XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kenshi245

offline
Опыт: 2,252
Активность:
Странные баги
Вобщем импортировал в игру десяток моделей различных элексиров, все было нормально, как однажды я захожу в редактор и мне выдает желтыми буквами кучу строк о том, что модели не были загружены, и вместо них зеленые квадратики. Что это может быть ведь я ничего вроде не менял, притом произошло это именно с этими моделями, остальные в порядке.
Старый 19.08.2008, 17:03
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Это тупой баг 22 вара.
Старый 19.08.2008, 17:17
Kenshi245

offline
Опыт: 2,252
Активность:
Это возможно исправить?
Старый 19.08.2008, 17:30
Kenshi245

offline
Опыт: 2,252
Активность:
Баг возникает когда прописываю такой путь:
Models\Items\ManaPotion.mdx
Старый 19.08.2008, 20:48
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Баг возникает с любым путём. Просто ты импортировал модели они на n раз при сохранении не сохранились. Исправляеться это импортом всех несахранёных моделей заного в вар. И помойму их надо все периименовать.
Старый 19.08.2008, 22:04
Kenshi245

offline
Опыт: 2,252
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sailar
Баг возникает с любым путём. Просто ты импортировал модели они на n раз при сохранении не сохранились. Исправляеться это импортом всех несахранёных моделей заного в вар. И помойму их надо все периименовать.


И что получается мне теперь надо каждый раз как я хочу сохранить карту импортировать заного модели? И почему именно определенные модели не сохраняются?
Старый 20.08.2008, 11:40
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Нет тебе их надо импортировать только пока они невпечатаються в карту. Импорт исчезает имхо по причинам. Ты импортировал модель и удалил её из место импорта. А вар почему-то несохранил. 2я Слишком много импорта. Ну и 3я Я хз почему но это случаеться пока модель не сохраниться корректно в карте и заляжет там намертво. Впрочем если путь стандартные т.е War3map чё-та там, то такого бага вобще вроде нет
Старый 22.08.2008, 02:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.