлым спинофом великой игры), то напоминать он должен некую смесь Биошока (в графики и дизайна) и масс эффекта (в плане диалогов и РПГ составляющей, конечно с системой S.P.E.C.I.A.L.)
ЗЫ: Ну чтож подождем Project V13, от InterPlay, и старых разрабов фола. (вернее одним из старых)
Старый 05.11.2008, 15:53
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ReplikanT ещё один пост не подкреплённый серьёзными аргументами развязывающий холивар и я тебя пристрелю из плюсомёта со всеми вытекающими)
Старый 05.11.2008, 18:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Last week at the Golden Joystick Awards, Fallout 3 won the Edge Most Wanted award

UGO’s Russ Frushtick grades the game an A+ in his review.
Scott Taves at MSNBC feels Fallout 3 is a “no-brainer for game of the year.“
Gaming Trend gave the game the Michael Phelps’ treatment — awarding the game a Gold Medal in their review.
Stu Horvath has a review up for the New York Daily News.
Nick Chester of Destrutoid declares the gameplay experience of Fallout 3 “unmatched” in his review.
собака лает, караван идет...
Старый 05.11.2008, 19:27
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
скока флудите и ни одного скриншота не выложили =\
Старый 05.11.2008, 20:02
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну это легко объяснить - мало кто из журналистов серьезно играл в игру достаточно долго для того чтобы понять ее недостатки)) наверное и основной квест (смехотворно короткий) немногие прошли

ScorpioT1000 я выкладывал
Старый 05.11.2008, 20:08
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
да с фоллом так и есть. меня тоже на пару дней жутко захватило, давно такого с играми не было, а на третий день подумал - а как я играю в эту чушь )
Старый 06.11.2008, 00:51
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну главное же захватило) в общем вы зажрались все... и главное никто лицензионку небось не купил только критиковать горазды)
Старый 06.11.2008, 00:58
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
был бы это фалаут - не пожал бы денег на лицензию. но это не фалаут.)
Старый 06.11.2008, 01:07
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
в общем вы зажрались все

в точку ) чувствую, если близзард не подведет, после д3 и ск2 вообще ни во что играть не смогу )

Цитата:
и главное никто лицензионку небось не купил только критиковать горазды)

ыыы, а я думал игра финансируется втроенной рекламой нука-колы, лапши и милитаристской пропагандой пентагона
Старый 06.11.2008, 01:16
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
В статье игромания сказали что в Fallout 3 плохая графика но помоему графа ништяк.
Старый 06.11.2008, 13:48
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну если брать игры 3-х летней давности, то выглядит неплохо.
Старый 06.11.2008, 15:18
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Q, я лицензионку скачал
Поиграл денёк и стёр нафиг.
Старый 06.11.2008, 15:43
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
купил вчера лицензию... как-то даже после не очень лестных отзывов, я все таки на больше рассчитывал. Очень нудно, атмосфера там не ахти... я не погрузился в мир ни разу. Несколько глуповато смотрится система умений разработанная изначально для пошаговой игры. Да и я так и не понял как там эта система работает... не заметил я бонусов от владения холодным оружием.. очень пожалел что не взял что-то другое.. а заново начинать это муторный маразм желания нет. ((
Старый 06.11.2008, 16:19
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Особенно мне понравилась боевая система V.A.T.S.
Старый 06.11.2008, 16:23
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Мне F3 безумно нравится.
Причем в F1 и F2 я играл, и они мне тоже безумно нравятся.
Хз, наверное мое мнение должно поменяться, когда я подольше в него поиграю, но пока так.
Старый 07.11.2008, 00:49
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
http://fonline.ru/page.php?2 ждите это ))
Старый 07.11.2008, 00:58
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Имхо, будет коряво. Хотя хз.

Скачал-таки себе сабж, до этого два раза моё мнение (играть - не играть) менялось. Во-первых из-за системных требований, во-вторых из-за отзывов. И всё-таки поставил. Щас играю. Атмосфера нравится. Затягивает. Играю с энергетическим пистолетом, патронов в одном месте нашёл много, но больше нигде нет, пара-тройка обойм ещё осталось. Даже у продавцов нет "батареек".

Что показывают маленькие стрелочки на "радаре"? Там есть одна большая, показывающая направление задания. А мелкие на что указывают?

DFlyer добавил:
Кстати, на счёт системных требований. Хоть мои и не вписываются в минимальные и даже моей видюхи нет в списке поддерживаемых карт, у меня всё прекрасно идёт. Правда всё на дефолтных-минимальных (как определилось при первом запуске), но игре это не мешает.
Старый 07.11.2008, 01:18
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
DFlyer, странно, я у караванщика перед Мегатонной батарейки покупал.
Старый 07.11.2008, 01:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.