XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
P.S.: Выношу дахаку в сухую

Ага, он НАМНОГО слабее Императрицы...

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от TOBBY
Я все собирал вроде... Наверное где то пропустил. Ну да ладно)

Для того, чтобы выбрать килл Дахаки, нужно взять водяной меч, который появица в комнате с часами ( где круг посередине - появится меч, когда собираешь улучшение - один из знаков в круге загорается)

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от TOBBY
((. Ну гиганта удары нельзя блокировать только уворачиваться так что он не в счёт=) с грифоном тоже что и с гигантом:)

Ну вот видишь - на многих блок не 100 % помогает, на других - ваабще в топку.
Старый 03.05.2008, 19:56
TOBBY

offline
Опыт: 159
Активность:
Да я проёл только вот не всё собрал. Меня прикалывает больше ядовитый меч. Он не ломается,очень мощный, но пр ударах сам получаешь урон)
Старый 05.05.2008, 16:55
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Я прошел принца, помойму часть зыбучие пески)графа на то время была хорошая в игре,и сам сюжет ни каких отрицании не вызвал.
[+] замечание от Пиначет: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано NevelKIll, 30.06.2011 в 13:17.
Старый 14.06.2011, 13:27
Tartuga

offline
Опыт: 119
Активность:
Мне первая часть понравилась сама больше нормальная графика на то время игры
2 и 3 часть тоже норм можно поиграть, но вот графика 4 части просто убила там как мультяшку сделали я поиграл 30 мин и бросил((( печально было так как ждал выход 4 части (((
Старый 30.06.2011, 13:00
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Первая часть игры Принц Персии это красивая такая сказка можно так сказать.
Вторая часть вообще супер, самая лучшая часть этой серии из всех, единственное что разочаровало это дисбаланс, взяв маску и водный клинок, да ещё в сочетании с мишкой у которого вампиризм, так это вообще ни один враг не страшен, саундтрек вообще порадовал.Третья часть рядом не стоит со второй, модельки врагов и текстуры некоторые взяты тупо со второй части и так же некоторые звуки то же из второй части взяты, полностью взяты из второй части некоторые виды оружия, музыка отстойная.Четвёртая часть отстой полный, 5 минут поиграл и удалил.Пятая часть то же бред какой-то играл в неё 20 минут и то же удалил.
Итог:
Принц Персии Пески Времени-9 баллов
Принц Персии Схватка с судьбой-10+ баллов
Принц Персии Два трона-3 балла
Принц Персии 4-минус 10 баллов
Принц Персии 5-минус 5 баллов
Старый 30.06.2011, 13:17
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Dotafss,
Четвёртая часть отстой полный, 5 минут поиграл и удалил.Пятая часть то же бред какой-то играл в неё 20 минут и то же удалил.
А вот это ты зря, я все 4 части прошел ( кроме 5 из-за бага с кряком) и все супер у каждой свое,так что твоя критика не совсем разумна
EvolutionArena добавил:
+ в 5 части новая боевая система
Старый 30.06.2011, 13:48
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Какая еще 5ая часть? Вы че, гоните, их вообще штук 10 всего. А серии Sands of time 4 части. Принц Персии 2008го года к этой серии вообще никакого отношения не имеет, это другая совсем история, тогда включайте и остальные части, которые до этого вышли.
Старый 30.06.2011, 19:31
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Первые 3 части - Prince Of Persia, Prince Of Persia 2, Prince Of Persia 3D, и только потом хваленые Sands Of Time. По сабжу: из последних частей не играл в два трона и 2008, остальные по-своему нравятся, но до конца прошел только последнюю часть. Причем очень понравилась, проходил на одном дыхании, потратил целых 2 дня !
Старый 10.07.2011, 11:33
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Первые 3 части - Prince Of Persia, Prince Of Persia 2, Prince Of Persia 3D
да-да, еще на черно-белом экране и операционной системой DOS. Тогда это было круто. Хотя первая часть мне особо никогда не нравилась, но играть тогда практически не во что было.
Старый 10.07.2011, 11:37
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Если уж на то пошло, то из классики как раз первая часть знаменитый признанный шедевр, вторая довольно сомнительна, 3D в целом считается провалом (правда, сам не играл именно в неё).
Старый 10.07.2011, 11:39
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Насколько я помню, в списке заголовок был на компе "Prince" и ни слова о Персии. Хотя, может, в самой игре где-то упоминалось, хотя репликами персонажи не изобиловали.
Старый 10.07.2011, 21:36
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я вообще хочу чтобы к Prince of Persia Warrior Withtn сделали какой-нибудь апгрейд, ну там с новой графикой , новыми локациями оружием, врагами и боссами , и т.д., было бы круто
Старый 10.07.2011, 21:40
dancer894

offline
Опыт: 75
Активность:
Самая лучшая два трона...
Старый 03.08.2011, 11:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.