XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
мда, косяков с обливиона осталось немеренно, даже не удосужились движок улучшить =\ вообще обливион меня в свое время больше впечатлил. мир в нем был по интереснее
Старый 04.11.2008, 00:05
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Есть несколько вопросов.
  1. На что влияет карма.
  2. Есть ли концовка после которой можно продолжать играть.
Старый 04.11.2008, 15:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
%, +1, мир Обливиона как-то больше впечатляет, да и играть там полегче. А то хожу с 20% здоровья, стимуляторы кончились, никак не восстановиться, и хилые враги меня мочат.
В Обливе хоть можно было лечиться магией или отдыхать.
Старый 04.11.2008, 15:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
1) карма влияет на отношение окружающих, доступность некоторых перков, доступность персонажей, на варианты ответов в диалгах
2) насколько мне известно, нет

NETRAT добавил:
гы гы, я всю игру прохожу на 5% здоровья, стимуляторы использовал два раза, ничего не жру ибо везде радиация, хп регейню только если кровать найду, в следующем бою опять опускаю до 5%, пушки качать начал только после 15 левла, вывод - тактика рулид...
Старый 04.11.2008, 15:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А чё,уже вышла?
Старый 04.11.2008, 16:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
гы гы, некоторые уже пройти успели =)
Старый 04.11.2008, 16:16
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
CeraRalaz конечно вышел.
Старый 04.11.2008, 16:21
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
CeraRalaz
Уже неделю как! Даже уже русская есть.
Старый 04.11.2008, 16:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Русская вроде сразу и вышла ))
Старый 04.11.2008, 17:13
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А почему никто баннер на главной странице форума не повсил?
Старый 04.11.2008, 18:57
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
1) карма влияет на отношение окружающих, доступность некоторых перков, доступность персонажей, на варианты ответов в диалгах

странно, я злой и ничего осбенного в отношении не заметил

vault 112 - жесть, эта музыка чуть не свела меня с ума. отряд злобных китайцев показался спасением
Старый 04.11.2008, 19:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
% прочитай че тебе говорят в начале диалога или послушай че говорят когда мимо проходишь, чет типа "я слежу за тобой", "тебе лучше этого не делать" и т.п. я тоже злым играю, послушай что о тебе Тридогнайт говорит по радио

ну да, 112 это жесть, вот как выглядит настоящий фильм ужасов - никогда не знаешь откуда ждать опасность, ведь на вид все так умиротворенно
Старый 04.11.2008, 19:49
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Ещё несколько вопросов. 1) Когда пытаюсь одеть тяжёлую броню пишет что нужен навык тяжёлой брони. Но я такого не нашёл. Как он называется?
  1. Где починится если город Мегатона взорван? в Башне в которой мне дали комнату я не нашёл ремонтника.
Старый 04.11.2008, 20:15
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NETRAT в реалтайме стрелять только патроны тратить...
Alien Cell - нашел только 60 штук в одном кратере, бластера не нашел, где взять? Liberty Laser где взять? Fat Man - практически бесполезен, кстати я нашел где он бесплатно валяется...
% - главное там мега-глючная свадьба, сколько уже раз я пробовал по-всякому, не работает нормально...
licn
  1. в гугл
  2. нет
про 112 - посмотрите Pleasantville, как раз в тему фильм
Старый 04.11.2008, 20:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Q данунафиг, в риалтайме меткость выше если руки ровные
liberty laser - оружие разработчиков, без читов никак
хз я от нюкера в восторге - один нюк и толпы нет, отстреливать по одному надоест
Старый 04.11.2008, 20:39
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Так до конца не понял, как стрелять в стратегическом режиме - пишет "недостаточно ОМ" или другая похожая фигня :)
Старый 04.11.2008, 20:43
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NETRAT в VATS меткость существенно выше ну почитай любой обзор...смысл тогда в ватсе если бы в реалтайме у тебя была та же меткость? суть как раз в экономии патронов за счет AP
Арастиор кликаешь на цель и жмешь E, ну если недостаточно AP то подожди пока будет достаточно
Старый 04.11.2008, 20:47
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Не знаю у меня двоякие ощущения от игры, вроде бы все интересные моменты, но больше всего это напоминает кривой спиноф по великой игре. Игра была бы интересная еслиб не:
  1. Я не знал что это продолжение Фаллаута
  2. Я до этого не играл в Фолл 1, 2
  3. Если в игре не было тупой коридорной системы прохождения. (не было метро)
  4. Если в игре был нормальный инвентарь, а не то гавно что нам дали в замен.
  5. Если Пип бой был пип боем, а не кучей шлака, в которую запихали все.
  6. Если РПГ составляющая была вменяема и влияла на ход событий. (почему воровство вообще перенесли в перк я ХЗ).
  7. Если модели и анимация был бы хотя бы на уровне 2006 года. (даже в старой халфе 2, такого позора не увидишь не смотря на преклонный возраст)
  8. Если диалоги были пронизаны старой стилистикой, черным юмором и прочим за что мы любим фолл.
  9. Если развитие персонажа влияло на игровой процесс, не только в плане боевых характеристик. А раскачка других характеристик не настолько сильно зависела от др квестов.
ЗЫ: Подводя итог можно сказать что игра конечно хорошая, но не Фолл, да Апокалипсис, да супер мутанты, да атмосфера(но не та), но духа Фола я там не увидел, зато увидел желание зарубить бабла и побольше.
Старый 04.11.2008, 21:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Q да понятно там вроде и перки и скиллы под ватс заточены... визуально вручную я чаще критую и попадаю


ReplikanT да вы, батенька, не шарите =)
осудил игру еще до того как она вышла
при чем тут воровство и перк?
Старый 04.11.2008, 22:01
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
NETRAT Это конечно мое личное мнение. Для меня это все же не продолжение, конечно я ее поиграю, но без рвения, с которым я раз за разом проходил фол 1 и 2.

Цитата:
осудил игру еще до того как она вышла

Но теперь то она вышла. =)

Цитата:
при чем тут воровство и перк?

Воровство убрали из навыком, что меня чесно говоря сильно ранило ибо это был мой любимый навык, который я брал всегда. (а вот взлом это уже на любителя, тем более здесь имеется мини игра, аля тес). Этого я им не прощу.

Отредактировано DFlyer, 05.11.2008 в 10:14.
Старый 04.11.2008, 22:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.