XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Помогите сделать спелл
Возможноли сделать такой спел
короче так спел напоминает призвание инферно токо вместо инферно должно появица здание (например логово орков) и герой должен уметь прятатся в етом здании (как раб у орков) естественно на определенное время после чего здание должно изчезнуть а герой из него выити и воевать дальше
и еще я не поиму с приорететами для спелов например на каждый спел можно поставить требуемый лев
а самый крутой спел качается только один раз и после 6 лева
как сделать так шоб етот спел мог прокачиваться (например через каждые 6 левов) через определенное количество левов
Старый 23.03.2006, 18:44
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Что б через определённое кол-во уровней качать спелл ОТвечаю : Где сам уровень способности выше есть требуемый уровень , ну вот там число поставь такое , через сколько уровней мона будет качать.
А спелл такой как ты говоришь мона зделать.
Старый 23.03.2006, 19:15
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от EviLInside
Что б через определённое кол-во уровней качать спелл ОТвечаю : Где сам уровень способности выше есть требуемый уровень

Непрвельно, в этом случае спел будет качатся с 6 уровня через каждый уровень, а надо через каждые 6.
GuRu Смотри в игровых костантах, это там должно быть, непомню как называется да и искать лень.

Jon добавил:
Цитата:
Сообщение от GuRu
застрелите меня, сраччччч

Тебя щас всерьез застрелят, убери весь мат (хоть он и закрыт звездочками, его слишком много, такчто жди варинга)
Цитата:
Сообщение от GuRu
как меня кумарит сидеть и разбератся в таких тонкостях когда можно веть было прозе сделать

Ты недумай, что сделать проще - это так просто.

Отредактировано WarCrafter, 12.10.2006 в 12:50.
Старый 23.03.2006, 20:58
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Помоему спелы не в игровых канстантах смотреть надо, а в редакторе объектов. Там в настройках заклинаний, в самом низу, присморись, точно найдешь, я тебе отвечаю (Пытаюсь анализировать ситуацию только со стороны редактора обэедков :))
А на счет самого заклинания, попробуй сделать так, (щас буду говорить полный геморой, так что извините) Пусть нашь огненный голем станет норой :D , тоесть поменяй ему все характеристики :), а герою добавь способность залезать в нору как рабу :D:D:D
Старый 23.03.2006, 21:05
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
гы ето и бобру понятно ты напиши на примере как :)
Старый 23.03.2006, 22:51
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Jon , я у себя так делаю , всё работает , я хз чё токое.
Старый 24.03.2006, 11:36
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
короче я все понял :(
мой редактор переводили какието дол...бы причем они были еще и в нетрезвом состоянии судя по всему. у меня версия редактора 1.18 (6051) хотя вар проватчен до 1.20 =S тоже прикол да? :)
короче чтобы я не делал редактор напроч отказуется со мной сотрудничать
(русификаци прог ето всегда бред и глюи :(. )
например я изменяю текст подсказки в спелле но в игре оно пишет мне чтото что уже гдето заранее до меня написано тоесть кудато ссылается и где я токо не смотрел что я токо не менял все бесполезно, только когда я зачеркиваю строку например " Аура смерти, [|cffffcc00Уровень %d|r] (|cffffcc00U|r) " только после етого изчезают все подсказки напроч остаётся только название и все!!!!!!!
блин де пробить нормальный редактор желательно на англ языке
ато етот полный срач внем не хрена не сделаеш :((((((((((((((
Старый 24.03.2006, 13:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.