XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете проект?
Шикарно-шикарно.) 30 46.88%
Хорошо 13 20.31%
Могло быть и лучше. 21 32.81%
Голосовавшие: 64. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
ferener, читаем первый пост) там все проценты - реальны. Ах да, почему не увиличиваются? Новые идеи, улучшение, исправление старых... Что-то сделанно давно, удалено и сделано более качественно и так по кругу.) Работа медленно идёт вверх. Наверняка буду выкладывать в первом посте всё, что делаю/сделал каждые два дня.)
Старый 05.12.2009, 09:34
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
SCOPIIUON, тебе нужен моделер ведь,так дай мне задание я начал и этим заниматся особености изменение вов,только анимы еще не меняю
Старый 05.12.2009, 10:14
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Итак в первом посту как и обещал сделал что-то типа истории проделанной работы)
При каждой возможности буду обновлять.
Старый 06.12.2009, 16:13
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Возможно денька через два добавлю новых скринов.)
Дабы было доказательство, что работа движется.

-Свободная вакансия

В данный момент срочно нужны моделеры. Для конвертирования вов моделей в WC3 их оптимизации и доводки.

Отредактировано SCOPIIUON, 09.12.2009 в 15:52.
Старый 09.12.2009, 15:43
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
SCOPIIUON, очень хочется увидеть ваш проект выпущенным...
поищи в теме: "Найм на работу"
там наверника найдёшь товарищей желающих помочь...
Старый 09.12.2009, 15:55
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
MEXAHuK, тема очень новая, врядли найдешь то, что тебе действительно нужно. Вот старая тема
Старый 09.12.2009, 17:08
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Я могу не вступая в команду, безвозмездно нарисовать вам в фотошопе новый арт с названием. Имхо ваш - унылый...
Старый 13.12.2009, 00:22
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Обновил первый пост.
В частности, что бы некоторые личности не говорили о костлявой с бензопилой, пришедшей к проекту, теперь внизу есть вся информация о прогрессе и о том, что планируется сделать в ближайшее время.
Старый 15.12.2009, 18:27
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
SCOPIIUON, какбы все и так знают, что проект движется, просто очень медленно, я жду проект с нетерпением, а то, что ты отписываешься- это вообще супер =)
Старый 15.12.2009, 22:33
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
Как сосоздатель этого проекта могу доложить о состоянии работ над "Legend Of Conan 2" на данный момент:
  • Я лично тестировал рабочую на данный момент альфа версию компании. (WarCraft еще свернут и отходит от такого)) По моему мнению на данный момент нет настолько хороших РПГ карт, а если и есть то процент их готовности не настолько высок как здесь. Ландшафт очень даже хороший ( Скорп ахр*ненный ландшафтер!!!! )
  • Кампания готова на 70-75%, по решению авторов, выкладываться она не будет до полной готовности (это в качестве напоминания). Сразу предупрежу, что проект более требователен к ресурсам системы, чем привычный WC, связанно это с кучей мелких иногда даже незаметных деталей, которые создают реалистичную атмосферу ( Мой ноут работает на пределе и в некоторых местах умудряется притормаживать, это учитывая незаконченность карты, мою видюху на полгига и устраненные утечки )
  • В проекте много вполне реалистичных и логичных фишек, облегчающих и делающих более реалистичным игровой процесс, к которым не привыкли обычные игроки в WC, но всему своё время...
  • Надеюсь скорп меня не убъёт, я хотел выложить скрины других мест, мне запретили( Скриншоты:
mrGuest добавил:
Смотрите скриншоты,выкладывайте мнения,предложения о стадии готовности и о проекте в целом.
Большая просьба, незанятых моделлеров написать мне или скорпу, т.к. ваша помощь очень нужна проекту.

Отредактировано mrGuest, 21.01.2010 в 20:42.
Старый 21.01.2010, 22:54
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Это Конан? Хилый какой-то.
Старый 22.01.2010, 11:54
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну особенных отличий от первой части не увидел, но то что работа движется это хорошо.
Сделай систему отображения урона и будет вообще конфетка, или она уже есть?
Старый 22.01.2010, 12:14
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
mrGuest, клевый у вас Конан, зимой по снегу в одних трусах бегает...
Старый 22.01.2010, 13:42
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
ARHIMOND5, Сказочник, я был против выкладывания скринов, т.к. некоторые модели ещё не завершены. Уже на 50% готова новая модель Конана, это не наш косяк, а скорость работы моделеров... Так что тут думаю всё понятно. Следующие скрины которые выложу я, а не тестеры будут с заменённой моделью, надеюсь.
DoctorGester, точно, вот про это совсем и забыл, благодарю.) (не против если в титрах за напоминание твой ник чиркану?))
отличия огромные, всё на тексте и скринах выглядит почти как в первой части, пока не поиграешь - не увидишь, другой баланс, более интересные и продуманные квесты, другие мелочи, описывать долго, да и ненужно всё это.
Старый 22.01.2010, 14:41
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
DoctorGester это на моих скринах нет отличий.Основное сходство второй части с первой это ландшафт,а все остальное,в чем-нибудь, но улучшается.
Старый 22.01.2010, 15:16
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
SCOPIIUON, хотел спросить, а зачем во всех квестах ты пишешь такой пунктик:
"- Конан должен выжить."
Я ведь так понимаю, смерть ведет к концу игры?
Старый 22.01.2010, 16:04
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Нет, конечно не против)
Я просто ожидал увидеть визуальные изменения, но как я понял они в основном в геймплее
Старый 22.01.2010, 16:12
mrGuest
Легенда готова!!!!!!
offline
Опыт: 399
Активность:
DoctorGester, визуальные изменения есть,просто во-первых моделеры бездельничают,и половина моделей находиться в стадии доделывания,(модель Конана,например),во-вторых ландшафт не полностью повторяет первую часть,и там можно заметить сильные отличия.
Скорпион, на днях сообщу скорпу,исправим.Да,смерть ведет к концу игры.
mrGuest добавил:
DoctorGester:
Я просто ожидал увидеть визуальные изменения, но как я понял они в основном в геймплее
Я еще раз просмотрел скриншоты.На них действительно не видно большинства графически ландшафтных нововведений,поэтому ждите новых скринов,с доработками.
Старый 22.01.2010, 19:04
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Рад сообщить, что глобальный тест завершился! Исправлено огромное количество ошибок, начиная - визуальными, заканчивая квестовыми и другими. Всё работает как часы, в данный момент начинаю работу над локациями для больших лв, в ближайших планах продолжить создание сюжета и доп. заданий. Ждите скринов, а в скором времени - проекта, благодарю за терпение.
Старый 28.01.2010, 03:50
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Кстати у тебя скрины в описании не работают.
Старый 28.01.2010, 09:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.