XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
жаль кселнагу не заявили.

графика пока без изысков, однако чую что там не всё так просто. пока это на уровне вахи40к

ZlaYa1000 добавил:
Ну действительно, расширили возможности старого движка под большее количество единиц, добавили физику, вообщем то чего нам граждане именно и нехватало.
Старый 19.05.2007, 16:25
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Посмотрел ролик------ Я офигел!!!!! Сечас качаю второй ролик(подозрительно долго качается).Скриншоты - так ето вообще сумашествие-- из старого стара похоже остался только рельефф
Старый 19.05.2007, 16:28
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
думаю либо протозергов добавят в аддоне либо про них пока молчат но они появятся либо близзы таки решили забить;)

Q добавил:
ZlaYa1000 кстати насчет физики, как теперь кодить футбол под старик итп? незнаю мне кажется что вообще как раз могут урезать возможности едитора, типа движок стал сложный, нефик криворуким модмакерам в нем ковыряться...

ну и опять же модельки к игре как эти умнеги смогут делать...щас какую-то хню вон клепают ужоснах, а под SC2 это же ваще сложно будет
Старый 19.05.2007, 16:31
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
дык наверняка параметры типо гравитации, настройки полёта снарядов будут, наоборот мяч будет реалистичней летать. раньше была проблема, что фактически вар3 это игрушка 2-хмерная, координата z там только визуальная, тоесть на физику она не влияла, теперь имхо можно будет работать и z нормально

ZlaYa1000 добавил:
формат моделей судя по всему тот же, не думаю что будет ацки сложно.

ZlaYa1000 добавил:
на самом деле была бы игра хорошая, а умельцы всегда найдутся. вон в фоллауте воообще внутренности архисложно ковырять, а столько модов уже навыпускали...

ZlaYa1000 добавил:
http://media.pc.ign.com/media/850/850126/img_4560189.html обратите кстати внимание, на то что модель неба теперь полный куб, а может даже что-то более приличное по форме
Старый 19.05.2007, 17:07
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
не думаю что будет ацки сложно


просто эти умнеги аццки криворукие

а раньше какое небо было?
Старый 19.05.2007, 17:12
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
незаконченный куб, без дна вроде, поэтому у креативщиков были проблемы

ZlaYa1000 добавил:
http://uk.media.pc.ign.com/media/850/850126/img_4560198.html обратите внимание на некоторую неестественность на стыке металла и скалы
Старый 19.05.2007, 17:27
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ты каждый скрин комментировать будешь умниег? все там круто, браши есть...
Старый 19.05.2007, 17:36
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ага тебе не кажеться что там дб жёсткий стык?=) а не метал плавно переходящий в скалу.
Старый 19.05.2007, 17:39
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Моё впечатление по скринам : не 3D... Графа похожа на КР2... Буду ждать ролик гемплея, жаль пака не доступен =(
Старый 19.05.2007, 18:17
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ZlaYa1000 вот как раз хорошо что там не жосский стык в металл плавно переходящий в скалу (ваще это типа пыль сверху металла), потому что можно будет нарисовать и жосский стык и кроссфейд а не только жосский стык как в варе...посмотри кроссфейд даже на этом скрине применен еще в некоторых местах и это выглядит очень хорошо
сами юниты какие-то лажовые большей частью, остается надеяться что щас близзы соберут фидбэк и переделают...хз
Старый 19.05.2007, 18:25
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Почему все говорят что движок как у вархамера? Помоему SC2 движок намнооого лучше.
Старый 19.05.2007, 18:30
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Цитата:
пыль сверху металла

По моему тоже. Правда модели мне нравятся и вообще атмосферность присутствует. Нет той шокирующей угловатости, что в варе.
Старый 19.05.2007, 19:04
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Totoro щокирующая угловатость??? в 2007 году??? не смешите мои тапки.

Имхо ничего революционного ни в графе, ни в дизайне нет. близзы грамотно сварили старую кашу с новыми специями. Кроме геймплея ничо революционного не будет =(
Старый 19.05.2007, 19:11
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Вы че все с ума сошли?
Графа явно не предрелизная! Наворотят еще и текстуры и модели, времени у них еще по горло. Думаю еще доработают они графу.
Старый 19.05.2007, 19:19
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Нард а примерной даты появления нету?
Старый 19.05.2007, 19:35
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
А примерной даты локализации нету?
Старый 19.05.2007, 20:43
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
есть товарищи кто хочет заняться наполнением сайта материалами по SC2?
пишите в приват, знание английского языка приветствуеться.
Старый 19.05.2007, 22:31
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
вон обои бы хотя бы залили
Старый 19.05.2007, 22:39
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Да, вот это да, Стар подкрался незаметно. Как говаорится и много много радостей детишкам принесла.
Что уж сказть, а сказать есть что. По пунктам, как я это люблю:
1) Соглашусь с многими и в частности с DampirTBs, никакой революции мы это видили, все это было По поликам моделй можно даже сказать, что тут ит до Вахи не дотягивает, не то чтобы "Компани оф Херос" обойти. Эффекты радую, но тут чисто заслуга третьих пикселй, HDR-а, нормал мапинга и DX10. (к слову старые видяхи его не поддерживают полностью, но не значит что не будут с ним рабоать) Еслиб это все было в Вахе, то он бы смотрелся намного круче.
Тоесть думаю даже на моей средненькой. 7600 GT, игра канать будет неплохо. Если Близы не лажанутся с движком. (вроде не должны, наверное юзают старый дижек вара, заюзали уже во все места)
2) Что сделали со стилистикой, почему все синюшное и мультяшное. Где стиль пост нуклеар? Где он? Мой любимый стиль. Теперь понятно куда пошел в разнос Гост, некоторые модели видно невооруженным взглядом. Хотя общая стилистика (геометри) сражает наповал. Портреты вообще жгут.
3) Ролики, просто без слов.
4) Рас, конечно будет больше, я просто уверен. Эти партизаны. из них каленым железом не выманиш.

ЗЫ: Собратья модмакеры, как мне за нас стыдно. Входит Стар два и не одна простите собака, не вспомнила про наших забугорных соплеменников. Что теперь будет с проектом "Революшен", успеют ли они обогнать Близов, увидим ил мы старый добрый Стар. Все равно выход мода, жду так же как и сам Стар2. (тоесть больше всего)
Старый 19.05.2007, 22:54
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
ReplikanT на счёт революшена я ттоже подумал... Новостей никаких. статус - клозед альфа судя по всему не догонят.
Старый 19.05.2007, 23:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.