XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
GoldBlackVivek ну не всё но много и играл наверно года 2 или 2 с половиной.
Старый 06.04.2006, 22:20
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
ComotozNick мне вот к примеру не понравилось что блудмун сюжетку можно сесть и за один день пройти,я про трибунал нечё не знаю вот,мож чё расскаж интересного,чё там за Морнхолд такой
Старый 06.04.2006, 22:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
GoldBlackVivek я могу конечно рассказать, но всё таки советую тебе купить и попроходить Трибунал. Хотя честно скажу, Трибунал не лучшая часть, лучшая часть Блудмун.
Старый 06.04.2006, 22:27
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
ComotozNick да в том всё и дело что купить негде,нету в продаже,где покупать не знаю,мне походу о трибунале только мечтать
Старый 06.04.2006, 22:28
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от Drey
помогите мне я стал оборотнем, решил не лечиться, теперь меня везде гоняют, Кай Косандрес назвал меня сволочью, можно теперь как-то избавться от болезни, или подружиться обратно со всеми? Или загружаться и проходить за человека? :(

В игре такого варианта не предусмотрено. Сочувствую тебе. НО консоль ведь никто не запрещал:

Есть 2 команды, однако они очень западлистые, т.к. множество скриптов их использует. Применять их следует очень осторожно.

BecomeWerewolf - превращение в оборотня
UndoWerewolf - обратное превращение


Интернет - кладезь информации, главное найти ее и систематизировать. :)

Drey, будешь у нас пионером, раз ты оборотнем играешь, проверь такую информацию
Цитата:
Когда ты закончишь проходить квест оборотнем, то для излечения от ликантропии надо пойти к алтарю Тронда. Там тебя поджидает Ведьма, не фризовая, а посторонняя, в обличье Ворона, она и её сестры дадут тебе возможность излечиться после выполнения трёх заданий (последнее - человеческое жертвоприношение).

Вот еще
Цитата:
- ну пришел я на Алтарь Тронда и ничего!
- Расспроси местных про свежие сплетни. К примеру Эрну. Потом появится запись в дневнике, и приятный сюрприз на Алтаре тронда... Или сходи к докам у Форта Снежной Бабочки и подними записку. Дневник будет дополнен

Отредактировано Lord Nerevarin, 06.04.2006 в 23:07.
Старый 06.04.2006, 22:46
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Drey я же говорил он всё знает и поможет,хех :)
Старый 06.04.2006, 22:50
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от RUS DooM
И ещё где прячется Дро"Жирр???

Найти Дро"Жиррa можно в пещере Шушиши, которая находится за горным хребтом, в предгорье.

DEAD URL

Отредактировано Lord Nerevarin, 06.04.2006 в 23:07.
Старый 06.04.2006, 23:02
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin поздняк метатся,он уже походу переиграл человеком...
Старый 06.04.2006, 23:06
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Что ж меня не подождали... :susel:
Старый 06.04.2006, 23:07
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin а я ему говорил подожди нереварина до вечера,а он не захотел наверное вот недавно написал что переиграл человеком уже...блин я бы проверил твою информацию,у меня там есть какаято запись...перед островом,тока это же придётся опять тупые задания с камнями выполнять...давай расскажи где алтарь тронда,если у меня будет настроение,ради проверки пройду всё оборотнем и пасмотрю что там за ведьмы
Старый 06.04.2006, 23:11
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Алтарь Тронда

DEAD URL
Старый 06.04.2006, 23:14
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin завтра будет время,займусь,чё хотел спросить,тока это тут ваще будет не в тему,но всё таки,ты не знаешь трибунал можно как то по инету заказать?И стоит ли
Старый 06.04.2006, 23:17
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Стоит еще как. А ты что скачать не можешь, везде валяется...
Старый 06.04.2006, 23:27
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin я надеялся что ты поможешь,потому что у меня проблема с тем чтобы лазить и искать,я могу тока чтобы дали ссылку и скачать,вообще для начала надо знать сколько там качать придётся какой размер,хоть чёнибудь дай,ссылку чтоли...плИз :)

GoldBlackVivek добавил:
Lord Nerevarin моя проблма что я больше 200мг в месяц не могу качать,если качаю больше , переплачиваю за каждый перекаченый...
Старый 06.04.2006, 23:33
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
200мг??? Ты не перепутал?
Трибунал занимает где-то 400 мб, чуть меньше вроде.
Прямых ссылок на Трибунал все равно нет, есть просто закрытые (регистрация нужна) торент треккеры, осел или каза накрайняк...
Старый 06.04.2006, 23:36
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin 200мг,в месяц,и плачу я за них 500 наших деревянных,такой вот в нашем городе тупой инет,а тарифа понормальнее нету пока что...блин,значит облом у меня со скачкой...Где же его взять трибунал этот
Старый 06.04.2006, 23:40
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
можно такой вариант провернуть:
зарегистрируй мыло на гугле, я тебе его залью туда архивчиками по 10 мегов...много, но за два часика управлюсь...если конечно очень надо.
Старый 06.04.2006, 23:44
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin ну ты как поклонник игры же меня должен понять,п****тЦ как надо...но я этого не прошу,ну я конешно прошу,но знаешь мир не из добрых людей,и хрен кто бы согласился для чужого человека такое провернуть,по крайней мере на сколько я знаю людей...так что,если у тебя будет время,и если тебе будет не трудно(хотя скорее всего трудно),я был бы тебе безмерно благодарен,тока такая прозьба,у тя есть ICQ?Мне будет легче если ты там мне объяснишь все,и там договорится...в общем думай...
Старый 06.04.2006, 23:49
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
в приват все объясню, на выходных закачаю, а сейчас...ухожу
Старый 06.04.2006, 23:58
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
В гильдии бойцов Вивека получил задание выбить бабки из хозяйки Таверны в Альдруне.
Она сказала что бабки у брата - а тот пошёл в пещеру Маллапи.
Я пещеру зачистил, всё обыскал - нашёл тело. Должно было быть 2000 ден. единиц, а было у него чуть более 500.
И что самое обидное - ни хозяйке таверны, ни орку из гильдии бойцов не получается сказать что я это тело нашёл.
И дневник не хочет дополняться на эту тему.
Что делать?
Старый 07.04.2006, 12:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.