XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Reptai1

offline
Опыт: 2,293
Активность:
Магия Крови
Сегодня в универе увидел - по описанию вроде нормальная... Теперь от сижу и дкмаю покупать или нет... Подскажите - нормальная игра иль нет!
Старый 08.10.2006, 18:36
Kaduk

offline
Опыт: 425
Активность:
На мой весьма субьективный взгляд - очередной г*вн*подобный клон дьябло. Ничего нового + игровой процесс надоедает уже через 3-4 часа
Старый 08.10.2006, 18:47
Illidan2006

offline
Опыт: 248
Активность:
Игрушка супер! Только надо мощная видеокарта и много терпения. Зайди на сайт www.bloodmagic.com и узнай больше.
Старый 08.10.2006, 18:48
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Игра неочень, но графика прикольная.У меня только на средних пошла.
Старый 08.10.2006, 22:10
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Купил, поиграл, выкинул...
Старый 08.10.2006, 22:14
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Я брал удруга-ничо игра(правда на диабло очень смахивает и надоедает быстро)
Старый 09.10.2006, 04:24
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Reptai1 нет, не покупать, лучше дождаться Аддона

Ну давайте теперь все РПГ называть клонами Дьяблы (первой)?!
не согласен, во первых 3Д, во вторых там 12 типов магии, в каждом типе по 10 скиллов, аттрибутов там 3 и резисты к каждому типу магии свои, в игре присутствует реалистичная физика(в отличие от дьябло). Бесконечно долгий геймплей - так как в игре 5 уровней сложности(как 3 в дьябле нормальный, кошмар и ад), бесконечная прокачка аттрибутов, эффектные спеллы, и, ахтунг - спеллы можно складывать в комбо, при этом эффекты хитрым образом перемножаются(очень хитрая схема, при правильном использовании позволяет создавать воистину брутальные спеллы).
К игре вообще невозможен модмейкерский подход - ибо до сих пор неизвестен формат сжатия/кодировки файлов в ресурсных архивах и нет НИ ОДНОГО инструмента, способного хотя бы что-то извлечь из архива в корректном(раскодированном) виде.
Игра выпущена в 2005 году, на данный момент последний патч - 1.3, в настоящее время идут разработки Аддона и, вроде бы он скоро должен появиться, ибо уже идет бета - тестирование аддона "Магия крови: Лига Теней"

Отредактировано NETRAT, 09.10.2006 в 11:57.
Старый 09.10.2006, 11:38
Illidan2006

offline
Опыт: 248
Активность:
Согласен с NETRAT'ом. Об аддоне я слышал что там прийдеться сражаться в Абсолюте, а это уже круто.
Старый 09.10.2006, 14:28
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
магия крови игра норм если запастись терпения. лично у меня его не хватило.
может с аддоном ситуация изменится... а может и нет
Старый 10.10.2006, 14:52
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Игра рульная! классная система с магией и навыками! Быстро надоедает в первом городе, но после первого города полный улёт, нет тёмных подземелий, только симпотишная природа! :devil:
Старый 11.10.2006, 10:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.