XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Прошу подсказать мне лучших моделлеров XGM.
Не сочтите пожалуйста за флуд. Можете подсказать лучших и способных моделлеров нашего славного сайта. Просто хочу иметь в виду кого просить о помощи при особо сложных заказах(вдруг помогут, ведь мир не без добрых и благородных людей), и кому предложить присоединиться к моему пока что зарождающемуся проекту(ну это немного погодя(вдруг согласятся)). Убедительная просьба не считать эту тему за пустой флуд и за набирание опыта. Спасибо за понимание.
Старый 09.05.2012, 21:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
вдруг помогут, ведь мир не без добрых и благородных людей
На какой планете ты живёшь?
Чем ты лучше других, что этот и этот треды не для тебя? Да и потом есть тема найма на работу. Ну и да; кто ты и чего ты добился, что бы тебе помогали ''лучшие''?
Cookie добавил:
Как насчет того, что бы сперва создать проект, а не создавать глупые треды?
Старый 09.05.2012, 21:43
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Cookie отвечу тебе по порядку.
1)Я живу на планете Земля, так же как и ты.
2)Я человек и никогда не считал себя лучше других. Моё глубокое убеждение - все люди равны.
3)Нельзя сказать что я пока чего-нибудь добился, ведь я принялся за свой первый проект(прошу это заметить).
4)Я не считаю, что мне должны помогать лучшие. Я просто выразил надежду на это.
5)Научись внимательно читать. Я написал что хочу иметь в виду кто хорошо делает модели на случай СЛОЖНЫХ ЗАКАЗОВ, а из этого следует, что я не собираюсь дёргать успешных и лучших моделлеров XGM по пустякам. А в темы, что ты мне привёл я и так обращаюсь наравне со всеми другими пользователями.
Я надеюсь я достаточно подробно и ясно ответил на твои вопросы?
Ах да, ещё вот что: я забыл ответить тебе насчёт проекта. Отвечаю:
Я не собираюсь создавать тему проекта на XGM, до тех пор, пока проект не будет готов хотя бы на 90-95%. И объясню почему. К сожалению я видел не мало печальных примеров на нашем сайте. Как только создаётся новый проект, то в тему сразу набегают орды троллей и тролят, тролят, тролят и тролят. Это раз. Во вторых пользователи будут постоянно дёргать с датой выхода. Это тоже не к чему. И в третьих: всегда есть шанс того, что проект загнётся и будет заброшен. Таким образом я зря переболомучу народ. К чему трепать нервы и себе и другим?
Это мои доводы. Я искренее та считаю, а согласишься ты с ними или нет - твоё дело.

Отредактировано mediv, 09.05.2012 в 22:52.
Старый 09.05.2012, 22:44
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Ты ТОЧНО уверен, что первый блин не выйдет комом? НИКТО не знает, какие проекты ты делаешь, и я думаю, что НИКТО из лучших моделлеров хгм не станет помогать человеку, у которого нет серьезного опыта. А если и будет, то твой проект он отложит на второй план, ведь у него наверняка есть дела ИРЛ, и наверняка у него есть множество других заказов. А как думаешь, станут ли те самые тролли, как ты выразился, троллить и срать на других, если они увидят стоящую работу? Мне потребовалось приложить очень много сил, я очень много работал над своим, так сказать, скиллом чтобы выпустить свою первую карту, а для ее выпуска, чтобы офк не опозориться, мне нужно было повышать планку качества. Делая ее, я приобрел ценный опыт работы в одиночку, хотя и уже ближе к релизу мне стали помогать, потому что люди были заинтересованны в проекте, им понравилась моя задумка, идея. Сделай для начала хоть что-нибудь, и возможно, люди потянутся.
Старый 10.05.2012, 20:00
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
mediv, да, чувак, никогда не жди помощи, всегда что-то делай сам и, поверь, когда накопленный опыт перевалит за планку новичка, люди это заметят и тогда кто-то да захочет тебе по-настоящему помочь.
Старый 10.05.2012, 20:30
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
BK.Jugg спасибо большое тебе за совет. Надеюсь мой ''первый блин'' не выйдет комом. Я всё понимаю, повторю ещё раз: я собираюсь просить о помощи действительно умелых людей(моделлеров), только если понадобится очень сложный заказ.
mediv добавил:
Киран спасибо и тебе.
Старый 10.05.2012, 20:37
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
mediv, дак тебе пока не надо делать что-то сложное и уж тем более очень сложное, развивайся постепенно - с основ к хардкору. Ну а попросить-то о помощи стариков ты всегда можешь, да вот, как я сказал выше, помощи лучше не жди)
Старый 10.05.2012, 20:51
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
И так, палево: Кет, WebSter, oGre_, D, DampirTBS, Wulfrein, Скорпион.
Всё равно никто не поможет... =\
Старый 10.05.2012, 21:04
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Kiran я не собираюсь браться за особо сложное, но и за оченьи лёгкое тоже. Я не человек, который пару месяцев назад открыл редактор и решил создать свой мод. Я имею кое-какой(конечно довольно-таки небольшой опыт) в создании карт. Просто я делал их делал чисто для себя, а потом решил создать что-то своё и внести свой, пусть очень маленький, но всё же вклад в XGM. И да народ не смотрите на мою дату регистрации. Я на сайт заходил часто ещё в 2010, просто не регался.
Теперь касательно моего проекта: он будет в стиле олд скула, то есть, отсюда можно сделать вывод, что я не хватаюсь за создание мега-Рпг, или ещё чего-нибудь завышенного. Мне этого одному не осилить. Да и делаю я не один, а с другом.
И ещё просьба, больше не разводить оффтоп, а то меня и вас покарают грозные админы). Просто кто-нибудь назовите 2-3 хороших моделлеров, а так вообще спасибо вам за добрые слова.
mediv добавил:
ScorpioT1000 спасибо огромное! Можно закрыть тему.
Старый 10.05.2012, 21:22
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
В целом, Скорпион может еще некоторых назвать, только помощь в моделлинге здесь стремится к -0.
Старый 10.05.2012, 21:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.