XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Люблю аниме, прямо не знаю, если бы я знал кто первым придумал японское аниме, я бы ему денег выслал.
Tosik
Старый 10.12.2006, 13:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Аниме тоже люблю жутко хотелбы посмотреть Неон Генесис Эвангелион!
Старый 10.12.2006, 13:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Incvizitor я все смотрел, есть вещи и посильнее ЕВЫ, например "История X", но Ева тоже супер, особенно последние серии.
Старый 10.12.2006, 14:23
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
пришли диски по почте
Старый 10.12.2006, 14:25
Walker
Я вернулся!
offline
Опыт: 656
Активность:
мне тоже охота позырить
Старый 10.12.2006, 14:39
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Хм... и никому Хельсинг не нравится? о.О
ну значит я один мутант %)
Старый 11.12.2006, 14:21
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Мне вобще нравятся японские мульты, но не все, выборочно.
Например, Крестовый поход Хроно, Унесенные призраками, Blech(смотрел на японском с английскими субтитрами), Шаман Кинг.
Старый 12.12.2006, 19:20
тракторист
Т16МГ
offline
Опыт: 135
Активность:
А НИ МЭ ;)
Старый 21.12.2006, 11:17
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
На новый год наконец то куплю долбаный Евангиплеон... е-мае 11 дисков DVD!!! 800+ рублей!!! Качество HD вроде бы, перевод куль, все (!!!) части евангелиона включая новый евангилеон! Вот это руль... ксати кто еще смотрел Евангелион? как вам?
Цитата:
А НИ МЭ ;)

и я тоже люблю анимэ... качественное, не мангу там какую нить а чистое анимэ...
Старый 21.12.2006, 17:43
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Цитата:
На новый год наконец то куплю долбаный Евангиплеон... е-мае 11 дисков DVD!!! 800+ рублей!!! Качество HD вроде бы, перевод куль, все (!!!) части евангелиона включая новый евангилеон! Вот это руль... ксати кто еще смотрел Евангелион? как вам?
- мона по конкретней? я просто не в курсе что ето такое и с чем его едят.
Старый 21.12.2006, 17:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Rvn, йа, йа смотрел!
и имхо сие фтопку...
я бы на 800+ рублёв лучше купил чёнить более полезное себе...
ну да ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Цитата:
не мангу там какую нить а чистое анимэ...

вот этой фразы я не понял:(
Старый 21.12.2006, 17:50
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
шаман кинг нравился....

ESCORPIO_RAGE добавил:
и самур х
Старый 22.12.2006, 15:04
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
А мне нравиться АВАТАР)

бугага. а йа тока дефочек лублу=)

Цитата:
На новый год наконец то куплю долбаный Евангиплеон... е-мае 11 дисков DVD!!! 800+ рублей!!! Качество HD вроде бы, перевод куль, все (!!!) части евангелиона включая новый евангилеон! Вот это руль... ксати кто еще смотрел Евангелион? как вам?

с дубляжом или с субтитрами? все части гришь? и даже америкосскую концовку(ни помню как называется)?
я все смотрел кроме америкосской. самая крутая на мой взгляд - End of Evangelion. Death & Rebirth не оч понятно что к чему...
Цитата:
е-мае 11 дисков

бгы. я у друга через АДСЛ с нашего липцкого фтп скачал(он бесплатный) причем с дубляжом
Старый 23.12.2006, 18:21
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
я у друга через АДСЛ с нашего липцкого фтп скачал(он бесплатный) причем с дубляжом

значит все таки скачаю)))
Старый 23.12.2006, 18:53
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Avatar знаеш, в том же магазе есть другой евангелион, три диска, 240 рублей, качество потянет только на доисторическое, перевода по сути вообще нет. Три диска, там даже нового евангелиона нет. Сравни...
Цитата:
бгы. я у друга через АДСЛ с нашего липцкого фтп скачал(он бесплатный) причем с дубляжом

интересно скока дней ты качал? =)
Старый 24.12.2006, 10:52
тракторист
Т16МГ
offline
Опыт: 135
Активность:
Евангелион это очень хорошее аниме.
Его надо в первую очередь смотреть, после него сразу Чобитов или Last Exile, hellsing, Потом Azumanga, Cowboy BeeBop, flcl
Вот что надо в первую очередь сомтреть!!!! )))))
Манга это Комиксы японские, они дают понять больше чем в аниме, так что манга рулит )
Старый 25.12.2006, 18:03
Wo1fOFF
Сумашедший ОТАКУ!!
offline
Опыт: 52
Активность:
http://www.animemagazine.ru/06.01/manga/index.htm
ссылка на рецензию помоему там ещё ссылка, где скачать
Старый 27.12.2006, 16:44
Wo1fOFF
Сумашедший ОТАКУ!!
offline
Опыт: 52
Активность:
ща посмотрел и увидел, что ссылка не работает
http://mangaproject.ru/Manga/Aizu/index.php ссылка для скачивания
Старый 27.12.2006, 16:53
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Круто... посмотрел весь Евангелион... плюс Новый Евангелион (Американская концовка, неочень, американцы не умеют писать сюжеты для анимэ, тем более речь идет не о какой то там Сейлормун, а о Евангелионе, Америанцы просрались по полной, они даже меху испортили, а лично у меня при большинстве меха-эпизодов дух захватывало, я даже не дышал... просто сидел с раскрытой пастью, задержав дыхание, и смотрел)...
Такой анимэ-мультфильм я еще никогда не смотрел. Меха в перемешку с психологической драммой это что-то где-то. Первое как бы подпитываеться второй, т.к. драма это шанс, что никакого хэпи-энда не будет и что если ситуация просто на 100% смертельна для одного из персонажей, то больше шансов что герой умрет, нежели случиться чудо. В нескольких эпизодах просто не было даже такой ситуации, точнее ее просто не показали, а потом случаеться нечто и начинаеться пожалуй лучщее меха анимэ вообще. Динамика неописуемо реалестична. Да и к тому же все логично. Если честно я не нашел в Евангелионе ничего, накакой загадки, которая в конце концов не разгадывалась бы.
P.S. Причина второго удара была обьяснена в Американской концовке, но она дерьмо дерьмом. Может кто не заметил, но в оригинальном Евангелионе есть упоминание о том, что второй удар тоже входил в сценарий SELEE. Если я не прав, то прошу поправить. И еще, пастскиптум только для тем кто смотрел Евангелион.
Старый 28.12.2006, 17:02
Walker
Я вернулся!
offline
Опыт: 656
Активность:
Rvn круто я тоже хочу просмотреть
Старый 29.12.2006, 07:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.