XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Мда едитор для старых Fallout`ов был жосский, каждый тайл вручную рисовать)
Старый 07.11.2008, 22:39
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
А что за модуль RUSSIAN.esp?Никто не знает зачем он?

Русская локализация.
CeraRalaz, а что, есть конкретная инфа про Fallout 3 Construction Set?

Hairetikos, через 3 года будет TES5, а не F4. Фейк. Точнее неправильно понятая инфа =)
Просто беседовцы сказали, что игры их контора будет выпускать ~раз в три года.

Кстати для консерваторов - Turn-Based Mod. Правда пока только наработки.

Отредактировано Кет, 08.11.2008 в 01:29.
Старый 07.11.2008, 23:33
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Кстати, так же как и в Oblivione не порадовал инвентарь. В силу своего почти полного отсутствия. =) И графика какая-то странная, вроде бы красиво, а местами посмотришь на текстуру, а она же жуткая. И вообще помещения гораздо красивее чем открытая местность.

Отредактировано Кет, 08.11.2008 в 01:29.
Старый 07.11.2008, 23:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Сообщение от Turn-Based Mod
Don't want to desacrate Fallout turning it to stupid FPS? Wanna play Fallout in good old turn based style
гы гы, yes!!!
спасибо за линк
Старый 08.11.2008, 01:48
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Маленькие треугольнички на радаре, это локации (различные места, достопримечательности и т.д.). Если треугольник внутри пустой, значит ты там еще не был, а если закрашен, значит был (по моему так).
http://www.XGM.ru/ - Тут например новость про F4. А читал я вроде на Игромании.

Упс. Сори. Забыл. Короче поищите через поисковик, найдете информацию о F4.

З.Ы. Выполняю квест на написание книги. Уже идет вторая глава. Так, я не знаю что лучше: закончить квест полностью или отговорить торговку (не помню имя) от написания этой книги. Пробовал отговорить, дали уровень и способность, у врагов в 2 раза меньше шанс ударить по вам с критикой.
[+] замечание от Dron: Реклама

Отредактировано BLOOD ELF, 08.11.2008 в 04:00.
Старый 08.11.2008, 02:21
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
а что, есть конкретная инфа про Fallout 3 Construction Set?

Ещё в начале сентября писали, что редактор к третьему Fallout'у будет, но выйдет на месяц-полтора позднее самой игры.

А насчёт Fallout 4, вот цитата:
Цитата:
Сообщение от Mumby
Сколько потребовалось времени, чтобы выпустить полноценную третью часть Fallout? Чуть больше десяти лет. Сколько потребуется времени, чтобы создать Fallout 4? Не больше трех лет. В этом уверены сотрудники Bethesda Softworks, в лапах которых находится торговая марка Fallout.
В интервью порталу Reuters.com продюсер Fallout 3 Тодд Говард (Todd Howard) сообщил, что три года – это оптимальный срок, который нужно выдерживать между выпуском новых частей Fallout. «Я считаю, что это хорошо, когда люди успевают соскучиться по некоторым вещам. Правда, десять лет между второй и третьей частью Fallout – это довольно много, но я уверен, что здесь все-таки есть место для ностальгии».
Испытывать фанатов Fallout ожиданием четвертой части игры, как видите, девелоперы не планируют. Но и штамповать новенькие игры с меняющимися от года к году обложками они тоже не собираются. Что очень и очень хорошо. Кто знает, может Fallout 4 станет одним из лонч-проектов для консолей следующего поколения?

Так что, думаю, понята новость была правильно. Другое дело, что верить во все, что говорят разработчики из Bethesd'ы себе дороже (Помнится, когда-то они обещали около 200 концовок и около 100 часов игры в третьем Fallout'е, а получилось лишь 100 часов шатания по столичной пустоши и разрушенному метро и несколько однотипных концовок).

Отредактировано Q, 08.11.2008 в 21:31.
Старый 08.11.2008, 08:45
Krolik
PSIHOKILLER
offline
Опыт: 298
Активность:
А вы слыхали что в Австралии хотели запретить Fallout 3 изза пропаганды наркоты хотя такова там нет только картинка шприца и таблеток ! Надеюсь наши цензоры не будут так тупить.
Старый 08.11.2008, 08:53
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Цитата:
Сообщение от Krolik
А вы слыхали что в Австралии хотели запретить Fallout 3 изза пропаганды наркоты хотя такова там нет только картинка шприца и таблеток ! Надеюсь наши цензоры не будут так тупить.

У нас есть цензоры?! 0_0
А если серьёзно, то не будут, ибо после "инцидента" с австралийцами Bethesda изменила в игре первоначальные изображения наркотиков (бывшие слишком реалистичными) и лишь затем отправили игру на золото. То есть мы, как и весь остальной мир, получили версию игры одобренную OFLC.
Старый 08.11.2008, 09:42
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
По-моему самое нормальное,это таскать охотничьё ружьё,боевой дробовик и штурмовую винтовку.
Ну можно толстяка захватить для боссов.

У меня лично никогда небыло проблем с патронами.

CeraRalaz добавил:
В Австралии хотели запретить Фол3 потому что там был Морфин.Его заменили на Мед-Х
В русской версии пишут Мед-Х,но иногда в диалогах проскакивает "Морфин"
Старый 08.11.2008, 13:35
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
На каком уровне сложности вы играете? oO Я на "Очень сложный" и как-то не выносится вражина с одного выстрела плазма гана.
По поводу персонажей и локаций,порадовали:Община Кентерберри,точнее Немирмика и Механщик,Гарольд,Доктор Браун,он же Брон,гейское Убежище 106.
Старый 08.11.2008, 14:39
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Проблемы с патронами постоянно. Ибо качаю навык энергетического оружия, которое ещё не встречал ни у кого.
Дошёл до убежища 112. Хм, там нет альтернативного варианта прохождения? А то я вроде как за доброго играю.
Старый 08.11.2008, 15:22
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
По-моему самое нормальное,это таскать охотничьё ружьё,боевой дробовик и штурмовую винтовку.

+1 Правда я ещё таскал с собой снайперскую винтовку, но потом понял, что разницы между ней и охотничьим ружьём не много, а в конце добавил к этому набору ещё и Гатлинг-лазер.
Цитата:
Сообщение от Darkmoon
гейское Убежище 106

0_0 А вот это я пропустил... От себя ещё могу добавить стилизованную под вампиров "Семью" и подземный город гулей.
Кстати, может мне, убогому, кто-нибудь объяснить как во время квеста с "Семьей" получить навык "Кровопийца"? ^_^
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Дошёл до убежища 112. Хм, там нет альтернативного варианта прохождения? А то я вроде как за доброго играю.

Там нужно...
- Удалил дальше, ибо спойлер ).
- Ну а так спасибо.
- DFlyer.

Отредактировано DFlyer, 08.11.2008 в 16:27.
Старый 08.11.2008, 15:25
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Цитата:
А вы слыхали что в Австралии хотели запретить Fallout 3 изза пропаганды наркоты хотя такова там нет только картинка шприца и таблеток ! Надеюсь наши цензоры не будут так тупить.


Я думаю все знают кто читал и ждал Fallout 3
Старый 08.11.2008, 16:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Там нужно...
- Удалил дальше, ибо спойлер ).
- Ну а так спасибо.
- DFlyer.

xD


Насчёт убежища 112.По-моему это бред полный,то что там намутили.Вообще всю стилистику портит,особенно когда надо нарядиться Упивцем.Я Fallout покупал,а не Manhunt.

DFlyer,я ворую,убиваю,граблю и т.д.,но у меня почему-то добрая харизма!Наерно не стоило давать бомжу воду.
Старый 08.11.2008, 17:57
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Ответьте пожалуйста на вопрос: Выполняю квест на написание книги. Уже идет вторая глава. Так, я не знаю что лучше: закончить квест полностью или отговорить торговку (не помню имя) от написания этой книги. Пробовал отговорить, дали уровень и способность, у врагов в 2 раза меньше шанс ударить по вам с критикой. Так что лучше выбрать?
Старый 08.11.2008, 20:54
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
DFlyer есть, ищи скрытый терминал
BLOOD ELF там куча вариантов какой перк тебе дадут по завершению квеста, лучше всего закончить все три главы и выполнить все доп. задания
Старый 08.11.2008, 21:33
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Hairetikos, значит моя инфа неверна. Но я всё-таки ещё проверю.
Старый 08.11.2008, 22:00
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Где в историческом музее лежит винтовка линкольна? 2 часа уже там копаюсь.
Старый 08.11.2008, 23:01
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Про метро в Ф3: вот по вашим представлениям какое оно должно быть? Одно раскрашенное красным другое зелёным? Помойму даже во вселенной Ф метро одинаковое так и так.Вот только одно меня смущает - Вашингтон из себя представляет сплошной "лабиринт" из развалин и спуск в метро - необходимость.
Концовка - бред, я видал и похуже местечки. Под 100 рд/сек. То, что Фокс (супермьют-сопартиец) не хочет заходить в комнату, аргументируя: "Это поворит твоей жизни и я не собираюсь тебе мешать" - ваще ужос.
Система диалога вполне приемлема (кстати кто в фолл первый играл вспомнить должен, что там не было такого "богатства" чёрного юмора и выбора фраз), конечно это не Planescape но и на этом спасибо. Раздражает только то, что прописали диалоги по большей части для злого и добро персонажа (обычно герой берёт задание и может либо сказать, что награда ему не нужна, либо запросить в 2 раза больше)
Квесты (не побоюсь это сказать как фан 1 и 2 фолла) есть НАМНОГО интереснее фолла 1 и 2 ( конечно там есть тоже оч интересные) типа рабов из храма единнения в мемориал линкольна поселить, декларация Независимости, старина Гарольд и оазис, основной квест мегатонны, основной квест грейдича, литл лемпаинд и много ещё всего (особенно нравится как Тридогнайт по радио мозг всем выносит=)
Старый 08.11.2008, 23:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Президент Эдем имхо круче мозг выносит =)
Хотя Тридогнайт душевнее.
Старый 09.11.2008, 00:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.