XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
PandarenWarrior

offline
Опыт: 423
Активность:
Вопрос по Gothic 2: Night of Raven
Попросили меня найти ответ на вопрос по Готике 2, задание "Власть Хранителя Духов". Нужны ответы на загадки, не сочтите ща трудность написать плиз.

Отредактировано PandarenWarrior, 09.01.2008 в 09:16.
Старый 06.01.2008, 10:42
WRM

offline
Опыт: 139
Активность:
Что-то такого не помню? А нука по подробней!
Старый 07.01.2008, 10:18
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Это там надо ответить на вопросе по типу "Кто защищал нас от врагов" и "Кто запечатал врата"?
Старый 07.01.2008, 10:53
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Может быть это задание в моде?:) Там где новая локация связанная с пиратами и телепортами? :) Там вот я точно не помню. а вот простую вторую готику я проходил 4 раза. (это моя любимая игра) И знаю можно сказать всё о ней. :)
Старый 07.01.2008, 11:42
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Это задание и есть в аддоне. Там логически можно додуматься, что ответить( если ты конечно читаешь/слушаешь разговоры, а не тупо побыстрее их пропускаешь).

Дзирт добавил:
Holm, а послание от грозного карлика за стеной орков видел? Или поломанную машыну в каньёне? Или как практически без усилий попасть в гилдью воров в Хоринисе?
Старый 07.01.2008, 12:09
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Пройди заново аддон.
Старый 09.01.2008, 07:47
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Послание видел. :) А вот что за машинка я незнаю. :| А в гильдию воров попасть можно несколькими способами. Ну один из них (неверное легкий способ)- там одного бандита не надо сдавать в тюрьму, и тогда тебе ключик от двери и бандитам отдадут просо так. ;)

Holm добавил:
Ну или может не помню что за машинко. :) Я в готику играл оочень давно. ;) Напомни плиз что за каньён...

Holm добавил:
Ах да, кстати, я очень долго ждал выхода третьей готики, как только объявили дату выхода, я каждый день ходил в магазин смотреть, а не лежит ли там уже эта игра. :) Гдето через недельки 2 и в моем городе начали продавать готику! :) Я ее купил, установил и потом очень долго грустил изза того, что у меня игра не пошла(тормозила)... :) Смело могу сказать, что я являюсь фанатом этой игры! ;)
Старый 13.01.2008, 08:37
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
А там есть варианты ответов?По истории от зла людей защищал Иннос,или Аданос
Старый 13.01.2008, 10:27
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Holm, самый лёгкий способ попасть в гилдью воров - это изза бага в геодате. Короче если уперется и бежать боком в угол возле ступенек в гилдью воров в отэле, то ты пройдёшь сквозь стенку. А у энписи отнесутся к тебе как-будто ты убил того бандита, которого наняли тебя убить.

ЗЫ. Машина лежит над храмом в каньёне в Аддонском мире. Туда можно попасть только с читом(зажать ф8, или при какой кнопке он там взлетает).

Дзирт добавил:
И ещё 1 интересность... есть пещера возле места где уничтожали и возродили глаз Инноса, в ней я находил трупы разных персонажей, которые по игре не могут умереть(например однажды нашёл там труп Ксардаса со всеми его рунами=)).

Дзирт добавил:
Rapir там такого ваще нет. Там тебе задают вопросы сугобо про гилдьи Яркендара. Кто что делал можно прочитать на каменных табличках, помойму. Вопросы вполне логические.
Старый 14.01.2008, 23:00
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
в Аддонском мире

не аддонский мир, а Яркендар.

Цитата:
например однажды нашёл там труп Ксардаса со всеми его рунами=)

Это када вводишь чит на добавление монстра такое появляется.

Цитата:
А там есть варианты ответов?По истории от зла людей защищал Иннос,или Аданос

Ну блин пройди ты игру еще раз. Такое ощущение что ты начал с Яркендара.
Иннос - бог добра, Белиар - бог зла, Аданос - бог равноправия добра и зла.
Старый 14.01.2008, 23:16
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
ScorpioT1000, я первые 5 раз проходил игру без читов, и всё-равно находил трупы в той пещере =/
ЗЫ. Я уже упоменял это название в посте выше, умничек =/
Кстати в сохранениях же написано не Хоринис, или долина рудников а NEW WORLD, OLD WORLD а вот как Аддон ворлд назывался в сохранках не помню =( помойму так и назывался : ADDON WORLD.
В придачу Иннос бог огня, а Аданос воды( у Белиара вроде нет стихии, там одна тьма помойму).
Старый 14.01.2008, 23:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
OLD - Минленталь, Долина рудников
NEW - Хорринис, Окрестности хорриниса
ADDON - JARKENDAR - Яркендар
я просто фан был, 5 раз готу2 прошел, 3 раза аддон. Вот третью никак не пройду - лень так ее запускать=\
Старый 14.01.2008, 23:54
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
ScorpioT1000, ну так? Что я неправильно сказал в названиях миров? =)
ЗЫ. А я до сих пор фан... готика 3 конечно разочаровала немного... но всё-равно оставила массу приятных впечатлений. Прошёл её 3 раза =) За людей, за оркаф и за ксардаса(тут добившись максимального расположения у ассассинов) =)
Конечно слабая производительность компьютера доставляла массу неприятных ощущений, но я поборол себя и поставил настройки на минимум... хоть продолжало тормозить, но уже меньше.
Старый 15.01.2008, 00:00
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Да я там хз че проходить, толи над короля мочить (но зачем, к чему такие жертвы были??), толи ксардаса(Лучший друг! Спасал тебя 3 раза!), толи всех орков(А ксардас потом говорит тебе иди к шаманам, дыг как идти если все они сдохли). Вот мня бесит. Вот заведу видюху покруче тада буду гамать а так нет сил. Особенно вокруг замка короля, чтоб туда пробраться, нужно запастись не тока зельями и оружием, но и парами чашками кофя, т.к. от тормозов ты будешь сдыхать и грузиться. Первый раз я их осилил но када запорол первого игрока(я описал выше), вторым я это мучение уже не могу проходить...
Старый 15.01.2008, 00:07
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
ScorpioT1000, короля надо мочить только если ты избрал путь Белиара или решил помочь Ксардасу. Ксардаса надо убить опять-же таки если ты Избрал путь Белиара(может и в случае Инноса, но точно не помню). А шаманы живы, если ты их конечно не убил (они выступают главами в одном захваченном городе, точно не помню каком... помню, что там рядом избушка друида и в городе сидит орк, которого послали их убить, а он бездельничает. Кстати орк этот является по совместительству братом верховного шамана =)). Да, с замком короля у меня первый раз были серьёзные проблемы... я сначала просто мимо орков всех пробежал к укреплению людей, а потом уже из него орков методично по 1-2 уничтожал(помогал способ: стать внутри дома возле прохода, где больше 1го орка пройти не может, хотя если хоть на 1го орка больше проскальзывал мимо, то мне наступала мзда... =))
Старый 15.01.2008, 00:36
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну да но если орки после упийства 5-ти городов сразу нападают, то там херны начинается.
Цитата:
хотя если хоть на 1го орка больше проскальзывал мимо, то мне наступала мзда

Ну нет есть способ разить наповал, они дерутся поодному, но там арбалетчики и шаманы палят..
Старый 15.01.2008, 01:02
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
Ну нет есть способ разить наповал, они дерутся поодному, но там арбалетчики и шаманы палят..

Ну я тогда этого не знал
И вообще алебарда творит чудеса... любой быстроатакующий монстр на подобии кабана, от которых я раньше панично убегал, ложится ни причинив никакого вреда

Отредактировано Дзирт, 15.01.2008 в 01:58.
Старый 15.01.2008, 01:44
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
Я большой фан Готики 3 раза игру прошёл,напомни а каие там вопросы,хотя ты конечно давно уже наних ответил...
Старый 16.08.2008, 00:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.