XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
прошу просчения что пишу сюда просто незаметил не чего подобного.
Вопрос: В ВоВ есть Эдитор???
-////сиба за ответ:)
Старый 02.08.2006, 03:26
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
IceK, у меня тоже модем. Я 4 часа качал. Поставил качать, а сам в клуб пошёл. Прихожу - готово. Вот и всё.
Cronus, нету. Посколько весь мир это куча моделей. Если ты залезешь в WoW Model Viеwer, то увидишь что там весь мир сидит. Все данжы и прочее. Меня больше всего прикалывает что данжы одной моделью сделаны, круть прям.
Старый 02.08.2006, 08:31
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
MENToss да я боюсь кто-нибудь телефон возьмет и свзяь прервется (( или файл докачается а комп не выключиться )) такое уже было
Старый 02.08.2006, 13:02
Йогурт

offline
Опыт: 6
Активность:
Люди дайте ссылку на лучший на данный момент сервервер ! =)
Старый 02.08.2006, 14:53
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
IceK, я с третьего раза скачал :)
Йогурт, я уже писал ссылки. Почитай на 11 стр.
Старый 02.08.2006, 15:37
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
MENToss задача улучшается, родители уехали, осталась одна сестра )) кстати я щас линече 2 взял пиратский )) ну без ключа, пробую на бесплатном серваке запустить ))
Старый 02.08.2006, 16:35
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Сообщение от MENToss
Cronus, нету.

тьфуты близы...А че они не сделали:'( ?
Цитата:
Сообщение от MENToss
Меня больше всего прикалывает что данжы одной моделью сделаны, круть прям.

ща так ваащето модно в мире моделинга‼
Старый 02.08.2006, 20:56
Necromancer
+НЮБ+
offline
Опыт: 561
Активность:
IceK Вот тебе с докачкой=) http://www.uniwow.com/downloads/uploads/UWC1%5B1%5D.3.0.rar

Necromancer добавил:
Люди может ктонить все таки кинет мне точные координаты Ragnaros-а?
Старый 03.08.2006, 00:24
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
Necromancer ну спасибо, удружил ))

IceK добавил:
немного не в тему: установил линеч 2 хроники 3, все играю в нете на бесплатном серваке, вот только одно смущает: там чар как смотрит в одну сторону и все, ходит даже задом вперед )) но не поворачивается вокруг своей оси )) просто не красиво и не очень удобно ((
Старый 03.08.2006, 00:35
Necromancer
+НЮБ+
offline
Опыт: 561
Активность:
IceKТы просто не привык к ней я с линейки начал играть в онлайн-игры, она для меня почти священная. Хотю себе сделать оффовый серв но все никак не получается! Линейка отличается красивой графикой, но в Вове есть свои фишки например дохера профессий и очень большая карта. Уменя есть серв ВоВа уже неделю и то я не смог еще основаться там полностью=)
Старый 03.08.2006, 04:10
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
но в Вове есть свои фишки например дохера

мдааа... я еще не гамал =((((
без мата плиз‼
Старый 03.08.2006, 04:59
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Cronus, это ты у них спрашивай
Старый 03.08.2006, 13:32
linkin

offline
Опыт: 10
Активность:
Пожалуйста люди подскажите ссылочку на емуль к клиенту 1.9.x
Старый 04.08.2006, 18:46
Necromancer
+НЮБ+
offline
Опыт: 561
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cronus
без мата плиз‼
а разве это мат? :smo:
Старый 06.08.2006, 18:04
Vokrys

offline
Опыт: 74
Активность:
Mentoss, напиши пожалйста о своем серве УВЦ поподробнее - что работает что нет.
У меня есть просто сервачок - там все работает только несколько багов- у паладина аура на группу не работает, у друида тренер не учит форме медведя (даёт квест на нее но квест такой что только ГМ или читер сделает), у хантера приручение (2 последние решаются с помощью ГМа .learn и т д)
Так есть ои смысл качать этот увц?
И еще: у меня есть инсталл УВЦ 1.0.9.1 надо ли качать по первой ссылке
( UWC 1.3.0 ) . Спс заранее
P.S.
Если надо могу дать ссылку на тот сервачок о к-ром рассказал
Старый 07.08.2006, 18:33
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Vokrys, мой серв отличный, про UWC 1.0.9.1 ваще забудь, викинь его нафиг, а ещё чтоб 1.3.0 с последующем обновлением 1.3.4 работал ещё лучше, то порыскай на их сайте обновления спелов, скриптов (на скрипты пока забей, я чёт сам в них разобратся не могу, глючат чё-то), и ещё всяких новых штук. Там у всех всё качается, квэсты все работают (в основном, просто иногда надо самому подправить некоторые, но для этого в комплекте идёт полезная прога) хантер зарабатывает приручение вроде на 10 лвл за квэст. если скачаешь обнову для спеллов то большинство из них заработают (особенно полезно для шамана, типа тотемы там всякие, улучшения для оружия), работает даже Enchaching. Так что советую этот серв.
Старый 07.08.2006, 19:13
Vokrys

offline
Опыт: 74
Активность:
Спасибо. Ты про мой серв подумай я там написал он тоже прикольный! Просто те баги что есть там никак не исправиш- они в самом ядре эмуля. Поэтому ищу другой
Старый 07.08.2006, 22:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 MENToss Я смотрю, ты в этом здорово шаришь. Скажи, насколько глючен UWCv1.0.9.1.?
Старый 08.08.2006, 03:01
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Korneliy, он сильно глючен. там не работает половина магии, нет некоторых функций, его уже не обновишь т.к. ща серв на новом движке и скрипты совсем другие, ну и т.д. и т.п. в общем долго объяснять.
Старый 08.08.2006, 09:01
Necromancer
+НЮБ+
offline
Опыт: 561
Активность:
MENToss Приветствую!!! У меня\ таже версия, что и у тебя. Кинь плизз ссылку на обновление с 1.3.0. до 1.3.4 а то я не нашел и спелы откуда качнуть моно?
Кстати в Игромании за прошлый месяц (надеюсь это не реклама=) вышло несколько аддонов для ВОВ еще никто не пробовал? Если хотите могу подкрепить потом это файло!
Старый 08.08.2006, 15:32
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.