XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
God_of_light
http://xgm.ru/p/ps
offline
Опыт: 7,949
Активность:
PUVer, хех. Я думаю логичнее в авторах прописывать конкретного первоначального создателя, ну и если Гильдия, или некий её член, помог чем-то в развитии проекта то уже прописать GW. А конкретного помощника из рядов Гильдии вписать в информацию внутри карты, с указанием разработанной\доработанной им системы.
Старый 26.09.2012, 16:35
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
автор - это и есть автор
лого гильдии и ссылка на него (на лоадскрине как минимум)- обязательное условие - оно много места не занимает
соавторы - естественно никто не требует писать всех, кто хоть точку поставил в коменте к карте :)
если ктото оказал ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ помощь в разаработке - их указывать (скажем весь ланд делал, ну или большую часть тригеров писал)
остальных (ну там модельки помог или небольшие доработки помогал делать - это уже на усмотрение автора но желательно в информации о карте указать как минимум
Старый 26.09.2012, 17:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Не хочется заниматься археологией, ноновую тему создавать нет смысла, т.к. основное сообщение не изменилось))
Кто до сих пор не в курсе, чем занимается Гильдия:
Гильдия Goblin Workshop (далее просто "Гильдия") была организована с целью создать коммьюнити, способное общими усилиями добиться почти совершенного баланса в качестве карт для WarCraft 3. За полтора года, я считаю, наша цель достигнута - почти все проекты в Гильдии уже по несколько раз переходили из рук в руки. Каждый член Гильдии, устав от своего проекта, передавал его на доработку другому члену Гильдии, а сам брал чей-нибудь ещё. В итоге лучшие ландшафтеры во всех проектах создавали отличные прорисованные миры, модельщики создавали шикарнейшие модели на любую тематику, а жассеры писали безутечные и максимально оптимизированные проекты. Именно так сейчас выглядит наша Гильдия. Наша цель - доведение любого проекта, за который мы беремся, до самого лучшего состояния. И загрузочный экран каждого из наших проектов отмечается Гербом Гильдии, как знаком качества. И пусть картостроение - это всего-лишь хобби; даже хобби можно заниматься профессионально и на уровне!

Достижения Гильдии за полтора года совместной работы:

9 открытых проектов (7 из которых имеют полноценно-играбельные версии);
1 полностью завершенный проект;
1 проект, полностью переведенный на английский (4е место в ТОП-5 самых популярных карт на HiveWorkshop за Апрель 2013);
Способствование переводу на английский стороннего проекта (God's Word: The True Way, кандидат на вступление в Гильдию);
Создание полноценного сайта и форума, набирающего 4000+ ежедневных просмотров от 300+ уникальных посетителей;
Хост-бот собственной сборки (за основу взят HostOne), связанный с онлайн базой данных прямо на сайте;
...И множество прочих важных мелочей, коими Гильдия гордится, но которые, в целях защиты тайн Гильдии - оглашать не позволительно.

Наши проекты

На данный момент в составе Гильдии официально состоят 13 активных членов (неактивных исключаем), 18 тестеров/художников/идейщиков, около 20 Инквизиторов, более 60 Адептов Инквизиции (рядовые игроки, докладывающие Инквизиторам о фактах использования читов).
Состав Гильдии постепенно растет. На рассмотрении о вступлении находятся проекты: Bloodway ORPG, World RPG Legend. За всю историю Гильдии на просьбу о вступлении было отказано проектам: Darkshire, Russian DoTa (по очевидным причинам).

Наши боты

Гильдия содержит на данный момент 3-х круглосуточных ботов собственной разработки (Goblin Survival, ZIV, Mission: Dead City). Хост-боты создают игры на всех неофициальных серверах, имитирующих Battle.Net, а так-же в Гарене.
» Статистика первых 2х ботов на момент написания сообщения:
Игроков, сыгравших на наших ботах: 394184, Из которых 55107 уникальных!!!, из которых 1208 забанено. (что составляет 2.2 %)
С ботов скачали карты: 87049 раз, это составляет: 497 Гбайт

Казна

На данный момент проекты Гильдии приносят определенный доход, позволяющий без затрат содержать сайт и всех хост-ботов. Гильдия обладает своей собственной казной, средства из которой распределяются на нужды Гильдии. Казна пополняется посредством рекламы и донат-системы некоторых проектов.

Вакансии!

Мы будем рады принять в наши ряды опытных и адекватных людей.
Требования для вступления в Гильдию:
  1. Адекватность, взрослое поведение.
  2. Умение работать в команде.
  3. Активность хотя бы раз в месяц.
  4. Наличие скайпа (и, желательно, частый онлайн в нем).
  5. Готовность и способность учиться и совершенствовать свои навыки.
  6. Наличие полезных Гильдии навыков. Тут имеются ввиду картостроительные способности кандидата, однако мы с радостью принимаем к себе и опытных программистов, художников, просто талантливых людей, способных красиво излагать свои мысли или умеющих работать с сайтами.
В ближайшее время на сайте Гильдии откроется новое крыло - Отдел Журналистики. Отдел Журналистики будет заниматься созданием интересных новостей и прочими творческими заданиями. Желающих попробовать себя и в этой области я так же буду рад принять на собеседовании.
Если кто-либо заинтересовался нашей Гильдией - прошу написать мне об этом в скайпе: Diazz0229, или Вконтакте.

Отредактировано Diazzz, 19.05.2013 в 10:57.
Старый 19.05.2013, 02:41
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Незачем было дублировать.
Старый 19.05.2013, 02:56
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Я дублировал сообщение на главную отсюда, до этого там просто текст без абзацев был.
Старый 19.05.2013, 10:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.