XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ты че гониш , какие загрузки по пять минут , крыша уехала . Ты может с FALL путаеш , в фоле все путем !!!
Старый 06.10.2005, 16:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Не загрузки там никак не пять минут. Игра старая - скидка на ацтойную(по теперешним меркам) графику, офигенный геймплей(почти идеальный), атмосферность игры, ну и, свобода - писал как-то статейку, что игры, в которых реализована свобода действий(грамотно) становятся шедеврами по большей части из-за этого
Старый 06.10.2005, 16:50
zibada

offline
Опыт: отключен
загрузки пятиминутные лечатся патчем 1.02...
помню, проходил первый раз, дошел до середины, потом тоже надоели эти лоады, поставил патч.... а сохранялки 1.00 оказались не совместимыми с 1.02 :/
а конвертер старых сохранялок я нашел уже после того, как прошел все 2 раза =)
Старый 07.10.2005, 10:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
кстати щас есть моды, которые добавляют новые локации и квесты, некоторые очень даже неплохо сделаны...
Старый 07.10.2005, 10:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 да, кстати, пару российских видел - пол-года назад нашел российскую, типа бета версию - ребята планировали переделать весь фол, а пока показали только как переделали арройо и яму, немного кламат и добавили одну скрытую локацию. Надо бы глянуть что они еще изменили(если не забили), но я уже не помню где я их видел
Старый 07.10.2005, 12:34
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Если я не ошибаюсь это арройо-клемат мод теамикса.... Там еше в храме можно неработаюший автомат найти и банку довоенных консервов :)
Старый 11.10.2005, 07:12
Pila

offline
Опыт: 374
Активность:
А Фол 3 говорят делают
Старый 29.01.2007, 20:48
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
У меня 2 РПГ "всех времен и народов" - это Fallout2 и Might and Magic VII
Старый 31.01.2007, 21:45
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://www.fallout-archives.com/ интересный ресурсик. рекомендую посмотреть их архивы, много интересного
Старый 02.02.2007, 06:22
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
если есть возможность - кинь куда-нить на бесплатный хостинг, охото оценить.
Старый 05.02.2007, 00:56
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
В этой игре присутствует все , что должно быть в классной РПГ.
  • полностью нелинейный сюжет
  • хорошо продуманные квесты!!
  • реально повлиять на последующее развитие практически любого города!!! Где ещё такое можно???
  • Классные спец встречи!!! (fallout 2)
  • Достойный Фаргусовский перевод Есть где в игре и посмеяться
Старый 25.02.2007, 16:48
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Fallout 3 и другие
Вот уже месяц с лишним сообщество штормит от данных о третьем фоллауте, некоторое время назад появился тизер Фоллаута 3, а на этом форуме я до сих пор не видел ни одной ветки на эту тему, решил исправить непорядок. Итак, на повестке дня, Fallout 3 от Bethesda (напомню, они купили почти все права на эту вселенную). Чего от него ожидать? Можно ли верить, что Bethesda сделает игру в духе Серии, ведь известно, что игра делается на доработанном движке Oblivion, а следовательно игра будет с видом от 1го/3го лица, в реальном времени с открытым миром. Эти данные конечно покоробили фанатов Серии, но затем все попривыкли, ведь в действительности важно не то, как будет внешне выглядеть новый фолл, а то как новые разработчики смогут передать дух Пустошей, насколько качественно проработают мир.
На данный момент известно, что действия игры будут проходить не в Калифорнии, в тизере и в концептах, которые есть на сайте разрабатываемой игры, чётко виден Вашингтон.
Также известно, что возрастной рейтинг игры будет достаточно высоким, что, как выразился автор новости на одном фан-сайте Fallout: "...теперь мы вполне можем надеяться на чрезмерное насилие, ненормативную лексику, секс и пропаганду наркотиков !" © Vault_13
В конце тизера Fallout 3 есть данные, что игра выйдет осенью 2008 года.
Так же я думаю, в этой же теме можно высказать своё мнение по поводу всей серии в целом.
Старый 14.06.2007, 16:52
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Asgard
А дальше могут увеличится шансы на знак "+18" на упаковке игры!
Старый 14.06.2007, 17:07
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Мне это нисколько не страшно... а упаковок со знаками 20+ я не видел...
Старый 15.06.2007, 15:59
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Asgard
А я не говорил, что это страшно!
Просто если такое будет, то издатели живо поставят на игруху знак "+18", то есть только для совершеннолетних.
Старый 15.06.2007, 17:10
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Замечу, что все предыдущие части так же выходили с возрастным рейтингом "Mature", что означает, кажется, 16+, так что всё в этом плане нормально. Ну мы то знаем, в какой стране живём, всё равно, какой рейтинг будет стоять на упаковке.
Старый 15.06.2007, 19:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
проблема, в том что правила ужесточили и старый фоллаут врятли бы вписался в mature, а значит разрабы будут насильно стараться вписаться в рейтинги. в новом фоле, как говорили сами разработчики, точно не будет детей, кроме того они решили избегать сексуальных сцен.

ZlaYa1000 добавил:
mature 17+
Старый 15.06.2007, 20:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот авка фанатам.
DEAD URL
Старый 15.06.2007, 23:57
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Цитата:
Вот авка фанатам.
Где?

По поводу детей - не слышал, но зато слышал, что кровавости и жестокости в игре будет предостаточно, как заявляют сами разработчики - игра не будет ориентирована на всех и каждого, т.е. они не будут стараться захватить максимально-большую аудиторию (я думаю как таковых фанов фолла им будет достаточно). В интернете появились выдержки из свежего буржуйского журнала Game Informer, почитать можно здесь.
Старый 16.06.2007, 11:24
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Asgard
Где?

Я ссылку из imageshak'a выложил и у меня все отображается.
Ну вообщем тогда просто линк http://img211.imageshack.us/img211/4750/av41742mi6.gif
Старый 16.06.2007, 13:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.