XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Headhunter - спорный вопрос. Я слышал дофига людей, которые считают что они ска, другие так не считают.
Старый 19.06.2007, 20:30
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Дергать,нефига не ска.

Тут могу заметить что примерно полгода назад паосле 2х альбомаф они заявили что больше не будут играть Ска-панк. Играют щас просто панк-рок.
Подтверждение этому их новые песенки SK8board и Секс по телефону.

FoK_KruGer добавил:
Цитата:
панк-хардкор

Есть еще Ска-Кор ))) (Double Fault)

FoK_KruGer добавил:
Цитата:
с тобой никитачи

Кто такой никитачи?
Старый 20.06.2007, 16:23
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Я же говорил Дергать нефига не ска.

первые 2 альбома скапанк
Старый 20.06.2007, 16:41
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
К примеру вот.
И это не скапанк? О_о

FoK_KruGer добавил:
Их последний аьлбом -- С ирокезом и бесплатно. Еще есть 2 песни ( у мну) без альбома но новые ---> без Ска
Старый 20.06.2007, 16:44
Lunatik

offline
Опыт: 1,908
Активность:
ПАНКИ ХОЙ!
Старый 20.06.2007, 17:01
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Headhunter ска это то что с трубой => дергать ска...
Старый 23.06.2007, 17:29
DumbASS

offline
Опыт: 56
Активность:
а меня Yellowcard прёт
Старый 02.07.2007, 21:27
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
По телику прикольная песня группы Фалл аут бой, из второй нфски килл радио скавенджер.
Старый 02.07.2007, 21:41
Lunatik

offline
Опыт: 1,908
Активность:
ваще самые самые это....Sum 41,Blink 182,NOFX,sex pistols, Да и ваще весь Калифорнийский и американский панк рок
Старый 02.07.2007, 22:21
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Lunatik из этих больше нравится NOFX... Fuck the Kids=)
Старый 03.07.2007, 06:44
Lunatik

offline
Опыт: 1,908
Активность:
CheGeWarAда......NOFX это круто!! вот блин в Москву бы съездить,они тама будут!!!
Старый 03.07.2007, 07:12
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Wait and bleed Fall Out Boy - эмо панк
Старый 03.07.2007, 19:43
DearFear

offline
Опыт: 1,299
Активность:
Я за Альтернативный МетаЛЛ!!! SYSTEM OF A DOWN РУЛ-И-И-И-Т!!!
А также слушаю: Rammstein, Ария, SlipKnot, Linkin Park, P.O.D., Paradise Lost, Apocaliptyca и пр...
Старый 03.07.2007, 20:36
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
DearFear темкой ошибся
Старый 03.07.2007, 20:38
AR Gen
.........................
offline
Опыт: 102
Активность:
Раньше вообще помешанным на музыке был а сейчас только КиШ слушаю и то редко.
Старый 03.07.2007, 22:13
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Я по убеждениям панк, но панк-рок люблю не весь, даже довольно мало. Слушаю в основном КиШ, Dead Kennedys (кстати пчму о них никто не вспомнил, не приголубил? :(: ), немного Misfits и по мелочи скейт-панк. Но по-моему, львиная доля панк-групп , особенно современных - не обремененные интеллектом матерщинники, которые уже давно отошли от основной идеи панка - недовольство существующим общественным строем и бунт против него, а воспевают довольно сомнительные идеалы вроде алкоголя и наркотиков. Панк деградирует, господа... лично я, например, знаю многих "панков", которые стали панками не по убеждениям, а потому что по своим личным качествам не смогли войти в гламурную тусовку... Куда мы катимся?...
Старый 04.07.2007, 06:56
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
DearFearне в ту тему
И сколько можно говорить что Киш - это не панк - может они и начинали играть как панк - но уже 2000-2007 это НЕ панк(в их песнях нету ни протестов ни прочего относящегося к панк музыке... - максимум 1-2 песни в альбоме)
Цитата:
Сообщение от ddryid
Оргазм Нострадамуса темная группа.

Эт да - я щас практически только их и слушаю(у меня в коллекции 377 МБ музыки и 1,40 ГБ видео и каждый день обновляю)
а вот новый он(который я называю неОН ацтой - угол и архип умерли - умер и оргазм нострадамуса)
Кстати сёдня 4 июля - в этот день умер их гитарист архип - помянем
ЗЫ и ещё в этот день умер Юрий Клинских (вокалист и лидер группы Сектор Газа) - вот такой вот ацкий день...

Отредактировано Охотник, 04.07.2007 в 08:16.
Старый 04.07.2007, 08:09
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
bladehamster DK действительно зря забыли... Но ты не прав, у нас в Новосибе наоборот все больше панк групп появляется которые не играют говно-панк... Моя группа одна из таких=)
Старый 05.07.2007, 12:08
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Охотник
ЗЫ кишы были пнками но оч давно - теперь(особенно 2004-2007) они просто рок пают

Цитата:
Сообщение от Охотник
И сколько можно говорить что Киш - это не панк - может они и начинали играть как панк - но уже 2000-2007 это НЕ панк(в их песнях нету ни протестов ни прочего относящегося к панк музыке... - максимум 1-2 песни в альбоме)

так если судить по "бунтарству против общества", так киши вообще никогда не были панками, ибо бунтарских песен у них 0. Как же ты тогда, интересно, определяешь, панк что-либо или нет? Имхо ближе всех к панку у них песни Пьянка, Похороны панка, Хардкор по-русски. Ну и Мертвый Анархист, хотя тоже не совсем.
Цитата:
Сообщение от Охотник
Плиз ненадо выдавать первый сольник горшка за панк тк там нету ни одной егошней песни - все песни были написаны группой Бригадный подряд

"с таким поипательским рассуждением далеко не уедеш" © Fellguard
у нас 90% попсы поют не свои песни, так что же мы, теперь не должны считать их попсой?
Цитата:
Сообщение от СheGeWaRa
Но ты не прав, у нас в Новосибе наоборот все больше панк групп появляется которые не играют говно-панк... Моя группа одна из таких=)

А в какой ты группе играешь? Можешь дать ссыль на песни? )
Цитата:
Сообщение от ddryid
Оргазм Нострадамуса темная группа.

имхо ацтой, и старый и новый. Много мата, мало смысла. Как гопники, блин. Хотя музыка хорошая.
Старый 08.07.2007, 10:11
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
bladehamster нам щас делают сведение... Есть убогие демки с записью музыки на репе на видео камеру и наложеным дома вокалом=) Играем классический панк... Хотя последние 2 песни сделаны под наив...
Старый 08.07.2007, 11:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.