XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Вот такая наглость в Melee
Вот однажды случилось такое: мой сосед в Melee в самом начале игры отправил мне на базу своих светляков и начал там строиться! Затем эти его деревья начали бить моих рабочих, а потом он ещё начал тренировать армию на моей базе. То есть он в самом начале лишил меня источника дохода, а затем тупо меня добил...
Это как расценивать?
Старый 30.07.2012, 08:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
как проигрыш. У каждого в опыте милигеймов должен быть тот момент, когда он проигрывает на 45 секунде игры, потому что противник раскрошил его внезапностью. На самом деле странно что ты не поимел эльфов, ибо они в обслуживающем персонале слабы.
Меня например выносили рабы орков. Я отстругивал крестьян людей мертвецами.
это игра, и правил тут обычно нет.
Старый 30.07.2012, 09:58
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Артас Менетил, это тавер раш, ничего особенного.
Старый 30.07.2012, 12:37
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Это как детский мат в шахматах :)
Старый 30.07.2012, 12:46
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Бывает, противник поступил хитро, но следующий раз не дай застать себя врасплох)
Старый 30.07.2012, 13:12
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Контрить легко можно ответным рашем, а если ты играешь за альянс, тупо из рабочих делаешь ополчение, они легко добивают светляков, бтв ты еще можешь остаться в плюсе, у орды бункерами застраиваешься и ок. Проверенно на собственном опыте, так что ок.
Старый 30.07.2012, 13:33
Sadko_xD

offline
Опыт: 111
Активность:
это что нужно было в начале делать чтобы слиться от такого?)

Отредактировано Sadko_xD, 30.07.2012 в 19:22.
Старый 30.07.2012, 19:17
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Sadko_xD, Дождаться неожианного оппонента на 50 секунде.

У меня тоже был случай. Уже давно, класс 6-7.
Пришли мы как то в компьютерный клуб, втроем, заплатили, каждый на час. Начинаем игру, тогда только в Милли и играли, ибо небыло в наших компах нормальных карт. Одному из моих друзей попадается нежить, и он сразу идет рашить второго, ночных эльфов. Сразу сносит, так-как тот ничего не успел сделать, опыта игры небыло еще толком, и в истерике, с криком: "Ты играешь не по правилам", убегает с клуба, и увидели мы его только на следующий день в школе.
Старый 30.07.2012, 21:34
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Артас Менетил, всё конечно понимаю, неожиданно. Но что мешало убить его светляков рабочими? Как только увидел надо было облепить, тогда он бы и строиться не смог.
MMIceStar, в платьице.
Старый 31.07.2012, 01:17
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Моя излюбленная тактика за Ночных эльфов 1х1:
Строить алтарь и 2-3 лунных колодца впритык к базе врага. Нанимаем охотника на демонов и сразу же "кумарим" врага. В это время ваши светлячки всё подходят и подходят и вы строете ещё колодцев, также древо войны и магазин. Через 5 минут у вас уже нормальная армия, которая лечится у колодцев и почти неуязвима.
Такая же тактика быстрой атаки за орду. Строим Волка-Героя и сразу же бежим на базу противника и "мешаем" ему, в это время подходят бугаи с базы. Клипаем их до посинения.
Как пример: в течении 5 минут без особых усилий сносится Сильный камп нежити. А так же среднестатестический игрок.
Самый мой горький опыт. Это госу пасан, ОН СНЕС МЕНЯ АЛЬЯНСОМ НЕ ПОСТРОИВ ГЕРОЯ за 5-6 минут буквально...!!! он нереально контролит каждого воина атаковал меня на первых секундах рабочими и строил ими вышки...

Отредактировано Arti, 31.07.2012 в 01:28.
Старый 31.07.2012, 01:18
Sadko_xD

offline
Опыт: 111
Активность:
MMIceStar, афтара не нежить рашила. Я как среднестатистический игрок просто не понимаю КАК можно было слиться от этого)
Старый 03.08.2012, 19:04
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
мой сосед в Melee в самом начале игры отправил мне на базу своих светляков и начал там строиться!
набирай 911, здесь что-то неладное.
по факту, такой вери-фаст-раш работает только у альянса, и то на тартл-роке
Freak добавил:
Это как расценивать?
это расценивать как поражение, причем эпичное
Старый 03.08.2012, 20:31
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Sadko_xD, Говорю же, мы еще были лау-слиллы. Он в панике просто не придумал что сделать.
Старый 04.08.2012, 19:55
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
Помню так же меня разгромили, когда я в первый раз зашёл по сети поиграть.
Старый 05.08.2012, 20:24
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
А еще, я испытал тысячу оргазмов одновременно, когда первый раз научился обучать драконов и горных великанов.
Старый 06.08.2012, 16:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.