XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alchemist

offline
Опыт: 12
Активность:
Map Making: JASS - файлы
У меня такая проблема: я вытащил файл *.j из архива карты, и отредактировал его. Никаких особых изменений не было, я только изменил одну логическую переменную на true. Сохранил с помощью блокнота, обратно засунул, в общем все как надо. Запускаю карту... и варкрафт выдает критическую ошибку. Сначала я подумал, что это от того, что я юзал блокнот, и поэтому он сохранял в другой кодировке. Но нет, я скачал с этого сайта редактор JASSSHOPPRO, и получил тот же результат. Как сделать, подскажите!
Старый 10.11.2006, 14:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Удали из карты файл (attributes) и все будет работать
Это файл контрольных сумм, он для того и существует что бы игра могла проверить, подвергались ли файлы изменению(например, ошибка при скачивании или еще чего) после сохранения. К счастью, его можно просто удалить
Старый 10.11.2006, 14:58
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
добавить нечего, разве что этот фаил удалять нужно, так как это лишний размер и ничего больше
Старый 10.11.2006, 16:03
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
matrix используй WinMPQ 1.62 (версии меньше могут глючить при добавлении файлов в карты, особенно с отсутствующим файллистом) и убедись что карта не используется в это время игрой
Старый 21.11.2006, 05:11
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
matrix, еперст, а ты че думал, будешь один и тот же вопрос в 4-ех местах причем не по теме задавать, а тебя за это по головке погладят и соску додут?
Старый 21.11.2006, 16:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.