XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Классная игрушка, радуют системы передвижения и боя...
И вообще круто :)
Старый 11.01.2010, 20:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
разработчики опять же, обещали отличную графику и чудовищно интересный геймплей, второе присутствует, а графика отстает.
Старый 14.01.2010, 16:40
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Да вроде неплохая графика, там и спецэффекты и изменение освещения, тем более там упор на игровой процесс, от которого реально не устаешь. Можно часами просто бегать и летать по городу, собирая подсказки и лендмарки.
Старый 14.01.2010, 17:03
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
движок устаревший. Очень устаешь после прохождения игры, просто надоедает делать то, о чем ты сказал.
Старый 14.01.2010, 17:08
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Мдее почитал я тут коменты и был очень удивлен. Prototype очень даже неплохая игра, с нормальной комбо-боевой системой, сюжет конечно подкачал но ведь это Мясо))) Игра вышла сырой и недоделаной а все изза тупого издателя. Тем неменее эта игра забрала у меня 1 месяц игры что почетно для "бета" версии игры.
Старый 14.01.2010, 17:28
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
С чего взял что бета? Не нужно на графику, в таком мясе если бы прикрутили графику аля кризис, улегли бы наши компьютеры :-) p.s я так и не купил, так как наши издатели возомнили себя западными, и выпустили только бокс за тысячу, хотя я уверен что на этом настояла активижион:-) а щас уже как то не в кайф идти заказывать:-)
Старый 14.01.2010, 19:54
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Прошел игру, решил пройти еще раз с разблокированным модом =)
Интересно до сих пор, правда иногда назойливые военные достают, хочется просто помочить зомби.
Старый 18.01.2010, 18:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.