XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
free0nТак вот оно что... а я думал почему у меня в самом архиве war3x.mpq фон не прописывается, мне пришлось наити саму папку где все лежало. Просто я как то давно программу по смене фона устанавливал, так она мне наверное другую директорию для фона прописала вне архива war3x.mpq.
Хм а самое главное когда меняешь название музыки что уже есть в папке соунд, а там вроде 10 мр3 тем, то они работают и длятся то минуту , то 4 минуты, но как только вставляешь в архив свою и меняешь ее название на главное, то никакого эфекта проосто молчит.
Ладно , спасибо, поиду посмотрю это war3scin.

(через несколько часов):
а вот все нашол, как надо, но так ксати музыку и ненашол. да и ладно.
Меня теперь очень мучает вопрос - когда смотришь фон компании альянса в меню "компания" то на заднем фоне летающие острова отчетливо видны, а когда перетаскиваешь его на фон главного меню - острова становятся какимито серыми как в тени, и так с любым фоном кроме главного, в чем может быть дело.
Я пробовал вытаскивать "лича" из war3.mpq в war3x.mpq и он точно такой же , т.е сам лич виден отлично а задний фон за ним серый. это можно иправить? или так и задумано, но почему тогда обычный mdx Frozen Trona - виден хорошо и задний вид, т.е он не серый?

Отредактировано cosmo, 07.09.2006 в 15:42.
Старый 07.09.2006, 09:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Я не вижу ссылок!
Дайте ссылку н оригинальную статью на бру, дайте мне связаться с аффтарам или докажите мне, что это плагиат, и за мной не постоит. Я просто не хочу тратить время на изучение обеих статей, тут многие читали и первую и вторую статьи. Докажите мне по асе, киньте ссылку на эту статью на бру, чтоб мне и с автором связаться можно было и всё. Плагиат жестоко наказуем, но нельзя точно не разобравшись.

WarCrafter добавил:
разборки начались, всем ждать день, как минимум

WarCrafter добавил:
© Z1g0rro 08.04.2005

Проведя ряд исследований было выяснено. шо цэ плогеад. Плагиатщику выдано 10 пунктов нарушений. Много свидетелей, подтверждают FoK_KruGer, DioD, wampir (!). В теме есть вложенный файл статьи с бру в подтверждение.
Цитата:
DioD (19:10:18 9/09/2006)
даже порядок строк совпадает

DioD (19:10:41 9/09/2006)
просто не может быть такого что-бы он слово в слово это придумал

вот, и не только. Оригинала в данный момент нет на бру, т.к. он был утерян в следствие падения бру.
Старый 09.09.2006, 12:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.