XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сделать управление ВАСД?(будет требоваться ртц)
-Да 39 52.70%
-Оставить стрелочки. 35 47.30%
Голосовавшие: 74. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а не плохо) но камеру я б наклонил))
Старый 13.07.2010, 00:35
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Fakov, Я думал об этом. Возможно наклоню, но не очень сильно.
Старый 13.07.2010, 01:27
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Готовы иконки на все действия!
Так же проекту срочно нужен триггерщик/жассер.
Старый 13.07.2010, 16:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
срочно нужен триггерщик/жассер.
для чего? если системы не сложные - то на гуи могу помочь может быть исполнить. но смотря от сложности систем) сколько с ними возьтиься надо будет)
Старый 13.07.2010, 16:30
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Я то и жасс знаю.Но один везде не успею.Нужен постоянный триггерщик который будет заниматься диалогами, квестами, ии, и прочим.
Старый 13.07.2010, 17:36
V_1_R_U_S
Небезопасный!
offline
Опыт: 3,596
Активность:
TripleKor:
Описание:
похожая на серию 'Готика'.
Ура! Но, для меня самая важная главная черта в готике - опьяняющая свобода действий. Присутствует ли таковая?
Да.Можно ли будет ,например, убить торговца и забрать все что он продает?
Старый 13.07.2010, 20:49
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Конечно)Но не без сопротивления)
MaHBe добавил:
Внимание,готовится видео-отчет.
Старый 13.07.2010, 22:51
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Да.Можно ли будет ,например, убить торговца и забрать все что он продает?
а можно ли принести бедолагу в жертву,а? было бы клево
за каждого прибавка к хп
Я думал об этом. Возможно наклоню, но не очень сильно..
может сразу несколько камер,каждому свое..
Старый 13.07.2010, 23:58
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
MaHBe, А можно захватывать города? Присоединятся к разным группировкам? Будет ли броня которую можно будет купить, только если репутация с какой-либо группировкой высокая? Будет ли вообще система репутации и группировки?
^_^
Старый 14.07.2010, 00:04
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
TripleKor, MasterDum, Не хочу прохождения через декор.
Насчет захвата. Вообще не будет,но в одном задании...
Конечно будет бронь и группировки(кэпство имхо).
Старый 14.07.2010, 00:10
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Написана система респауна.
Старый 14.07.2010, 23:54
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
бета версия будет?
Старый 15.07.2010, 00:05
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Pro_DemonMicha, Будет. Сейчас главное триггерщика найти.
Старый 15.07.2010, 00:07
Von Lauenburg

offline
Опыт: 50
Активность:
MaHBe:
Конечно будет бронь и группировки(кэпство имхо).
Кэпство?
То есть, в жанре RPG, который характеризуется вырезанием монстров/животных/бандитов и прокачкой характеристик (а чем же еще), можно выделить поджанр : Gothic-style RPG. Он характеризуется броней и группировками...
Я предлагаю уйти от того, что уже набило оскомину и смотреться в карте для Wc3 не будет. IMHO, конечно.
И еще, даже Пираньи, великие и ужасные, приоткрывали завесу тайны над своими детищами и хотя бы немного вводили игрока в курс дела - во что, он, собственно, собирается играть. Ну обозначали сцену действия (Долина Рудников, остров Хоринис), примерные наброски самого действия (война короля Робара с орками, каторга на рудниках). Это совершенно не испортило удовольствия от игры.
Все, что я могу почерпнуть из названия - гг торговец (или торговец - одно из главных действующих лиц), этот торговец будет один на дороге, значит он будет отбиваться от тех, кто преследует одиноких торговцев на дороге. Если нет, то уже интересно.
А может, торговец едет под мостом, а проклятые преследователи спрыгивают прямо с моста? ;)
P.S.
"Alone on the Road" звучит лучше, чем "One on the Road".
Старый 15.07.2010, 16:39
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Цитата:
Сообщение от Von Lauenburg
Я предлагаю уйти от того, что уже набило оскомину и смотреться в карте для Wc3 не будет. IMHO, конечно.

Тогда надо сделать что-то новое и более интересное.
Цитата:
Сообщение от Von Lauenburg
И еще, даже Пираньи, великие и ужасные, приоткрывали завесу тайны над своими детищами и хотя бы немного вводили игрока в курс дела - во что, он, собственно, собирается играть. Ну обозначали сцену действия (Долина Рудников, остров Хоринис), примерные наброски самого действия (война короля Робара с орками, каторга на рудниках). Это совершенно не испортило удовольствия от игры.

Открою)Надо красиво написать только)
Цитата:
Сообщение от Von Lauenburg
Все, что я могу почерпнуть из названия - гг торговец (или торговец - одно из главных действующих лиц), этот торговец будет один на дороге, значит он будет отбиваться от тех, кто преследует одиноких торговцев на дороге. Если нет, то уже интересно.
А может, торговец едет под мостом, а проклятые преследователи спрыгивают прямо с моста? ;)

Не будет)Все намного интереснее)
Цитата:
Сообщение от Von Lauenburg
"Alone on the Road" звучит лучше, чем "One on the Road".

Может быть)Но в моем чуть больше к сюжету подходит.

MaHBe добавил:
Я тут подумал и решил.Сделаю версию с плохой графикой(как сейчас делаю) и потом после релиза первой сделаю нормальную с неужатыми текстурами и проработанной графикой.Весить сие чудо думаю будет около 100 мегабайт.Делать буду в основном для себя так как тоже хочется поиграть с нормальной графикой.

MaHBe добавил:
Если вы не против качать сделаю сразу с неужатой.
Старый 15.07.2010, 18:59
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
MaHBe, Забей на размер. Это - соло РПГ! В неё можно пихать всё что угодно (разумно подбирая естессно), лишь бы сделать как можно увлекательней и интересней. Я хоть гиг скачаю, если карта действительно крутая.
Однако, безлимит рулит!

Отредактировано TripleKor, 15.07.2010 в 20:08.
Старый 15.07.2010, 19:58
Von Lauenburg

offline
Опыт: 50
Активность:
MaHBe:
Тогда надо сделать что-то новое и более интересное.
Если идеи уже есть, лучше реализуй их, а не копируй заезженные стереотипы. Зачем, например, обеспеченному работой торговцу вступать в военизированные сообщества? У него свой путь. Убийство для него - мера вынужденная (если оно должно присутствовать), по локоть в крови руки у него быть не могут. Каждый такой случай должен быть логически объясним и по своему тяжел для него. Эпичный герой и качок-гладиатор из торговца не выйдет.
Помни, что ты рассказываешь не о каторжнике, для которого убить - раз плюнуть. ;)
Кроме того, имя заключенного под неким номером или без оного никого не интересует, а у торговцев есть учетные книги, они записывают каждую отданную и полученную денежную/товарную единицу, имя "партнера по бизнесу" для них важно.
MaHBe:
Не будет)Все намного интереснее)
Очень надеюсь на оригинальное объяснение тому, что одинокий торговец, тащущийся со скарбом по большой дороге ( а она наверняка пролегает через лес), никого не интересует. ;)
Старый 15.07.2010, 23:20
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Von_Lauenburg, Постараюсь все логично сделать. А насчет сюжета ты ушел далеко в сторону от него.
TripleKor, Ругаться все вокруг начнут.
Старый 15.07.2010, 23:57
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Готовлю отчет о проделанной работе . Срочно нужен ответственный триггерщик/жассер.(Соло работать долго и тяжело.)
Старый 16.07.2010, 23:51
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,331
Активность:
Какова будет продолжительность игры в дэмо?
Старый 17.07.2010, 00:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.