XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
Проект "Месть"



» Язык
русский


» Запись из дневника героя
.. Я думал, что этот день никогда не наступит. Еще один день пыток и я бы сдался. Лишь мысль о сегодняшнем побеге поддерживала во мне жизнь. Корт всё еще был против, сказал, что ничего не выйдет. Гораку он надоел, минотавр убил его одним ударом. Странно, что больше нигде он не проявляет своих способностей. Побег был назначен на вечер, когда идет смена охраны. Возможно это моя последняя запись, я незнаю, мне остается лишь надеяться, что наконец, я обрету свободу.


» Особенности
-система инвентаря Portable Mini Inv
-все надетые предметы видны на герое
-множество обычных и скрещиваемых артефактов
-десятки способностей и заклинаний, которые, чтобы добыть придется победить не одного монстра
-система разговора Dialog's System
-возможность покупать и ездить на животных


» Должности
Автор: Dragsimus
Итеммейкер: MiRGE
Моделлер: (свободно)



Отредактировано Dragsimus, 02.01.2009 в 14:01.
Старый 31.12.2008, 13:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Скринов нет. Описание маленькое.
Цитата:
-система инвентаря Portable Mini Inv
-все надетые предметы видны на герое
-множество обычных и скрещиваемых артефактов

Это уже не особенности в наше время, этим никого не удивишь... Особенности это когда ни у кого нету, или когда у всех есть но у тебя неординарнее. Например, особенность, одетые арты добавляют способности в " красный +" герою, и если надеть всю одежду то можно будет прыгать дальше чем обычно, причем ломая все деревья во время полета...

Цитата:
-десятки способностей и заклинаний, которые, чтобы добыть придется победить не одного монстра

Понятное дело, раз это РПГ

Цитата:
-возможность покупать и ездить на животных

Интересно на реализацию глянуть...

Скромнное описание, сюжет прост, но идея побега-редкая, нужно ее просто правильно обыграть... Особенностей увидел одну, скринов ноль... Воопщем да здраствует Наполеон! ))))
мое имхо 3.5/5.
Удачи автор...
Старый 31.12.2008, 13:30
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Dragsimus, не слушай мастера Fakov'а - он и мне такое говорит... Если ты действительно сможешь - делай. Интересно будет посмотреть...
За людьми обращайся в "Найм на работу" в разделе "Карты и проекты" - там полно анкет, главное - выбрать именно узкого специалиста, а не "мастера широкого профиля" - один человек в идеале должен делать одно дело, иначе получится плохо.
Кстати, время критики - ты уже придумал, что будет после побега? И будет ли побег эвентом под управлением игрока? Лучше подумай об этом сразу - потом будет поздно. Кстати, с Новым годом.
Старый 31.12.2008, 14:31
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
-система инвентаря Portable Mini Inv

Банально спер.
Цитата:
-все надетые предметы видны на герое

Баян...
Цитата:
Корт всё еще был против

Т.е были против все люди, которые на нем катаются?:)

Сюжет банален, судя по всему проект 0%, а уже нужны люди... Ты видимо идейщиком будешь. Кстати, где скрины?
Старый 31.12.2008, 14:43
RimXXX

offline
Опыт: 1,155
Активность:
DragsimusПро,что проект описание из дневника Слишком хорошее! Где взял? =)
Старый 31.12.2008, 14:45
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Dragsimus скриншотов нету? проект на сколько готов? ты хоть начал его вообще?
Старый 31.12.2008, 14:45
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
Скрины завтра выложу, проект я давно начал, он готов примерно на 20%. Facov, насчет сетовых предметов(собрал несколько и прыгаешь по деревьям), я думал об этом часто, постараюсь реализовать, но один не справлюсь со всем. Nneo, что ты щас можешь сказать о сюжете? Это одна из записей дневника героя. По прохождению карты герой будет находить записи из своего дневника, которые по непонятным причинам будут именно в том месте, где найдешь их, а также зачем их искать? Это предстоит узнать. Собрав все записи и соединив их у вас сложится общая картинка происходящего и появится конечная цель игры. Что будете делать потом - дело ваше. MiRGE, постараюсь найти кого-нибудь, может и здесь подтянутся. Что будет после побега узнаете в игре, насчет управления игрока во время побега.. за это спасибо, у меня появилась пара идей с этим, будут разные пути и способы побега, дальнейшее в карте.
Старый 31.12.2008, 15:33
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Dragsimus, о как... Если сетовых предметов (и обычных тоже) будет не тьма, то могу помочь - у меня к этому талант, и фантазия развитая :)
Старый 31.12.2008, 15:35
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Неужели сам возглавитель проекта ничего не умеет, кроме рельефа и простых тригов?
Цитата:
-система инвентаря Portable Mini Inv
-все надетые предметы видны на герое
-десятки способностей и заклинаний, которые, чтобы добыть придется победить не одного монстра

Стандратные уже особенности. Скорее это похожесть на другие РПГ.
Цитата:
-множество обычных и скрещиваемых артефактов

Обычный артефакт, и скрещиваемый артефакт, звучит странно. Можно тогда назвать реликвией или старинный артефакт и т.д.
Цитата:
-система разговора Dialog's System

Используется много где, но обычно забрасывают. Надеюсь что будет интересно, советую использовать нароботку ADOLF'a
Цитата:
-возможность покупать и ездить на животных

Интересная возможность. Хотелось бы увидить. покупать одно, но ездить другое.
Цитата:
Кол-во игроков: 1

А в дальнейшем будет мультиплеер?
Цитата:
Проекту требуются: ландшафтер, мастер-тригерщик, моделлер.

А сам возглавитель какими навыками обладает?
Старый 31.12.2008, 16:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Омг, ну если проект готов на 20% процентов, то это уже что то. Тогда имхо, автор, ищи Людей в Найме на работу и развивай сюжет. Идея с побегом, как я уже говорил, редкая, и ее нужно хорошо обыграть, и тогда карта выеедет на одном сюжете. Его просто нужно сделать интересным, не банальным и нелинейным. Удачи. И кста, действительно, ачем ты сам занимаешься, и что уже готово в карте???
Старый 31.12.2008, 16:21
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Вопрос автору. Читал роман Кристофера Паолини - Эрагон? Побег от части схож с описанным. Хотя многие виртуальные и не очень побеги так и осуществляются...
Старый 31.12.2008, 16:26
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Линкольн 6 Эхо какая разница читал или нет? Побег везде одинаков, просто у кого то интересный у кгото нет. Даже если автор читал то толку мало прибавиться, тем более плагиатить чужие идеи не приветствуется особенно писателей.
Старый 31.12.2008, 16:44
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
Gam_Over я в WE я недавно, всего пару месяцев. С тригерами не оч, модели бы попробовал сделать если бы была норм прога для этого(не давайте пожалуйста ссылки на другие сайты, я смотрел многие, скачивал кучу прог но все не работают), за сюжет можете не беспокоиться - у меня богатая фонтазия и по рпг я эксперт(играл в кучу карт и игр данного жанра), это не только мое мнение, собираюсь изучать Jass. Я норм итем и юнитмейкер, нанимаю потому что одному уже немного надоедает делать. Fakov, всвязи с тем, что придется делать и сам побег, то проект готов почти в 2 раза меньше. Сделано около 50 предметов(оружие), часть местности, щас работаю над Portable Mini Inv, способностями и эффектами предметов(изменением типа атаки и защиты, двуручное оружие), заклинаниями.
Старый 31.12.2008, 17:31
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Gam_Over. Я ни в коем случае ни хотел обвинять автора в плагиате. Наоборот, чтение литературы особо приветствуется, ибо развивает фантазию и абстрактное мышление. Причем пару тройку идей из пары тройки источников можно и свиснуть, только свиснуть грамотно.
Старый 31.12.2008, 17:45
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Линкольн 6 Эхо, свистнуть грамотно - это как? Я понимаю, что не как у Донцовой - изменил пару букв в имени главзлодея - и вот тебе новая книга. Ты имеешь ввиду, что это надо переосмыслить и вставить себе в уже отредактированном виде?
Старый 31.12.2008, 17:58
Dragsimus

offline
Опыт: 267
Активность:
Линкольн 6 Эхо, я не читал Эрагон. Забыл написать по тому что уже готово, сделано несколько заклинаний, пасивок и аур, а также имеются все нужные модели предметов. Ну правда сапогов нету, но я попробовал на ноги поставить шлемы, норм смотрится:)
Старый 31.12.2008, 18:01
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
MiRGE. Точнее и не скажешь.
Старый 31.12.2008, 18:56
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Линкольн 6 Эхо, спасибо.
Извините за оффтоп - Линкольн 6 Эхо, чтобы выделить имя того, кому адресовано сообщение, нажми на его имя в режиме быстрого ответа, то есть в простом режиме
Старый 31.12.2008, 19:31
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Проект никакого доверия не внушает, я бы на месте автора не стал создавать тему.
Старый 31.12.2008, 20:52
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Удачи,надеюсь все получится.
Старый 31.12.2008, 21:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.