XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
namelezz, а его в третьей части видать не предусмотрели. там, кстати, нет ни Гитлера, ни Эйнштейна. Про ядерное оружие у советов я вообще молчу... так что ничего удивительного, что Юрия нет.
Старый 12.12.2008, 16:20
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
нюки заменили тесла что для меня было огромным сюрпризом, ведь обычно технологически развиты америкосы
характерный для русских в серии C&C гигантизм был воплощен в тесла танке и дирижабле, однако, он несравним с трехголовым самураем который лечится от энергетического оружия на базе тесла
Старый 13.12.2008, 00:38
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
с трехголовым самураем который лечится от энергетического оружия на базе тесла

Это точно... правда кроме него у меня войск в той миссии не было.
Старый 17.12.2008, 20:25
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Мне эта игра вообще не понравилась, пропорциональности нету, графика фиговая (в C&C Tiberium Wars была гораздо лучше), пехота строится по одному и вообще как-то неатмосфено.
P.S. Убило, что с Энштейном сделали... :*(
Старый 10.02.2009, 11:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
WebSter
Цитата:
пропорциональности нету

Как и в 95% стратегий.
Цитата:
графика фиговая (в C&C Tiberium Wars была гораздо лучше)

Хоть мне и плевать на графику, но всё равно скажу что это бред.
Цитата:
пехота строится по одному

Цитата:
Как и в 95% стратегий.
Старый 11.02.2009, 11:08
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Вчера поиграл в РА3 и вот что я вам скажу: я ожидал большего от нее! Просто украсили игру 3D моделями и все! К томуже скорость игры значительно упала, и она стала похожа на Генералов! Фишка была кокраз в скорости битвы в игре, а тут теперь фигня! В общем не зачет!
Пошел гамать в РА2! )

Gres добавил:
И компания так се...

Gres добавил:
А эти медведи заместо собак ваще бред какойто! =/
Старый 26.02.2009, 10:43
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Gres, так в бредовости чуть ли не вся суть игры, она не как не на реализм нацелена.
Игра оказалась слишком надоедающей, интерес пропал после прохождения части кампании и пары десятков боев с компом.
Старый 26.02.2009, 10:47
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
namelezz, я говорю не о "95%", а о конкретно серии C&C. Почти во всех C&C пехота строится отрядами. В Tiberium Wars графика намного лучше и это факт. Если не вершишь можешь проверить, только не забудь графику на макс поставить и антиаляйзинг на 16Q.

WebSter добавил:
Цитата:
Игра оказалась слишком надоедающей, интерес пропал после прохождения части кампании и пары десятков боев с компом.

Omega_Z, полностью поддерживаю!
Старый 26.02.2009, 11:49
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
WebSter, эм... если ты не знал. В Ред Алертах пехота всегда строилась по одному.
А на счёт быстро надоедающей игры... кому как.:)
Старый 26.02.2009, 12:28
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
нее... мне РА2 не надаедает! А вот третья надоела после 2-х часов игры! (

Gres добавил:
Ну а заставки кстать уматные! Там как фильм прям, и извесные актеры играют! Так забавно смотреть как они играют компьютерные роли! =D
Старый 26.02.2009, 13:03
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Цитата:
Сообщение от Feleer
WebSter, эм... если ты не знал. В Ред Алертах пехота всегда строилась по одному.

Не знал. =) Вот по этому я и написал в том посте:
Цитата:
Почти

А в остальных-то группами строились и мне это больше нравилось. =)
Старый 26.02.2009, 13:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
серавно C&C 3 круче чем RA3, вроде как именно в RA всегда была атмосфера - что то знакомое и родное каждому человеку, рожденному в СССР
ну да, медведи на парашутах, пехота с коктейлями молота в шапках ушанках и тулупах(это при том что большинство миссий проходит на пляжах при явно плюсовой температуре =), дирижабли и прочая аттрибутика, однако, C&C 3 меня пронял куда сильнее
Старый 26.02.2009, 14:00
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Так-с.. вот буквально сейчас прошел RA3 за СССР.
Соглашусь с NETRAT'ом, C&C 3 мне понравилось куда больше. Графика там была не мультяшная, как здесь, да и какая-то атмосфера сохранялась... а здесь вроде бы все на месте, да что-то не то...
Старый 09.03.2009, 13:49
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
kainer согласен! Вроде все норм... но после нескольких часов мгры интерес к РА3 значительно упал... и чем дальше тем хуже... в конечном итоге по рекламе НТ попробовал C&C3 и о чуудо! Мне понравилось! )
Старый 10.03.2009, 07:15
big Elf

offline
Опыт: 45
Активность:
Ну я особа не насладился игрой, но некоторые юниты всё таки мне понравились.
Испортили Red Alert 3 , 2 интересней была! ((((
Старый 15.03.2009, 22:59
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Больше всего в 3-ем редалерте понравились музыкальные темы. Совесткий марш, хеллмарш 2 и 3, гриндер 2, совертский up yours
Старый 28.03.2009, 09:29
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Evgem1us, из музыкальных тем понравился только советский марш...
Старый 28.03.2009, 16:27
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Я всё равно не понимаю, чем вам так RA3 не угодил. Мне там не нравится только то, что у Союзников напутали речь почти во всех юнитах. не тронули только Таню, собаку и миротворца.
Старый 26.04.2009, 09:06
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Сегодня скачал аддон к RA3: Uprising. Очень впечатлили новые юниты, особенно чистильщики и летающие крепости, а вот кампании там трудные, я только начал проходить, но дальше 1-й миссии не могу продвинуться (((
Старый 03.05.2009, 12:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.