XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Жизнь Мира Warcraft:Возврашение Арчимонда
Перед история второй части моей новой трилогии Жизнь Мира Warcraft.


Действие происходит в Аутлэнде.Когда новый король демонов(Кудэн дэ Браско)нарушил баланс,унитожив гениретор,а до этого призвав кучу демонов, три колдуна решили возврадить старого короля-Арчнимонда.
P.S.Уже создаётся вторая часть-Жизнь Мира Warcraft:Заключение.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Live of Word of Warcraft Archemond comback.w3x (82.0 Кбайт, 105 просмотров )
Старый 22.02.2006, 16:12
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Скачал щас посмотрю.

Zerker добавил:
Чё то я не понял, чё это такое! MapMan грамотность как раз и страдает. Я насчитал около 5 ошибок ( больше или меньше). Начало более менее, а потом чё, полчаса смотреть на червяка, ползающего перед порталом, а? Доработать.
Старый 22.02.2006, 18:52
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
MPI3, ты не учишься даже на собственных ошибках, увы тут не только нет прогресса, но даже регресс наметился.

остальным, дым от семи планов ещё не рассеялся в воздухе и потому бонкратикусы снуют туда-сюда, а больше собственно и смотреть не на что, кроме кроме пустого рельефа из 2х тайлов и рощи из грибов-мутантов.
Старый 23.02.2006, 02:45
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Все
Ну,что на этой картой я толком не трудился,оснавные силы ухдят на создание 2 части и третей.
+Где-то летом выйдет PRG Жизнь Мира Warcraft,где вам предоставится полная свобода действий как в Моровинде и.т.д.
WildCat
Три месяца комп не включай,посмотрю какой реггрес у тебя будет.

P.S.прошупрошения за резкость.

MPI3 добавил:
TiM
Сюжет самодельный,и кстати превая карта-Жизнь мира Warcraft:Демоны Аутлэнда такшто это не начало,а продолжение.
Старый 24.02.2006, 11:27
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
MPI3, после трёх месяцев я оставался в форме, вот после 6 оно конечно было слегка :).
Тем не менее, уровень у тебя всё же низкий, в данной карте например, кроме посредственного синематика практически ничего нет :(, ты даже не удосужился дать какое-либо задание. Вряд ли кому-то интересно играть в такую карту.
Честное слово, на сайте столько статей, которые предназначены помочь любому сделать шедевр, а ты сидишь в песочнице и лепишь куличики.

P.S. Извини, если сказал что-то обидное, надеюсь следующая твоя карта будет гораздо лучше и интересней.
Старый 24.02.2006, 14:35
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
WildCat
Я сам знаю,но вот к рельефу таланта у меня нет,а остальное-лень.Если как следует постораться я сделаю отличную карту,что я и пытаюсь сделать,сейчас.
P.S.Обидного нечего,только правда.
Старый 24.02.2006, 17:26
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Я незаметил в карте "перелётов" камеры, где они???Тоесть плавное движение камеры с одной позиции на другую.
Старый 24.02.2006, 18:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.