XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
16GB, аааа.
ну так с самого начала было ясно, что шляпа...
Старый 24.02.2012, 01:22
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ved, Трансформеры вроде как(Десептеконы против Автоботов).
Старый 24.02.2012, 01:23
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Kiran, мало ли уродливых пародий на нашем веку?...)
я просто что-то туго соображаю последнее время.
Старый 24.02.2012, 01:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ved, а? Да это я про пост 16GB Расшифровал, так сказать.
Цитата:
Десептишвилли против АвтоВАЗоботов!
Старый 24.02.2012, 01:25
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
В моих местах проживания не идут ни зв в 3d, ни артист. Зачем так жить? =(
Старый 24.02.2012, 02:11
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
наротттттттт!
что сейчас интересного в кино посмотреть можно?
сейчас - это на этой и следующей неделе
Призрачный гонщик 2 .
Старый 24.02.2012, 08:44
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Sodjiro_Seta:
В моих местах проживания не идут ни зв в 3d, ни артист. Зачем так жить? =(
Я бы был рад такому положению вещей, у нас в кино почти всё идёт только в 3D и новый фильм в обычном формате это целое событие.
Старый 24.02.2012, 10:55
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Dotafss:
Призрачный гонщик 2 .
имхо, судя по первому и присутствию Кейджа - фильм не очень.
Старый 24.02.2012, 11:31
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
lentinant, ну зато это выглядет необычно и красиво, а так складывается ощущение, кто это костюм он купил где-то в магазине новогодних костюмов.
Ved, да ладно, фильм ничего так (я о 1 части), а сам актер мне нравится.
Кстати, уже вышел что ли Приз гонщик 2?
Старый 24.02.2012, 14:12
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Elrat,
уже вышел что ли Приз гонщик 2?
Да. Бред полнейший, ни капли не доставило. Все очень банально происходит, честно говоря даже как-то шаблонно. Одно радует как он мочит людишек на разных машинах.
» Кат
В итоге призрачный гонщик оказался ангелом.

Отредактировано Lucikkk, 02.03.2012 в 18:44.
Старый 24.02.2012, 14:47
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Lucikkk, все, надо будет сходить в кино на этот фильм.
Старый 24.02.2012, 15:09
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
призрачный гонщик один из героев вселенной марвелл
Старый 24.02.2012, 15:24
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
А подскажите, что за фильм мстители, про каких он супергероев?
Старый 24.02.2012, 15:48
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…
Старый 24.02.2012, 15:58
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Dotafss, ты забыл упомянуть Орлиного Глаза и Черную Вдову. Вполне герои, как по мне
lentinant добавил:
Elrat:
а так складывается ощущение, кто это костюм он купил где-то в магазине новогодних костюмов
Не думаю, что у студента (или школьника, или кто он там) есть деньги заказать костюм от Армани
Старый 24.02.2012, 16:57
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
lentinant, не надо впадать в крайности, если мне память не изменяет, он сам его сшил.
Старый 24.02.2012, 18:34
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Elrat, ну так как раз прикол в том, что в "оригинальной" трилогии фильма ни слова о том, откуда у ГГ костюм. И вообще, надоело мне с вами спорить ни о чем, не нравятся вам глаза нового костюма - ваши проблемы :-Р
Старый 24.02.2012, 19:25
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Дуэйн Джонсон может стать новым Гераклом
Несмотря на выходки Бретта Рэтнера и его отлучение от постановки церемонии вручения премий «Оскар», его проект по переносу графического романа «Геракл: Фракийские войны» до сих пор жив-здоров и даже привлек внимание Дуэйна Джонсона. Актер раздумывает над предложением сыграть главную роль.
Новые приключения героя античности по графическому роману издательства Radical Publishing собирался четыре года назад снимать Питер Берг. Проект попал к Бергу в то время, когда он работал над переделкой «Дюны». Впрочем, год спустя режиссер «Хэнкока» заявил, что будет снимать «Морской бой», так что «Геракл» осиротел.
Летом 2010-го стало известно, что продюсер Авэ Лернер предложил режиссерское кресло Бретту Рэтнеру. Постановщик согласился, но дело снова не сдвинулось с мертвой точки. Частично проблема была в финансовых неурядицах, царивших на студии MGM, владевшей правами на картину. Сейчас, когда студия уладила свои дела, «Фракийские войны» снова ожили.
По сюжету комикса Геракл, завершив свои 12 подвигов и потеряв семью, окончательно отворачивается от богов, ища успокоения в кровавых битвах. Многие годы он путешествует по стране в обществе шестерых человек, с которыми Геракла связывает лишь любовь к кровопролитию. Этим мужчинам и женщинам не нужно знать, кто их нанимает и зачем, важна лишь цена. Однажды эти наемники начинают работать на фракийского царя, который хочет, чтобы те обучили его солдат, и его армия стала бы сильнейшей.
Старый 24.02.2012, 20:53
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
lentinant:
прикол в том, что в "оригинальной" трилогии фильма ни слова о том, откуда у ГГ костюм
Elrat:
он сам его сшил.
Всё верно Elrat говорит. Вспоминаем сцену в чп-2, когда у паучка закончилась сила и ему пришлось ехать в лифте.
Старый 24.02.2012, 21:29
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Сигурни Уивер недавно проговорилась, что ее героиня вернется в «Аватаре 2», несмотря на то, что в финале первого фильма ей не удалось выжить. «Она так и сказала, что будет сниматься в „Аватаре 2“? Что ж, не будем лишать ее иллюзий. Но вообще вы в курсе того, что бывает нелинейное повествование? До появления ее героини и Джейка на планете многое происходило. Она появилась там 15 лет назад. Не знаю, но я бы не стал торопиться с выводами. Я уже и без того много разболтал про „Аватары“ в разных местах, так что люди возьмут, соберут все вместе, как те фрагменты моей озвучки, и получится сюжет полностью!»
Также Кэмерон напомнил: «Когда имеешь дело с фантастикой, то герой никогда не умирает, если только его ДНК полностью не вычистят из Вселенной. В конце концов, всегда есть путешествия во времени!»
«Аватар 2» выйдет в прокат в декабре 2014-го, а год спустя за ним последует «Аватар 3».
Старый 25.02.2012, 11:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.