XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Кстати кто-нибудь играл в демо версию 3 фаллаута от старого создателя (забыл создателя)? Я видел только видео, обучающая стадья и все! Забросили, а известно когда выйдет?
Старый 16.06.2007, 13:34
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Van Buren не выйдет, демо валяется на фоллаут архиве, только там какие-то особенные требования к видео вообщем у мну на встроенной видяхе не запускается
Старый 16.06.2007, 14:09
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
VanBuren - закрытый давно проект Black Isle, сама студия закрылась, демка конечно интересная, там обучалка, можно чуть чуть пострелять и оценить достоинства нового трёхмерного движка. Правда в резурсах закопано несколько других карт, возможно "ковыряльщики" ресурсов и смогут найти способ как-то запустить эти карты.
Особых требований к видео не замечал, на Radeon 9600 нормально запустилась, правда глючили тени, и шрифт (бага со шрифтом правится сменой расширения в .cfg-файле).
Старый 16.06.2007, 14:56
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
там просто нормальная видяха нужна, а не кострированная типо видях в ноутах и встроенных
Старый 16.06.2007, 15:02
Pila

offline
Опыт: 374
Активность:
Дайте пожалуйста сают с множеством модов для Фола2 очень много.
Старый 16.06.2007, 19:28
Pila

offline
Опыт: 374
Активность:
Ммм а ещё я тут был сегодня
Старый 16.06.2007, 22:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от ShaggyBear
Кстати кто-нибудь играл в демо версию 3 фаллаута от старого создателя (забыл создателя)? Я видел только видео, обучающая стадья и все! Забросили, а известно когда выйдет?

Это та что Технологическая демо-версия (Project Van Buren)?Чет она баганая сильно,да и по мне как-то ничего особенного в ней небыло.
Старый 16.06.2007, 22:13
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Кстати если у кого то выделенка и безлим, то могу дать адресок фтп сервера, где валяеться демо Ф3
Старый 18.06.2007, 14:26
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Asgard
VanBuren - закрытый давно проект Black Isle, сама студия закрылась, демка конечно интересная, там обучалка, можно чуть чуть пострелять и оценить достоинства нового трёхмерного движка. Правда в резурсах закопано несколько других карт, возможно "ковыряльщики" ресурсов и смогут найти способ как-то запустить эти карты.

Особых требований к видео не замечал, на Radeon 9600 нормально запустилась, правда глючили тени, и шрифт (бага со шрифтом правится сменой расширения в .cfg-файле).

На 1 и 2 фолл ваще не похожа(
Старый 05.04.2008, 18:31
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Van buren и tactics ваапще меркнут по сравнению с фолами 1 и 2
Старый 05.04.2008, 23:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
я читол доки ванбурена, имхо очень интересно. особенно идеи с мотоциклами и железной дорогой.
Старый 06.04.2008, 00:05
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
не знаю, но фолы 1 и 2 почемута к сердцу ближе)

MrPokelope добавил:
еслибы ван бюрен сделали бы то ещё можно было бы посмареть а так - пустое дело
Старый 06.04.2008, 00:11
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
В топку железную дорогу, ван бюрен ведь не доделана?! ( задумка действительно неплоха) Будем ждать Фолл3 и смареть чё выйдет
Старый 11.04.2008, 20:08
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
По скринам видно что фолл 3 - хрень вроде обливиона.
Старый 11.04.2008, 20:54
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Так их одни и те же разрабы будут делать. Плачевно. Но как выйдет заценю что за игра, мб норм?
Старый 11.04.2008, 20:56
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кстати, есть такой прикол, не знаю из-за чего это, но в одной из книг по сталкеру упоминается третий Fallout. Там даже говорилось как он называется, но я забыл. ГГ вспоминает о неё как о игре детства. Я плакал))
Старый 11.04.2008, 23:18
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Ролик смарел ( старый уже) про серию Фола, там авторы ролика говорили что скорее всего те кто не любит Обливион, те не полюбят Фолл =(Хотя 1 и 2 Фоллы разные и мну оч нравится (во втором юмор чёрный, прикольно)оба
Старый 12.04.2008, 13:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Пять минут геймплея fallout 3
http://www.gametrailers.com/player/36315.html?type=

алсо

В честь выхода игры Fallout 3 пройдет кинофестиваль
Компания Bethesda Softworks, ответственная за грядущий, долгожданный релиз игры Fallout 3, решила устроить по этому поводу настоящий, хотя и небольшой, «Постапокалиптический кинофестиваль», и провести его в этом августе, в американском городе Санта-Моника.


Fallout 3 — продолжение культовой игры жанра RPG, первые две части которой были выпущены в 1997 и 1998 годах — выйдет этой осенью, а центром ее действия на этот раз станут те развалины и пустоши, в которые превратилась столица США, город Вашингтон, после атомной войны. И отборочная комиссия фестиваля выбрала шесть картин, которые, по их мнению, являются лучшими в этом жанре и наиболее удачным образом показывают разные варианты жизни людей после глобальной катастрофы.

Фестиваль откроется 22 августа в 7 вечера мультфильмом Ральфа Бакши 1977 года «Волшебники». Далее будут показаны Damnation Alley по сценарию Роджера Желязны, «Парень и его собака» с Доном Джонсоном, «Последний человек на Земле» с Винсентом Прайсом по книге Ричарда Мэтисона, другая интерпретация этого же произведения – «Человек Омега» с Чарлтоном Хестоном, а завершится это небольшое мероприятие 23 августа, в 7 утра, показом картины Терри Гиллиама «12 обезьян». Президент Bethesda Softworks считает, что просмотр именно этих фильмов даст возможность зрителям лучше погрузиться в мир их новой игры.

«Фестиваль постапокалиптического кино имени Fallout 3» пройдёт под патронажем Американской Синематеки и журнала Geek Monthly.

источнег - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/771639/
Старый 15.07.2008, 17:06
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Упасть-не встать...Хоть приблизительные системки известны? Про сюжет только слышал - Выходец Убежища 101 (жаль не родной 13 волт) идёт папаню искать, который пропал..
Старый 15.07.2008, 19:08
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
MrPokelope
Это вам туда: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php
Правда, несовершеннолетним вход на http://fallout.bethsoft.com запрещен по понятным причинам.
Старый 15.07.2008, 19:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.