XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ALiRT
MEN OF WARCRAFT
offline
Опыт: 753
Активность:
Вопрос админам насчет моего проекта
Вы не могли-бы дать мне тоже подфорум для моей студии производства планирую делать - (кампании карты моды программы И т.Д для warcraft3 ft ну и повожможности на wow) надеюсь вы выполните мою прозьбу (пожалуйста-а-а-а вам ведь не трудна).



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ ALiRT
Старый 01.03.2006, 22:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
вообще форум выдается командам и чем вы собираетесь заняться? есть конкретный проект?
Старый 01.03.2006, 23:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Mefist а вот у меня есть инфа (от самого же ALiRTа), что у него нет команды, а он один. я приглашал его помочь нам, он сначала согласился, мол, конечно буду, но потом от него не сылашл ни слова по поводу наших проектов х_х. Выводы делать не стану (поспешных) (самому интересно, что случилось и что тут происходит, ведь у него не было команды, нафик ему отдельный подраздел, для одного его? или он собирается найти команду? или уже так быстро нашёл?). сли человек за такой короткий срок (вроде и месяца не прошло или около этого) находит команду, то это пока далеко не команда. я свою нынешнюю полгода собирал - с моей чего-то можно. Не знаю короче.
ALiRT я всё ещё приглашаю тебя в нашу команду и был бы рад объединению, если у тебя уже насобиралось хоть пара человек ;). надеюсь, ты не забыл, чем занимается НАША команда?

WarCrafter добавил:
Да, и ALiRT, ты не подумай, что я рад принять только тебя с кем-то - я был бы очень рад, если бы ты помог нам и если ты один.
(в этой теме не проводилась агетация в набор команду алиртом, но и я не агетировал никого особо, просто хотел узнать - можно ли всё ещё ждать помощи от алирта).
Старый 02.03.2006, 00:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
WarCrafter может вы этот вопрос как нить в ПС решите - при чем тут Мефист?
Старый 02.03.2006, 02:04
ALiRT
MEN OF WARCRAFT
offline
Опыт: 753
Активность:
Вошето я собираюсь найти себе команду здесь( ну если вы непротив) я WARCRAFTER наврятли вступлю в твою команду по натуре я лидер и немагу длого выдержать какда над омной камандуют
Студия называется W.M.P. Один проект на на носу уже есть это кампания но вожможно она перерастёт в мод так-же я сейчас занимаюсь локаизацией двух програм (для WC конеша) но я недавно понял что я один не справлюсь и решил набрать команду.....
З.Ы Так мне дадут подфорум или нет?
Старый 02.03.2006, 19:48
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
ALiRT
Есть только одна аналогия - дай денег, я собираюсь сделать фирму, но пока никого нет, и не знаю, что буду делать... но денег все-таки дайте
Старый 02.03.2006, 20:19
ALiRT
MEN OF WARCRAFT
offline
Опыт: 753
Активность:
Я все спланировал но все в секрете (конкурентов много) так что моя просьба остается в силе.
Старый 02.03.2006, 20:24
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
ALiRT
Моя фраза остается в силе. Пока мы не узнаем конкретные планы и конкретных участников - подфорума не будет.
Старый 02.03.2006, 20:39
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
собственно, как наберешь команду, пиши. Пока необходимости в форуме не вижу
Старый 02.03.2006, 20:40
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
подписываюсь
во-первых нам нужно знать, что за кампания, и чем подробней опишешь, тем лучше... далее нам необходимо быть уверенными в твоей компетенции, как руководителя... ну и сформированная команда должна быть естесно.
это вопрос скорее не к админам, а к руководителям раздела wc3, т.е. ко мне и мефисту...
Старый 02.03.2006, 21:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
все в секрете
Для сохранения секрета можешь слать описание в Персональном Сообщении любому из супермодераторов - все описания в открытую выкладывать не обязательно. Дальнейшее обсуждение и решение вопросов о подфоруме предлагаю все-таки перенести в приват, дабы не раскрывать строжайших тайн :ninja:
Старый 03.03.2006, 00:43
ALiRT
MEN OF WARCRAFT
offline
Опыт: 753
Активность:
Я же сказал что команду хочу набрать здесь о пректах:1) Кампания Кентрис:смерть темного альянса
(зделана 1 миссия)
  1. карта Охота в жунгляхЮ (почти кончаю) 3)локализация двух программ для (wc3).
ДОВОЛЬНЫ???
Старый 03.03.2006, 15:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ДОВОЛЬНЫ???

не очень :D
назвать тему надо было "набираю народ в команду" либо что-то типа того. Ты хотел спросить просто, если наберёшь команду, то можно ли будет отмутить себе скрытый подраздел? тебе ответили, что сможешь, но команду вперед!
Цитата:
Есть только одна аналогия - дай денег, я собираюсь сделать фирму, но пока никого нет, и не знаю, что буду делать... но денег все-таки дайте

подписываюсь - притчами разговариваешь? признак мудрости между прочим ;)
ALiRT вот ещё свет - если хочешь набрать команду - создай соответствующую тему, сюда писать имхо не будут, если вопрос к админам -
Цитата:
Вопрос админам насчет моего проекта

и вот именно, что имхо твой проект так и останется твоим. но это всего лишь имхо - не слушай этого. Моё мнение может изменится, если увижу, что ты хоть кого-то возмёшь в свою команду или хотя бы создашь соотв тему, а то так и будешь всё сам делать. судя по твоим постам - ты убедительно просишь сделать для себя самого скрытый подраздел, говоря "для моей команды", и сам же говоришь, что хочешь тут набрать команду, которой у тебя нет. так что команду вперёд.
Старый 03.03.2006, 15:47
ALiRT
MEN OF WARCRAFT
offline
Опыт: 753
Активность:
Я открыл набор в студию вотЪ http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3406
Старый 03.03.2006, 16:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
за сим клозед
Старый 03.03.2006, 21:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.