XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Call of Duty: Modern Warfare 2
Жанр: Шутер от первого лица
Дата выпуска: 10 ноября 2009 года
Сюжет: События Modern Warfare 2 начинаются спустя пять лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская ультранационалистическая организация, возглавляемая Владимиром Макаровым объявила гибель своего бывшего лидера Имрана Захаева актом самопожертвования и этим добилась широкой общественной поддержки.

Опасаясь укрепления позиций Макарова, международное сообщество сформировало элитный отряд «Task Force 141» для борьбы с ультранационалистами. Главный герой игры — сержант Гэри «Roach» (русск. таракан) Сандерсон. Он является членом десантно-диверсионной группы в составе отряда «Task Force 141». Командующий группой — капитан Джон «Soap» МакТавиш, протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, Казахстане, России, Вашингтоне и Афганистане.

Сенсацией стало появление в видео пиратской версии игры капитана Прайса, которому капитан МакТавиш отдает пистолет, из которого был убит Захаев.

Геймплей


Геймплей игры является дальнейшим развитием игры Call of Duty 4: Modern Warfare.

Игроку предстоят миссии за нескольких бойцов спецподразделений западных стран. В игре присутствуют новые геймплейные элементы, например: подъём по обледенелому склону, бой на снегоходах, заплыв с аквалангами. В игре присутствуют элементы нелинейности, нехарактерные для серии Call of Duty. В первый раз в серии игрокам предоставлена возможность стрелять сразу из двух пистолетов (стиль «Акимбо»), что особенно эффективно для заградительной стрельбы. В игре присутствуют специальные защитные щиты, используемые спецподразделениями полиции.

Многопользовательская игра


В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра не поддерживает пользовательские модификации. В режиме сохранилась система набора опыта и получения наград и рангов из Call of Duty 4: Modern Warfare. Кроме новых видов оружия доступна разветвлённая система дополнительных способов уничтожения противника, которая постепенно разблокируется игроком (например, возможность вызова удара самолета огневой поддержки AC-130), кроме того за различные виды убийств можно получить бонусы к опыту. В игре есть прокачиваемые и настраиваемые перки. Нововведения — возможность продолжить игру и выбрать нового администратора, если её покинул создатель раунда (в отличие от Call of Duty 4: Modern Warfare) и новые типы игры — Demolition и Flag Runner. Разработчики отказались от античит системы PunkBuster в пользу Valve Anti-Cheat. В игре не будет системы выделенных серверов, вместо них будет запущена система IW.net. Игроки не могут покупать серверы от провайдеров.

Видео из игры



Для игры в многопользовательском режиме уже используется Garena

Отредактировано Red_Fog, 04.11.2009 в 18:06.
Старый 04.11.2009, 17:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Call of Duty была прекрасной серией игр, пока в ней не воплотилась вся русофобия Запада. Не знаю, как вам, а мне на последние игры серии просто смотреть тошно. И уж тем более я не собираюсь их проходить. Чего и вам не рекомендую. Хорошие игры должны быть отдельно, а промывка мозгов - отдельно.
Старый 04.11.2009, 18:06
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Я очень жду хотя 5 часть огорчила-вторая мировая уже надоела.А вот Modern Warfare мне понравилась
Старый 05.11.2009, 05:25
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Скажу от себя. Сам её жду с нетерпением)))
Старый 05.11.2009, 11:45
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
А я уже поиграл в мультеплеере ^_^"
Инквизитор добавил:
Call of Duty была прекрасной серией игр, пока в ней не воплотилась вся русофобия Запада. Не знаю, как вам, а мне на последние игры серии просто смотреть тошно. И уж тем более я не собираюсь их проходить. Чего и вам не рекомендую. Хорошие игры должны быть отдельно, а промывка мозгов - отдельно.
кому как мне понравились новые части и мультиплеер и сингл.
Инквизитор добавил:
Жанр: Шутер от первого лица
не только от первого, но и вид со спины будет.
Инквизитор добавил:
точнее есть...
Старый 05.11.2009, 12:29
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ох будет обидно если игра будет не аис, из за нее столько игр перенесли, хотя это к лучшему наверно, сделают или до делают свои проекты.:-)
Старый 05.11.2009, 12:35
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ох будет обидно если игра будет не аис, из за нее столько игр перенесли, хотя это к лучшему наверно, сделают или до делают свои проекты.:-)
отвечаю, игра стоит того чтобы потратить на нее уймы времени ;)
Старый 05.11.2009, 12:40
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Инквизитор
А разве она уже выпущена? Или только на английском языке?
И какие системные требования
Старый 05.11.2009, 12:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
у мну друг в монголии попал на бета-тест вот наигрался в доволь. да и на приставках он уже давно играется.
Старый 05.11.2009, 13:18
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Инквизитор, Ну мы будем ждать 10 ноября!)
Старый 05.11.2009, 13:26
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
кстати я писал статью про то что на консолях выйдет раньше чем на пк, но дрон посчитал это фейком, обидно даже стало =\
Старый 05.11.2009, 13:34
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ну я не думаю что люди умрут от маленькой задержки, если это действительно хорошая игра, а то что гарену поддержует это очень хорошо, а на счет того что может же раскрученый проект быть пустышкой, можно привести множество примеров, а как новую часть кода пиарят вполне может что это будет как раз таки пустышка.:(
Старый 05.11.2009, 15:53
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Да канечно жду, как всегда надеюсь порадует нас реализмом
Старый 05.11.2009, 17:31
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Реализм в код? Реализм был только в датах и событиях, когда код был во времена второй мировой, а код мв это аркада чистой воды, хочешь реализм играй в арма 2
Старый 05.11.2009, 21:43
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
GreateAccauntX, я про то как там руку дают, да не реализм а киношность какая-то
Старый 05.11.2009, 21:49
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Про какую руку?
Старый 05.11.2009, 22:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Круто будет, жду. На боксе уже играют давно. А про русофобию, это бред по-моему.
Старый 05.11.2009, 23:11
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Видел ролик когда типа американцы в шоке что на вашингтон напали, заинтриговало, но чего то графика не блещет :(
Старый 06.11.2009, 00:08
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Сейчас наши в шоке, от миссии в аэропорту. А на графику пофиг если честно. Тормозить меньше будет :P.
namelezz добавил:
Кстати герой первой части будет командовать ГГ, в этой. ^^
Ну и ещё
Старый 06.11.2009, 00:57
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Миссия в космосе и под водой?0_о
Старый 06.11.2009, 08:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.