XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
проц 2.4, оператива 1380
Старый 31.10.2008, 19:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У меня 3.2 2 гига и 7300GT, вроде не все на минимуме. Лагов нет. Попробуй поставить, я думаю норм будет.
Старый 31.10.2008, 20:29
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
РПГ состовляющую в некоторых местах убили - например параметры СПЕЦИАЛ - за игру я например поднял ЛАК с 4 до 10, силу с 4 до 6 (это я ещё не всех баблхедов собрал и не полностью прокачался) оч сильно меняются, в начале две особенности не выбираешь. Хотя нововведения понравились, особеннно Новости Галактики там типа этот Тридокнайт жжёт... Игра хорошая, но то, что от неё обливианом "несёт" не красит её...
Старый 31.10.2008, 22:05
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NETRAT огнемет и особенно миниган, а также рокетланчер бестолковые, я продал т.к. места занимают много в бою лажа (+ ракеты выгодней продать они очень дорогие)
с атомной бомбой там вообще все очень хитро не надо сходу решения принимать! black widow у меня тоже есть, там суть вовсе не в 500 капсах) как собрать мотоцикл хз, для чего дартсы хз (они даже не категории Junk ну может какой-то спец.итем, я их продаю в общем), Rock-it Launcher купил рецепт, собрал, поигрался и продал (утомительно пользоваться + дамаг фактически рандом, зависит от того какой предмет вылетает из ствола, например шахматная доска или пустая бутылка, из-за чего не раз умирал + патроны тяжелые т.к. каждый минимум юнит веса занимает, а патроны для нормального оружия невесомы. в общем прикольно но неюзабельно, попробуй сохранись поиграйся и загрузись обратно, не трать деньги)
"прицельный, очередь, одиночный" - VATS это все заменяет, если не заметил там можно несколько раз кликать на цель, на сколько AP хватит
"я так и не знаю как на радио попасть" - я говорю сам долго искал, в общем через метро там, смотри на миссионный маркер на радаре. пешком туда никак не пройти.
"вышел из метро, встретил бабу, которая дала запчасть от андроида, загрузился, вышел еще раз, вместо бабы встретил дружелюбного супермутанта" - ничего такого или пришельцев не видел o_O
Старый 01.11.2008, 00:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Что-то мне не нравятся локации. Слишком ландшафт простой имхо. Хотя я только начал.
Старый 01.11.2008, 00:56
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
детали от мотоцикла в игре есть но они нужны для сборки всяких айтемов по рецептам, как я понимаю средств передвижения рабочих в игре нет, за ненадобностью

Отредактировано Q, 01.11.2008 в 06:45.
Старый 01.11.2008, 06:38
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Тут есть броня Анклава как в F2 ?
Старый 01.11.2008, 08:52
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Есть
Vault 112 - этопять...реально интересный и запоминающийся эпизод. Кстати поручения Betty выполнять НЕ НАДО если вам нужна хорошая карма.
Старый 01.11.2008, 17:26
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Народ! Кто знает где найти чертёж для пушки которая железнодорожными костылями стреляет? Детали от мотоцикла нужны для Шиш-Кебаба (нож на который подаётсо топливо от огнемёта)
Старый 01.11.2008, 22:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Мда в конце конечно полный бред, почему не дают доиграть нормально как в ранних Fallout. Но энивей save\load рулит)
Старый 02.11.2008, 01:48
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Игра,конечно,интересная и атмосферная(блуждая по метро мне вспомнился Hellgate:London Oo ),в некоторых моментах бесит линейность квестов(особенно сюжетного) и ограниченность в свободе действий(особенно передвижения),"Голос Галактики" я как идиот искал часа 2.
Старый 02.11.2008, 02:16
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Эхэх, игрушка вылетает на старте. Очень жаль, видимо мой radeon 9600 вместе со всем компом пора на памойку.
Старый 02.11.2008, 10:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
огнемет и особенно миниган, а также рокетланчер бестолковые
агри, огнемет вообще сукс, я думал лучше будет =\

плазмаган рулид - с двух выстрелов все ложатся!!! на большом расстоянии приходится снайперкой подменять... нюк это ради смеху вообще...

вот ща думаю рельсу собрать, пострелять... броня брацтва стали и анклава чет сосет =\ мне больше нравится броня рейнджеров райли

перки туповатые приходится выбирать - действительно полезных перков не так и много, большинство просто "прикольные" (типа каннибализма, bloody mess и т.п.)
ни блуди месс ни каннибализм мне не понравились - первый потому что нихрена не эффектный, как-то тупо капли брызгают и звук непонятный, второй потому что я и так всегда на лоу-хп бегаю, мне лечилки не нужны, тем более такие идиотские(карму опускают)

Vault 112, да, задушевные глюки, я чуть на стуле не писался, если учесть то что я лечилки не использую - постоянно бегаю на 10% хп (потом отсыпаюсь), катакомбы реально страшные, мне даже надоело в них бродить. В них чет кроме двух книжек и пупса еще есть?

Карма у меня херовая была, там чуть ли не аццкий сотона, сейчас хочу чела взять из BOS, а там карма высокая нужна... набирать нужно

чертеж на рельсу покупается... я вот последнюю запчасть собрать не могу

Цитата:
"Голос Галактики" я как идиот искал часа 2
да я тоже, походу разработчики налажали
вообще говоря, маркеры бывает сбиваются и путь приходится наугад искать

да, мне почему-то кажется что соль не в сюжетном квесте... вообще говоря, сюжетный квест мало че дает
Старый 02.11.2008, 13:04
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Рельсу так и не нашел, чем нюк запускать не нашел (это крафтить надо или лежит где пушка?) инопланетян хочу встретить...
перки у меня например удачные, child at heart очень помог в lamplight и вообще прикольно
перки вообще имеет смысл брать (по крайней мере на первом прохождении) те что дают какие-нибудь доп. фичи к игре
вкратце у меня
black widow
intense training (несколько левелов)
child at heart
lawbringer
bloody mess (круть как и в ранних фоллаутах, правда не всегда удобно потом ошметки трупа лутить, особенно эффектно с критом от энергетического оружия)
here and now (мда...)
и еще на хедшоты, криты, mysterios stranger, друг животных итп... в общем в результате я всех выношу выстрелами в голову из энергетического оружия...
сюжетный квест и вообще сюжет к сожалению достаточно дурной, но действительно фан и без него - я загрузился и в самый последний момент (уже перед комнатой управления считай) пошел гулять по миру) с напарником - супермутантом ^_^ у меня tesla armor и plasma rifle с кучей патронов...
Старый 02.11.2008, 13:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
А как ты квест Tranquility Lane проходил? Я без подсказки никак вьехать не мог че с посудой делать и в каком порядке бить...
o_0 как не нашел? первый раз когда супермутанта бегемота встречаешь, его братство мочит, один из них дохнет и с него падает лаунчер, даже в квесте появляется пункт чет типа взять пуху с трупа
инопланетян где найти я хез, но текстура alien была в игровом архиве
ну да, child at heart я тоже брал, впрочем, просто не знал че лучше взять, взял попробовать, а тут как раз в город детей пришел
я трейнинг не брал, нафиг?
очень зарешал скилл увеличивающий шанс крита равносильно удаче +5
патроны на плазму найти не трудно, да и пуха толковая - one shot - one kill (если скиллы правильно качать)
ты кста grim reaper's run (или как оно) брал? этот скилл первое место занял еще когда конкурс среди фанов проводили
кста, в f2 была хотя бы одна пушка которая стабильно валила цель за один ход - бозар (ну, плазма миниган еще пожалуй), в f3 таких нет, даже дробовики, которые в ближнем бою должны сразу убивать, наносят достаточно посредственные повреждения, как правило проще выбрать винтовку для коротких-средних дистанций. То есть смысл такого слабого дробовика для меня неочевиден. Как правило высовываешься со снайперкой, снимаешь одного в голову критом, потом на тебя агрятся все, ныкаешься за каким-нить углом и ждешь с чем нибудь ближне-убойным противника, однако, сложность в том что с одного выстрела(с одной очереди) ты все равно его не убьешь, а обычно налетает толпа =\
нюкер называется "Толстяк"
интересно собрать Nuka-Grenade

Отредактировано Q, 02.11.2008 в 17:11.
Старый 02.11.2008, 13:30
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NETRAT в первый раз я выполнил первые два задания бетти и ко мне прибежала безумная старуха и рассказала про терминал... я загрузился, нашел старуху сам, нашел терминал. с мелодией сначала невкурил потом вкурил (линк потер ибо спойлеры)
хз Fat Man я купил много позже в Rivet City, поигрался и отдал его Fawkes (очень удобно, бесплатный бесконечный мобильный шкаф)
deathclaw кстати на базе анклава сидит в клетке, его даже можно выпустить)
"я трейнинг не брал, нафиг?" - я Luck прокачал до 10 и потом еще перк на +5 Luck взял, и перки на криты и дамаг от критов... в общем понятно))
Action Girl дает +25 AP в VATS, как я понял по сути бесплатный один выстрел. Но реально без Jet как-то серьезно сражаться сложно, медленно AP регенерится.
Grim Reaper's Sprint - возьму пожалуй, я еще не 20 лвла... вообще Explorer хочу взять. на 20 лвле можно взять только один из перков? и дальше возможности ничего взять не будет? тогда Explorer лучше...
Bozar валил только при прокачанном его владении, у меня он больше патрон мимо тратил) То же и здесь с Big Guns - на практике я A3-21 Plasma Rifle (дали с квеста Replicated Man) владею лучше и дамаг с ней больше чем Gatling Laser например
В общем со мной ходит Fawkes с бесконечным Gatling Laser и всех решает так что это не проблема. При желании можно целые города с его помощью выкашивать. Статус у меня - Paragon, видимо лучше не бывает для этого левела)
не трать Quantum на крафтинг, тебе понадобится каждая бутылка кот. есть в игре! (я к сожалению бутылки из SuperDuper Mart часть продал за бесценок часть выпил, не знал что они такие важные)
вообще с этим бред несколько раз ценные айтемы сливал за бесценок потому что непонятно что это, они сделали бы цветовое кодирование как в WoW - эпики, легендари, quest items итп...

Отредактировано Q, 02.11.2008 в 17:43.
Старый 02.11.2008, 17:27
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Рифлу железнодорожную можно скрафтить, а схему у мужка получить, который в риверт сити просит декларацию независимости надыбать. Гатлинг лазер на 150 урона можно в норе смертокогтей нарыть, а кул дроб (ужосный дробовик) можно найти в эвергрин милс (маркет базар)
Кста, кто прошёл: вы сами в комнату с радиацией пошли или тётку послали(финал игры)?

Отредактировано Q, 03.11.2008 в 03:13.
Старый 03.11.2008, 03:04
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Тут к сожалению не все пока, что-то глючат скрипты с этим событием

http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/fXvalE9MSx.png

используй нормальные английские названия, не коверкай все. какую тетку? Fawkes не посылается, если ты про Cross - видимо тоже не пошлется? вообще я GECK когда доставал сам там радиация гораздо больше была так что весь бред с Purifier`ом вообще не в кассу)

Отредактировано Q, 03.11.2008 в 03:36.
Старый 03.11.2008, 03:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хз, я конечно далеко не доходил, но играюсь без стимуляторовб ап конечно медленно генерится, но в промежутках в риалтайме стреляюсь, это, кстати, эффективнее чем ватс. обычно так - сделал пару выстрелов / кинул пару гранат, спрятался за угол, жду пока ап генерится и пока прибегут. Да и потом, плазмаган все равно есть - с двух выстрелов все ложатся, то есть за шкалу ап можно двоих/троих положить, а больше и не нужно. Ну да, как плазмаган взял так и начал энергооружие качать, ибо рулид.

да, насечет квантума я тоже не в курсе был - и выкидывал и продавал, впрочем, чет я не понял - где еще она пригодится кроме квеста Сьерры?

NETRAT добавил:
ужасный дробовик мя чет не впер...
Старый 03.11.2008, 12:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Alien Blaster dmg = 105 работает на ячейках пришельцев
судя по всему, зе бест - Liberty laser (dmg = 1260) стреляет оч. красиво =)
Есть многозарядный "Толстяк" на 8 зарядов с увеличенным уроном (где-то на 30%)
Старый 03.11.2008, 15:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.