XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Идешь по коридору, вроде все тихо, а на тебя из ящика бросается вурдалак, трупы оживают, камни сверху сыпятся, звуки всякие страшные, и т. п. А в конце герой доходит до гл. босса и... босс мочит героя в синематике, затем поворачивается лицом к камере, кастует фаербол на камеру (игроку кажется, что шар летит прямо в него), и игруха вылетает с фатал ерором. По идее, игрок должен напугацо...
Старый 17.05.2007, 16:53
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Ага, камера больше не работает, в неё запустили фатал ерро и она еко поймала.
Старый 17.05.2007, 17:05
Волков И

offline
Опыт: 364
Активность:
Я почти доделал территорию и эффекты на карту.(туман и тому подобное) начинаю заниматься декорациями. Назрел такой вопрос вставлять мне звуки или пользоваться стандартными. Ведь с импортом размер карты возрастет в 4 Раза
Старый 17.05.2007, 17:33
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Лучше не импортируй пользуйся тем что есть. ;):
Старый 17.05.2007, 17:44
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Волков И, есть в варе страшные звуки, надо будет правда потратить время на раскопки оных. В варе в картах в тфт есть карта candyWars (конфетные войны, там юзается стандартный звук, причем довольно неприятный). попробуйц там поглядеть.
Кстати, замени модель освещения в карте, на более темный. Или поставь тип освещения - подземелье. Будет ошшень эффектно)
Старый 17.05.2007, 17:45
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Не, я все же считаю, что 5-20 элементов звука импортировать стоит для создания собственной атмосферы.
Старый 17.05.2007, 19:08
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Качать 3 метра чтоб чуть-чуть "испугаццо". Это уже ужс!
Старый 17.05.2007, 19:25
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Волков И, не импортируй ничего, и не из-ща размеров. В варе есть все звуки. Можешь импортировать какую-нибудь урезаную музыку.
Старый 17.05.2007, 19:38
Волков И

offline
Опыт: 364
Активность:
Я добавил по вашим советам совсем немного. Звуки откопал из древней игрушки Носферату. А страшные звуки я наверное буду редактировать из стандартных. Способом написаным в одной из ваших статей:)

Волков И добавил:
Нужно ли вставлять модели разных чудиков ужасных или пользоваться стандартными мясниками вурдалаками и подобное
Старый 17.05.2007, 19:52
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Нед. Имхо, модели не нужны.
Старый 17.05.2007, 20:00
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Близзовые модели и без того страшные, как в техническом, так и в внешнем смыслах. По крайней мере некоторые. Не надо ничего вставлять.

Cinderella добавил:
Теперь есть вопросы?
Старый 17.05.2007, 20:05
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Ппц бред несете а человеку помочь трудно...
Вот тут интересная тема была, прочти м ченить узнаеш.

FoK_KruGer добавил:
Еще вставь музыку из "Самого невероятного видео" по дтв раньше шло которое))
Старый 17.05.2007, 20:19
Волков И

offline
Опыт: 364
Активность:
Что лучше будет. Гнетущая атмосфера когда находишься в всегда в напряженном состоянии хотя враг не нападает или резкий испуг.
Старый 17.05.2007, 20:20
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Используй первое-такой метод испуга(хотя второй тоже но реже,но как его делали...)использовался в серии игр Resident evil(обажаю эту игру!),там была нудная грусная,классическая музыка из-за кторой хотелось застрелиться,тк она создавала отмасферу полной обречённости и безвыходности!
Так что используй чаще вариант 1 чем 2
И ещё сделай камеру от третьего\первого лица-будет страшнее!
Старый 17.05.2007, 20:26
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
И ещё сделай камеру от третьего\первого лица-будет страшнее

т.к. ей хрен че разглядиш пока тя сздаи бьют.
Старый 17.05.2007, 20:29
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Имхо, юзай где-то гнетущую атмосферу, а где-то и внезпные моменты ака испуг.
Старый 17.05.2007, 20:47
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
неожыданность воть твой козырь еше мона юзать "страз перед неизведаннным" тоесть игрок не должен знать с кем дерется (что ето на самом деле такое.) и узнать страшную тайну ток к канцу
Старый 17.05.2007, 20:50
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
И где можно скачать модели всяких нечистей.

www.hiveworkshop.com - там много моделей.
Старый 17.05.2007, 21:06
T Mon

offline
Опыт: 3,825
Активность:
Странно, чего вы все так уперлись рогом против импорта. Мне, например, было бы очень интересно сыграть на карте, где вообще отсутствуют стандартные - так сказать, для разнообразия. Всегда интересено увидеть что-нибудь новое. Если же модели не импортировать, тогда, как мимнимум, нужно поменять масштабирование и расцветку юнитов, чтоб совсем банально не было. Кстати, поиграл я немного в ту карту, линк на которую выложен на предыдущей странице и понял, что это не для моих нервов и не интересно мне вообще в такое играть, хотя все сделано очень красиво и, на сколько мне показалось, - качественно.
P.S. Final Fantasy Epic - это то, что мне нужно, но увы, там зачем-то запретили сохраняться/загружаться, а я не имею возможности играть 10 часов вподряд без перерыва.
Старый 17.05.2007, 21:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.