XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Preloder win 7
В общем то такая вот проблема, сделал авто Лоад героя, на ХР всё работает, на вин 7 не читает нормально текстовый файл, и не выполняет код в нём. С этим можно чтото сделать? Заранее спасибо. (Вин 7 конечно же не лицензия, хотя думаю это не имеет значения).
Старый 13.03.2013, 13:08
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Вар запускается не под Админом.
по умолчанию в вин7 "несанкционированный" доступ есть только к Documents and Settings/User
Старый 13.03.2013, 13:19
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Ща проверю, спасибо за совет
SiT3D добавил:
чёт ни как (
меня смутило то как в файле записано, там всё сикась на кось было, ни то что в ХР думаю в этом дело, что в ВИН 7 либо варик пишет без /n либо сама ВИН 7 не учитывает этого при чтении файла. Даже поменяв всё как должно быть, файл не выполняется. Тот же файл на ХР работает.
SiT3D добавил:
Кстати проверил там же Датаменеджер, тоже не загружает героя, пишет что Герой не сохранён.

Отредактировано SiT3D, 13.03.2013 в 13:34.
Старый 13.03.2013, 13:43
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
покажи сикось-накось содержимое
Старый 13.03.2013, 13:45
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
function PreloadFiles takes nothing returns nothing call Preload( "")
call SetPlayerName( Player(0),"71^6CsIiStEaeGLL$xPZk(z001L8yo*bgRzlPYID10VO@0wKdk79t1DT9^8abb%fJp%1wt0PAe0A^0JMRjyi​yuy\\n1QDOyH$y95N") ")call Preload("")endfunction
function miss takes nothing returns nothing//("" )call PreloadEnd( 212511.6 )endfunction
как то так. но это не та причина... я менял всё по строчкам как надо, но не заработало
SiT3D добавил:
там опечатка, ошибок можешь не искать, потому что файл работает всё загружается
SiT3D добавил:
на ХР работает
Старый 13.03.2013, 13:50
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
кодировки возможно кривоваты
Из под админа вар запускал?
Попробуй запустить в режиме совместимости с вин ХП еще
Старый 13.03.2013, 14:21
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Да да с админа запускал, совместимость пока что не могу проверить, комп мамкин, не пускает. Ищу думаю, ктото ещё чтото знает об этом? А то ДатаМэнеджер тоже не пашет. Как там включить поддержку лок файлов?
Старый 13.03.2013, 16:22
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
через реестр. гугли же, ну)
Старый 13.03.2013, 16:29
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Да нашёл я как их включать, просто от гугла ничего не добиться... Ну короче теперь вопрос следующий, я проверю регистр, если заработает то всё хорошо. Если заработает, вопрос в другом, с помощью вара можно как то этот самый ригстр, если не запустить, то хотя бы создать на машине ленивого пользователя. Скорее всего нет, и это удручает(((
Потому что качать врядли ктото захочет.
SiT3D добавил:
А можно регистр импортировать в карту, и потом что-то с ним сделать прям из карты? хотя бы извлечь...
Старый 13.03.2013, 16:51
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
сдлеай распаковщик прелоада, который будет копировать файл и проверять ключ в реестре
Старый 13.03.2013, 17:04
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Короче ситуация следующая, Регистр проверил, поддержку включил, но без запуска в режиме совместимости не пашет.... дело в винде. Как-то можно решить такое? У меня знаний не хватает ((
Я скорее всего знаю как сделать этот распаковщик))) но я не понимаю о чём ты ))
SiT3D добавил:
всё только эти 2 условия отделяют меня от морального наслаждения за проделанную работу ))))
  1. Регистр устанавливается автоматически, или хотя бы игрок не должен качать файл, он создаётся автоматически.
  2. Варка запускается в режиме совместимости(Тут такое дело, как это реалиазовать если варкрафт запускается сторонней программой (Garena, Iccup Launcher) )
Если это возможно сделать через варку, то ппц какая же она всемогущая ))))
Старый 13.03.2013, 17:11
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
в личку напиши что ты хочешь, я путаться начинаю.
Старый 13.03.2013, 17:22
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Ктото чтото может ещё подсказать в этом вопросе?
Старый 13.03.2013, 19:58
SiT3D

offline
Опыт: 1,514
Активность:
Я так понимаю что есть те у кого на Виндовс 7 читается файл, но вдруг ещё у кого то чтение не производится, как можно в этом случае поступить? Просто делать альтернативный код меня паяет пока что)))
Старый 14.03.2013, 21:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.