XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Battle for Souls [AoS]
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
FlameSword, Cookie - заказы на модели
Привет, как сам, как там яйцо? ) В принципе, оно не так важно, но всё же интересно :)

Небольшие просьбы, гораздо легче яйца:

1) Нужен эффект от топота у дотовского Tauren Chieftain (от того, который может вызывать своего двойника; не от ульта офк, а от первой способности).

2) Модельку прикрепил. Короче, нужно её из светло-зелёного перекрасить в небесно-голубой (если разница вдруг окажется не сильно видна, то в синий). И переименуй потом по своему усмотрению плз для моего удобства, потому как в текущем варианте я тоже её использую (хотя бы цифру 2 добавь).

Нет желания поставить свой ник фан неймом кому-то из героев? Посмотри в датабазе ) Желательно только, чтобы он таки подходил, например, Если есть, отпиши, кому и как хотел бы видеть его в русском варианте )
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx WindAura.mdx (1.6 Кбайт, 10 просмотров )

Отредактировано Velociraptor, 14.08.2011 в 21:54.
Старый 12.07.2011, 17:33
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
ахахаха. Ты название топика измени, а то Важно: х 2 получилось.
Старый 12.07.2011, 17:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Suite, эм... ну я сейчас один раз вижу ) Мб уже поправили?
В принципе... не так важно ))))
Старый 12.07.2011, 18:23
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Привет, сам отлично)
У яйца перепишу аниму в любой момент как понадобится) Думаю еще и геометрию ног покрасивше сделать, эти плохо смотрятся.
Тут пара вариантов расцветки ауры - одна посветлее (небесно-голубая), одна потемнее (но цвет более насыщенный, зеленоватость самой текстуры незаметна). Выберешь на твое усмотрение.
Насчет ника - интересная идея, подумаю, спасибо)
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx WindAura_Blue.mdx (1.6 Кбайт, 1 просмотров )
Тип файла: mdx WindAura_DarkBlue.mdx (1.6 Кбайт, 2 просмотров )
Тип файла: mdx explosion.mdx (8.3 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 12.07.2011, 18:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
FlameSword, рад за тебя ) а у меня только на отметке "хорошо", будем подтягиваться )))
Так ты переписывай, если разобрался, в чём была проблема, я же как бы не тороплю, с одной стороны, но и смысла медлить тоже нет - если можешь сделать в ближайшие дни, делай :)

С моделями всё ок, как всегда, благодарю. Подумаю, какую выбрать из аур, хотя они в принципе не так уж различаются ) Топот именно тот, что надо.

По нику можешь в личку стукнуть, до меня вроде сообщения чаще доходят, чем от меня :) - а если увидишь, что я заходил, но не ответил - отпиши здесь.
Как что опять понадобится по моделькам - снова стукну в тему )
Старый 12.07.2011, 19:28
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Новая порция заказов.
Во-первых, как там яйцо? Это не сильно нужно, но, если возможно, доделай и выложи.
Во-вторых, ну, насколько я тебя знаю, этот заказ будет достаточно простой. Abilities\Spells\Other\Doom\DoomDeath.mdl - эту модельку в варкрафте надо перекрасить в зелёный.
Третье. А вот это может вызвать определённые сложности. Зелёные черепа, которые я у тебя заказывал вытащить из доты от террорблейда, ты помнишь. Так вот... Надо по типу такого черепа, но оранжевые, и всё-таки лучше, чтобы они были не точь-в-точь такие же, как тот зелёный, не ограничиться лишь перекраской. Чтобы несколько черепов вращались по окружности, и чтобы этот эффект можно было прикрепить к юниту и он выглядел как этакий "щит" на нём.

P.S. Это всё пока не горит и вряд ли понадобится раньше, через неделю, так что выложить лучше всё сразу, что сможешь сделать из списка (напоминаю, первое не сильно нужно).
Старый 01.08.2011, 21:53
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Velociraptor, увидел
не удержался:D
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar DoomTargetGreen.rar (1.6 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 01.08.2011, 22:04
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Cookie, вроде немного не то ) ты перекрасил, если не ошибаюсь, Abilities\Spells\Other\Doom\DoomTarget.mdl , а надо Abilities\Spells\Other\Doom\DoomDeath.mdl . Я даже специально в редакторе сверил.
Старый 01.08.2011, 22:37
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar DoomDeathGreen.rar (2.8 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 01.08.2011, 22:50
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Cookie, ну вот теперь другое дело, спасибо ) Однако та модель получилась тоже неплохо, мб пристрою обе.
Ждём FlameSword, надеюсь, он не рассердится, что часть просьбы к нему уже выполнена ))))
Старый 01.08.2011, 23:03
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
я могу если что помоч но обязательств не хочу.
только если что-то интересное\слишком простое)
Cookie добавил:
дадите мне черепа могу зделать щит- это инетересно но влом самому возиться с прозрачностью и прочим.
Старый 01.08.2011, 23:13
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
извиняй, но придется подождать. я сейчас не дома, вернусь через несколько дней. никаких редакторов вар3 моделей для айфонов к сожалению нет :)
FlameSword добавил:
думаю куки поможет :)
кстати тот баг с анимками что был в модели яйца я научился лечить, так что все скоро будет
Старый 01.08.2011, 23:20
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
если аанг напишет сейчас что-нибудь интересненькое то мб
Старый 01.08.2011, 23:24
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Подождать можно (особенно с яйцом офк). Кто быстрее сделает так, что качество будет удовлетворяющим - модельку того по черепам тогда и возьму, оба, думаю, не против ;)

Cookie, в принципе, на самый уж крайний случай модельку черепа можно взять из карты Пугала: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=23956&page=48&pp=20 НЕ ПЕРЕПУТАЙ, череп надо взять тогда от первой его способности, а не пассивки с крутящимися черепами! Но вот крутиться они как раз должны как-то по принципу этой пассивки, только без звука ))) Перекрасить в оранжевый и сделать из них крутящийся щит.
Ну и я так понял, что перекраска моделек и для тебя - дело лёгкое. ;) Ок, учту на будущее.
Старый 01.08.2011, 23:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Velociraptor, взять милый крутящийся череп, утроить его и зделать ораньжевым эффект?
ок.
Cookie добавил:
SacSkull или UnholyPresence
Старый 01.08.2011, 23:34
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Cookie, UnholyPresence, это за секунд тридцать от силы вычислить было можно )
Череп ВЕСЬ перекрасить в оранжевый. Утроить. И надо, чтобы эти три черепа вертелись вокруг того, на ком висят. САМ ПО СЕБЕ ОН СЕЙЧАС НЕ КРУТИТСЯ.
Старый 01.08.2011, 23:39
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
дада хорошо
просто мне понравился тот что крутится он милашный и до боли простой
сейчас запилю
еще они будут смеяться ибо я затейник.
Cookie добавил:
Velociraptor, глаза тоже надо?
Cookie добавил:
и огонь? или свечения хватит?
Старый 01.08.2011, 23:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Cookie, лучше всё перекрасить ) спс заранее
А тот маленький, что крутится, хороший, но их и так в карте уже две разновидности - обычный красный и этот зелёный, достаточно. И там у мелкого ещё текстура как бы. И те мелкие черепа - эффекты от не очень больших по значимости негативных способностей, а тут будет абила, которая может вешаться как на союзов, так и врагов, неоднозначная, и должна хорошо быть визуализирована и быстро распознаваться ))
Старый 01.08.2011, 23:49
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
огонь в топку.
я зделаю его похожим на череп из доту- полу прозрачным, но там огниво или свечение лишнее
что-то 1
Старый 01.08.2011, 23:55
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ну делай, как увижу - оценю
Старый 01.08.2011, 23:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.