XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Убирать ли модели аттачей (мечи, посохи)?
Да 17 37.78%
Нет 28 62.22%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Heroes vs Titans

Новости



=============================================================================

- Внимание! Автор забил на эту карту! Ждёт кого-то, кто хочет за неё взяться и продолжить работу! Кто хочет, пишите в этой теме!
- примечание модератора.


=============================================================================


История


Тысячелетиями Титаны сражались с непобедимой расой Демонов, которых они так и не смогли истребить, существовала
нетронутая земля-"Титанар"-это был единственный мир Титанов куда не ступала нога Демонов. Все жили в мире и согласии на этой земле, но
в один миг всё изменилось! Демоны настигли и эти земли, но защитить им "Титанар" так и не удалось... В этот мир пришла раса,
незнакомая и невиданная никогда Титанами, её называли "Демонар". Могучие, почти не победимые войны заполняли эту расу.
Предводителем "Демонара" был Демон-Рагнарос, которой владел чёрной магией и мог захватывать контроль любого существа и вселяться в него.
Рагнарос взяв под свой контроль самого великового Титана-Саргераса, ожидал момента нападения, когда его воййска находились не подалёку.
Не очём не подозревавшие титаны даже не задумывались о том, что это не их предвадитель. И вот, этот момент настал!

Всё произошло внезапно, великий демон в облике главного Титана мог использовать всю мощь и силу Бога-Титана. Первый удар нанёс он.
Приказав своим войскам двигаться на земли "Титанара", он выжил всю могучу силу титана и сделал своих демонов неуязвимыми.
Титаны пытались противостоять силе Демонов, но безуспешно. Ттаны были в панике и не знали что им делать, ведь предводителя у них больше не было.
А Демоны наступали, их было всё больше и больше. Многие титаны погибли, но всё же Титаны хотели что-то сделать, они хотели отомстить!
Титаны поняли ,что противостоять Демонам они больше не могут, ведь теперь Демоны тоже стали равны им.
Титаны решили, если они не согут противостоять им, то они хотя бы смогут оставить Демонов в этих землях навсегда.
На тот момент в этих землях осталось всего девять титанов, но их силы и разума было достаточно что бы заточить демонов в магичесуий камень, который до сих пор находится в этих землях... После этого этих девятерых героев больше никто не видел. Говорят, что духи так и бродят по этим испорченым землям.

На эти земли больше не вступала никогда нога героя, в нём обитали только злобные звери моря. Но несколько лет назад вэ ти земли вступили люди,
которые не очём не подозревали. Образовали там деревню, начали исследовать земли... Вниание их привлёк магический шар, который находился
какого то загадочного места, где милионы лет назад и произошла битва Демонов и Титанов, место было оставлено статуями и из под земли ещё торчали какие то кости и останки от тех самых демонов-Полу богов, которых всё же удлось истребить. Люди решили не трогать этот загадочный предмет, но было достаточно для пробуждения всего лишь одного шага... Титаны-Демоны были милионы лет заточены в этот кмень и теперь их час настал! За то время в "Титанар" пришло ещё много торговцев ни очём не подозревавших о случившимся.

P.S Извините, но история писалась в самом конце, да впринципе она и не нужна, да и сочиняю я плохо.
За тысячелетия титаны ослабели, но жаждут крови и делают вызов отважным героям-смельчакам, среди которых можете стать ВЫ!

Геймплей


Скорей всего жанр этой карты: "Арена", но вам не придётся сражаться команда на команду, вам придётся одной командой победить всех титанов и освободить земли от заточения. Войдя в игру вы заметите импорт с первой секунды. Вам предоставляется (пока что) на выбор 4 героя. Выбрав героя вы увдите широкий выбор инвентаря, который восновном помогает вашему герою в дальнейшей игре, а не прибавляет атаку или характеристики. Восновном среди предметов находятся клинки, мечи и посохи, которые появляются визуально на вашем герое. База это не ваш "родимый дом", а всего лишь место где вы будете покупать и собирать различные предметы для улучшения вашего героя. А после смерти вы будете воскрешаться на кладбище, где можно будет купить только несколько зелий. Хорошо параметры игрового процесса отображает неплохой мультиборд, на котором видны убийства, серти и уровень героев, вы можете легко узнать уровень Титана оп мультидоске. Так же на мультибрде присутствует время игры. Для раскачки вашего героя вам предстоит убивать многочисленных крипов, которые обитают в этих джунглях. Крипы появляются после каждого убийства и каждую минуту, уровень крипов и титанов вычисляется из среднего уровня героев на карте. Каждые 8 минут вам предстоит жестокий бой с Титаном, 4 игрока перемещаются на Арену, после чего начинается бой, цель-уничтожить Титана. За победу на Дуэли всем 4етырём игрокам даётся по 200 золота, а кто нанёс последний удар-400. За смерть у вас отнимается 200 золота. Пока что в карте всего 4 квеста, которые вы можете взять у Джайны, если вы взяли квест, то пока он не будет выполнен вы не попадёте на Арену. Квесты можно выполнять всей командой. Так же с наступлением ночи радиус обзора героя заметно уменьшается, меняется погода, скорость вашего война заметно уменьшается, как и атака, но с наступлением утра всё нормализуется. Более-менее нормальный ландшафт, во всяком слкчае отличающийся изюминкой и импортом от других карт.
Хотел создать что-то напоминающее магические и таинственные джунгли затонувшего города. Собственно в магических джунглях много секретов и магии ;) Конечно же многие крипы могут застривать между деревьями и до них нельзя будет добраться, так же это может быть связано с квестом про "Ядовитые кристалы". Но вы можете купить у подрывной бригады гоблинов, которые занимаются продажей своих крутых изобретений, робота-гоблина, который может вырубать деревья и помогать вам в дальнейшем в бою. Так же вы сможете купить у них их главное изобретение-"Машину гоблинов", да-да именно машину, у которой 4 колеса и которая имеет не плохую скорость, на ней вы сможете увезти всю вашу команду в любую точку карты. На карте очень много неожиданностей, будте бдительны ;)
На карте так же пристутствуют несколько фич, например наносимый урон появляется над головой атакованного, спасибо за наработку Киви.
На карте появляются руны, пока что их всего три: Руна маны, здоровья и скорости. Нельзя покупать два одинаковых предмета- не тратьте зря деньги.
На дуэли против Титанов будет кровавая бойня в прямом смысле ;) Так же с временем суток меняется погода и в некоторые места бьёт молния.
Ну что могу сказать про героев, все спеллы триггерные, какие то хуже, какие то лучше, во всяком случае со временем, буду менять.

Недочёты карты


Недочёт один-фатал еррор, он возникает:
Когда вы сворачиваете мультиборд, сейчас не замечал, но иногда бывает.

Благодарности


Спасибо сайту и форуму www.xgm.guru
Его создателям и посетителям. Особо хочу отметить:
D.Flyer, за пример среднего уровня крипов, за поддержку и некоторые советы.
Kiwi, за спелл "Злость" и за наработку "damage meter".
Кет, за модельку гоночной машины.
Rvn, за модельку гоблина-сапёра.
Wizkaz, за анимации к дереву.
Так же отдельное спасибо www.xgm.guru, за некоторые спеллы, которые находятся в на сайте, но без автора.
P.S Кого забыл, вы скажите...

Контактная информация


Можете писать обо всех ошибках, багах и недочётах на мыло:
kkrolсобакаmail.ru
ICQ:415659192

Для тех, кто в танке


1. 4 героя.
2. Все спеллы триггерные.
3. Мечи, топоры и посохи появляются на герое.
4. Много разных фич.
5. Нормальный ландшафт, весь в импорте.
6. Меняются характеристики героя и погода с наступлением ночи.
7. Можно брать квесты у квестигера.
8. Одна команда, которой вы должны уничтожить всех Титанов.

Проекту требуются!


2-3 джаззера спеллмейкера, которые будут делать спеллы.
Идейщик который будет придумывать спеллы и всякие фитчи, квесты и т.д...
Ну а с остальным я справлюсь :)
Заявки принимаются с 05.01.2007 по 01.01.2051 удачи...

Скриншоты




Ссылка на карту: http://filebeam.com/332f36e72df24040cfdbb4d6626b6018
http://www.sendspace.com/file/e1ua47

Ссылка на облегчённую версию карты:
http://www.sendspace.com/file/i6bhya

Отредактировано DFlyer, 01.08.2007 в 11:04.
Старый 30.04.2007, 13:41
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Нормальный ландшафт, весь в импорте

Весит почти 2 метра. Эт много...
Это мультиплеерная карта? Если да, то мб скачаю.
Старый 30.04.2007, 17:56
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
С ботами играть можно, я потом создам опрос, убирать или не убирать аттачи, если их убрать, то карта будет весить в два раза меньше....
Старый 30.04.2007, 18:02
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Шо за рофл, это хостинг глючный что-ли, через ДМ закачать не могу, а через ИЕксплорер до 700 кб доходит и фсё, грит что скачано, ппц :\
Старый 30.04.2007, 18:07
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Дерзкая карта!!! Очень проработанная
Старый 30.04.2007, 18:14
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Хз, я с этого тоже не могу ДМ качать, качаю браузером, но это лучше чем сендскейп... хз =/ Я стока опять не потину заливать, но попробую, дайте нормальный хостинг тогда...
Старый 30.04.2007, 18:14
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
MrSmiLe, ие фтопку.
Старый 30.04.2007, 18:16
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Дерзкая карта!!! Очень проработанная

правда? спасиб... около 3-5 месяцев делал, потихоньку-потихоньку...

Krol добавил:
Над историей посмеяться имхо можно :) Я писал её в самом конце ^_^
Старый 30.04.2007, 18:17
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
ие фтопку
- я ничем больше не могу :(
Krol - www.sendspace.com вроде норм
Старый 30.04.2007, 18:19
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Ссылка в первом посте...
Старый 30.04.2007, 18:40
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Таксс... играл гномиком, ну ему как-то "Грабёж" не идёт если смотреть на остальные навыки, хотя кнешно помогает :).
Довольно таки нудно играть, бегаешь, тварей разных мучаешь... маловато монстров!
Потом ещё глючило чево-то при атаках, и то довольно таки сильно, но прошло.
На арене ты показываешь на центр и как клетка открывается, а я боса в первом "раунде" в угол загнал и клетка в следующий раз была пуста, надо бы его при старте в центр двигать.
Рельеф тоже не очень...
Короче говоря не впечатляет :\
Старый 30.04.2007, 21:56
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Я первый раз босса убил- второй босс (Етот с крыльями) не начался т.к. на 3 минутах 31 секунде время остановилось
Старый 30.04.2007, 22:04
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Время останавливается когда берёшь квест...
Старый 30.04.2007, 22:16
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
moya mozga Fixed
Старый 30.04.2007, 22:19
RPGman
Kicked by !
offline
Опыт: 556
Активность:
Мега крутая карта!!!!Krol РЕСПЕКТ!
Старый 30.04.2007, 22:24
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
moya mozga Fixed

:)

Ну глючить может когда наступает ночь, триггеры блин зло, а джазз не знаю, тока на утечках, вот оно и глючит, потому что там эффекты погоды по переменным отключаются/включаются.
MrSmiLe, это только первая бэтка, возможно я сделаю две команды и тогда имхо будет намного интересней, бегать мочить монстриков, кто быстрей раскачается :)
Цитата:
На арене ты показываешь на центр и как клетка открывается, а я боса в первом "раунде" в угол загнал и клетка в следующий раз была пуста, надо бы его при старте в центр двигать.

Угу, спс...
Цитата:
Рельеф тоже не очень...

Я сказал нормальный, но не супер-пупер, всё со временем поменяется...

Цитата:
Мега крутая карта!!!!Krol РЕСПЕКТ!

Спасибо...
Старый 30.04.2007, 22:44
RPGman
Kicked by !
offline
Опыт: 556
Активность:
А мне наобарот рельеф очень понравился!
Старый 30.04.2007, 22:53
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
RPGman, ты просто новичок :) Я могу и лучше, я знаю, думаю что деревья вырастут раза в два-три, что бы создать нормальную обстановку таинственных джунглей

Krol добавил:
Хотя считаю, что для такой карты как Арена, ландшафт в самый раз...
Старый 30.04.2007, 23:00
Diamondy
Power Is Everything
offline
Опыт: 1,219
Активность:
Огн. пандой боссов можно убить до таймера с его абилкой (перемещаться)

Diamondy добавил:
Уровень босса у меня больше 3-го не повышался, а карта- интересная!
Старый 30.04.2007, 23:40
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Хы, и правда =) Не подумал, сделаю что бы когда нету дуэли, то все кто входит в зону перемещались...

Krol добавил:
Цитата:
Уровень босса у меня больше 3-го не повышался

дык, это нада раскачиваться, там суммируется уровень героев и делится на число героев...
Старый 30.04.2007, 23:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.