XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Artur_ka

offline
Опыт: 25
Активность:
Требуются профи-моделеры для создания войск СССР для WarCraft 3: World War 2 мода!
Являясь участником Мода прошу всех, кто хорошо знает как создавать модели для Warcraft 3 помочь в создании СССР. (я единственный рускоговорящий в команде)... Я считаю только истинным россиянам удасться сделать советские войска достоверными, нежели их будут делать иностранец... Если мы наберём достаточно людей мы сможем сделать уникальную расу для мода... Сейчас в команду по созданию СССР планируется принять 2-3 человек... Покажите мне скрины тех моделей, которые вы делали раньше(любые)...

Для начала для МОДА нам понадобятся эти модели:
танк Т-34 и Катюшу...
а если потом дела пойдут нормально мы сможем создать расу с полным набором юнитов...

Просим помочь всем кто может(пригодятся и хорошие скиннеры, хотя нам нужены специалисты на все руки)

ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПИШИТЕ МНЫ НА МЫЛО arturka87@mail.ru или пишите сообщение здесь(можно послать личное сообщение)

P.S.: за дополнительной информацией лезте сюда(официфльный сайт МОДА)http://www.war3ww2.sdmodding.com/

Там можно найти ссылки с информацией на наш форум и кое-что о проэкте о проэкте....

P.P.S.: пока напишите кто согласен, а потом я сообщу вам что делать дальше... :) спасибо за помощь заранее...

P.P.P.S.: желательно чтобы вы умели говорить по-английски!
Старый 19.04.2004, 15:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
к сожалению все наши модельеры заняты в проектах
Старый 19.04.2004, 18:44
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
А зачем тебя моделеры?! ТАКОЕ, как техника советов, есть на каждом шагу - импортируй из любой игры. Ладно, если там какой лазер-танк, но зачем изобретать велосипед?
Старый 19.04.2004, 21:49
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Да чего там импортировать! Единственное, что из новых экшенов брать не надо - там много всяких деталей. А так - бери не хочу. Подправить в редакторе, на крайний случай и вперед в варкрафт...
ЗЫ Если бы было нужно, я бы купил "Блицкриг".
Старый 20.04.2004, 10:13
zibada

offline
Опыт: отключен
ваще-то есть скрипт конвертации....
Старый 20.04.2004, 15:48
Artur_ka

offline
Опыт: 25
Активность:
Я согласен, что даже полный ламоть сопрёт какую-нибудь технику из других игр... [cencore] Хорошая альтернатива, ничего не скажешь... Если уж делать то делать либо с нуля модель, либоо вооще ничего не делать.. Я тут не кого не агитирую и не собираюсь призывать насильно.... Я только хочу найти тех, кто поможет мне добровольно[cencored] Хотя не все мы святые.. :) Хотя-бы в этом вопросе...
P.S.: И на сайт прошу мой не наезжать... Он у самый первый в жизни... [cencored]
Старый 20.04.2004, 18:09
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Artur_ka во превых полегче... тебе просто дали совет... во вторых ладно можно взять эти же модели и отредактировать... вроде не прёшь и всё такое, да и сам понимаешь, что делаешь вроде сам, да и хоть не много максом владеет "даже полный ламоть"
Старый 20.04.2004, 18:17
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ну я же и говорю - не хочешь пользоваться колесом - изобрети гипердвигатель, кто же тебе мешает? Все модмейкеры так делают и как-то нормально, знаешь... Потому что для них не существует авторских прав, т.к. все что они делают - на уровне развлечений. Да - сам World Editor нельзя использовать в коммерческих целях. Какие авторские права? На танк T-34-95? А если ты боишься что тебя потом ламером назовут, то...
Старый 20.04.2004, 18:25
Artur_ka

offline
Опыт: 25
Активность:
Честно я вооще в 3dmax "полный ламоть"... Я могу делать максимум кубики и ещё всякую ботву типа этого... :) Еслиб мне найти кого-нибудь инструктора что-ли найти я бы чего-нибудь там бы сделал... Если наехал - прошу прощения.. Так вышло как-то... Но точки зрения своея неизменять буду.. Нужны нам моделеры и хорошие лучше(вы нваверно видели нашеи модельки и мне как и вам хочется большего), а из игр других драть для меня почему-то не этично.. Сам не знаю из-за чего... Наверное просто игр я таких не купил, откуда драть можно(в основном футуристические шутеры и 2d RTS и один Ворик в 3D)... Тем не менне если никого не найду-буду драть... Другог выбора нету... :)
Старый 20.04.2004, 18:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Первоначальное сообщение от Artur_ka
Честно я вооще в 3dmax "полный ламоть"... Я могу делать максимум кубики и ещё всякую ботву типа этого... :) Еслиб мне найти кого-нибудь инструктора что-ли найти я бы чего-нибудь там бы сделал...

Попроси Иллисора он поможет тебе разобраться в максе и артулзах
Старый 20.04.2004, 18:51
Иллисор
Хучи-Кучи Мэн
offline
Опыт: 9,321
Активность:
Помощь и советы - выдаются в неограниченых количествах....
Старый 20.04.2004, 19:00
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Artur_ka
Я сам бы сделал свою модель...Но советы я даю наиболее здравые, а те, как я бы сделал =)
Старый 20.04.2004, 20:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.