XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Кул скрины) Особенно понравился арт с глав. героем - на Выходца из "священного 13" похож). А никто не знает - в 3 Фолле глав. герой увидит старых персонажей(из 1 и 2 Фолла)\Волт 13\Арройо?
Старый 16.07.2008, 14:53
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
А никто не знает - в 3 Фолле глав. герой увидит старых персонажей(из 1 и 2 Фолла)\Волт 13\Арройо?


вряд ли,дейтсвие 3ого фолла происходит в Вашингтоне,а 1-2ого-Калифорния,но интуиция подсказывает,что будет встреча с Маркусом(он как раз на восток ушёл) или Ленни(что он там забыл? oO)
Старый 16.07.2008, 18:30
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мож Гарольд, о нём все говорят - он там, где беда, всем помогает и всех спасает..)
Старый 16.07.2008, 22:37
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
Гарольд


Когда он наконец сдохнет? :D
Старый 16.07.2008, 23:29
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Darkmoon
Когда он наконец сдохнет? :D

Хе, он не сдохнет, он вурдалак\гуль\мутант\мертвяк) Ток в крайнем случае разложится. Кста никто не знает сколь времени прошло с Фолла 2 по Фолл 3(с Фолла 1 по Фолл 2 - 80 или около того годков)?
Старый 17.07.2008, 19:04
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
Кста никто не знает сколь времени прошло с Фолла 2

20 лет со смерти анклаверской вышки. Как показывает ролик анклаверы ещё жывы и вертибёрдов у них хоть отбавляй. Хотя ролик вообще говоря грустный - показана только боёвка, ничего внятного, фаны надеются, что нам ещё покажут другой геймплей, нытики уже орут, что фолл превратили в FPS и убили всю душу и стилистику фолла. Я считаю, что стилистика, да, будет не та, но это не будет FPS, всё-ж что-то ролевое быть должно... Ну и плюс надеемся на Construction Set, который совершенно точно выйдет к Fallout 3, тогда уж фаны повеселятся на славу.
Старый 18.07.2008, 09:24
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Типа рдактор. Да лан как с Д3 тож все шуршат да шуршат - радовались бы что Фолл3 вышел...
Старый 18.07.2008, 19:42
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Fallout 3 - очень хорошо, достойное продолжение серии. Немного топорные персонажи и анимация, и вообще обливион отовсюду торчит, но в отличие от него как раз - классная атмосфера и интересная игра.
Старый 30.10.2008, 19:52
Ivan1102

offline
Опыт: 43
Активность:
Я уже играл в фалаут 3 там даже коненчности отпадают
Старый 30.10.2008, 20:21
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Я только начал...
Думал что обламается безеста т.к Oblivion... но все таки кажись у них получилось создать достойное продолжение серии Fallout....
Очень круто сделали систему S.P.E.C.I.A.L. (прям как в кино)....
С юмором тоже все на ура... Особенно на даный момент порадовал город Мегатонна где фанатики поклоняются бомбе которая в центре города и пока еще не взорвалось...
Вобщем играйте! Игра хорошая!
Старый 30.10.2008, 20:26
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
SPECIAL был еще в первых двух Fallout
Старый 30.10.2008, 22:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
это точно не убийство великой некогда серии?~
Старый 30.10.2008, 23:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
классная атмосфера и интересная игра
полностью согласен, это сразу за душу берет

мегатонну еще в геймплей роликах показывали...

ограничение на левл 20, играю ворюгой а так хочется все раскачать, если пытаться сломать, кидает исключение =\
Магнум с оптическим прицелом рулит - хедшоты насмерть (использовать для магнума VATS противопоказано). Миниган не понравился - низкий dps, пистолет-пулемет лучше намного.

Korneliy игра очень атмосферная, это сразу бросается в глаза

часто пугался когда взрывался на незамеченных минах или когда непонятно откуда ракета в голову влетала, потом одел шмотки на perception (восприятие), так спокойней стал

обходил радиацию стороной, но в игре очень много мест где избежать ее невозможно
Старый 31.10.2008, 11:38
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ark
С юмором тоже все на ура... Особенно на даный момент порадовал город Мегатонна где фанатики поклоняются бомбе которая в центре города и пока еще не взорвалось...


В Тактикс ты,видимо,не играл?
Старый 31.10.2008, 11:51
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Тактикс вообще левый спин-офф. NT я магнум с собой таскаю но патронов пока не нашел. Всего 20 левелов говоришь? Маловато будет, смысл тогда в перках типа Fast Learner? В общем я щас весь такой положительный ни у кого ничего не ворую, на след.прохождении попробую взорвать Мегатон)
Миниган как-то не очень, вообще многих крутых пушек не хватает того же Bozar или как там его. В ватсе он тормозной, в реалтайме патронов очень много жрет. Лазерный пистол и винтовка разные патроны едят что существенно уменьшает пригодность винтовки, тоже некруто. Еще у меня откуда-то огнемет в инвентаре с самого начала, почти им не пользуюсь. Всякие приблуды с ремонтом и конструированием оружия вообще непонятно зачем нужны тоже, учитывая продолжительность игры - проще просто стрелять из всего что попадается на пути и не парится, все равно реальной разницы от разного дамага никакой.
Есть и негативные моменты в игре, все это блуждание по туннелям метро - слабое дизайнерское решение и напоминает больше всего вообще Darkness (что никак положительным моментом считать нельзя), вместо открытого города набор узких линейных улочек - местами это оправдано но навигацию по станциям могли бы более проработанной сделать, проблема даже понять название текущей станции, нет табличек. Я The Family долго искал, GNR вообще несколько часов (пришлось в гугл лезть).
В какой-то степени завалена собственно РПГ система - не знаю зачем нужен тот же STR и END, у моего персонажа они очень низкие и никаких неудобств не испытываю (кроме размера инвентаря пожалуй), все бои проходятся нормально, и не вижу что принципиально изменилось бы, сейчас очки потрачены на более полезные характеристики (LUCK вообще до 10 прокачан с помощью перков)
Также плохо что со времен Обливиона остался тот же тупой принцип генерации внешности - разработчики видимо никогда не видели реальных людей, так что сделан он просто отвратительно. Все персонажи страшные и совершенно одинаковые.
Старый 31.10.2008, 12:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну хз, на опыт перки я решил не качать, а вот те что на левл бонусы дают не имеют обратной силы - чем раньше возьмешь тем выгоднее.

Магнум я взял у какого-то чела в мегатонне, он мне чет не понравился, я его пристрелил и с трупа снял, было 6/6 патронов, ща на радиостанцию пытаюсь пройти чет дорогу не нахожу как туда попасть. С учетом того что я человек 5 завалил выстрелом в голову из магнума, осталось 6/15 патронов. В-общем, редкие, но найти можно.
Я черную вдову взял, добавляется варианты диалога с тем заказчиком на взрыв нюка, что бы он накинул 500 крышек к цене за работу и еще вариант отговорить его это делать, я отговорил он замялся, сказал что как-то со своим боссом будет разбираться и сказал что за мной пришлет. У меня все равно скилл взрывчатки маленький очень. Bozar это тру... о_О я хочу огнемет найти или шотган, нужно что то очень убойное в ближнем бою. Целюсь почти всегда в голову, решает, играю вором, постоянно в режиме стелса(правда пока мало прокачан), соответственно, криты в голову часто раздаю. Для чего дротики? Пока нашел три заряда для нюка, но не знаю чем их запускать можно. И че за ракетка которая якобы стреляет чем угодно? В игре можно собрать мотоцикл, запчасти часто встречаются. Ну да, зачем не-боевые скиллы мне тоже не совсем понятно. Дамаг от состояния оружия меняется мало, но, вроде меткость значительно.
Винтовка и пистолет - разница помойму только в дамаге =\ в ф2 можно было хоть режимы стрельбы выбрать - прицельный, очередь, одиночный.
Да, метро чет очень однообразное, заколебало. Рубануло то что завалы, которые в жизни перелезть можно, в игре нельзя - то есть определенная линейность между локациями присутствует и это не тру, я так и не знаю как на радио попасть... Понравились задания которые можно получить из "случайно" найденой аудиозаписи, так же присутствует рандом в генерации "случайных" встреч - вышел из метро, встретил бабу, которая дала запчасть от андроида, загрузился, вышел еще раз, вместо бабы встретил дружелюбного супермутанта =) такие бывают.

NETRAT добавил:
в игре есть пришелец(цы)
Старый 31.10.2008, 14:33
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Цитата:
Сообщение от Darkmoon
В Тактикс ты,видимо,не играл?



Fallout 1,2,Tactics - прошел.
Старый 31.10.2008, 15:08
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
» Поддерживаемые типы видеокарт:
[list][*]NVIDIA GeForce 200 series[*]NVIDIA Geforce 9800 series[*]NVIDIA Geforce 9600 series[*]NVIDIA Geforce 8800 series[*]NVIDIA Geforce 8600 series[*]NVIDIA Geforce 8500 series[*]NVIDIA Geforce 8400 series[*]NVIDIA Geforce 7900 series[*]NVIDIA Geforce 7800 series[*]NVIDIA Geforce 7600 series[*]NVIDIA Geforce 7300 series[*]NVIDIA GeForce 6800 series[*]ATI...

Если у меня NVIDIA Geforce 6600GT, то всё, я в пролёте?
Старый 31.10.2008, 16:26
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
DFlyer да ты точно в пролети у тебя таже на низких настройках тупить сильно будет.Советую объгрейдить комп,у меня видяха NVIDIA Geforce 8800GT и то я еще хочу обгрейд сделать.
Старый 31.10.2008, 16:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
DFlyer, зависит от оперативки и проца. Но я думаю на минимуме точно будет работать.
Старый 31.10.2008, 18:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.