XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Проблемы с игровым интерфейсом
Мне надо устранить очень эти проблемы:
Все мы, варкрафтеры, знаем, что когда мы хотим нажать на иконку футмана, то перед этим появляеться окшко, в котором написано описание юнита.
Вопрос:
С чем связано то, что это окошка нет?
1)С тем что я изменил названия атак в игровом интерфейсе.
2)С тем, что я поменял буквы в одном и том же исследовании ( то есть создавал новые на основе одной и той же технологии и поостоянно менял буквы этим технологиям).
Вторая проблема.
Все мы знаем, что когда мы хотим поставить зданьеце, то у нас синий контур этого здания.
Вопрос:
С чем связано то, что этого контура нет?
Третья проблемочка.
Индикатор здоровья всегда в центре экрана. Не важно где юнит.
И финальный вопрос: как всё это устранить?
Вот карта:
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Rise of Medival v 1.0.w3x (306.1 Кбайт, 2 просмотров )
[+] замечание от DioD: название темы опять таки бред, неужели с первого раза непонятно, что тему надо называть так как оно есть, а не ПРОБЛЕМА, СРОЧНО, ПАМАГИТЕ и прочее, если не отрисовываются подсказки то и тема должна быть названа так
Старый 20.06.2013, 20:37
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
я был очень счастлив наблюдать "заставку" на 2 минуты 18 секунд которую невозможно пропустить в самом начале карты и которая закрывается некорректно а именно оставляет игровой интерфейс отключенным.
неумение делать банальные вещи и анализировать окружающий мир сыграет с вами злую шутку позже.
ой у меня чтото сломалось, до того как оно сломалось я делал Х, но ведь это совершенно никак не может влияет, пойдука я на форуме спрошу.
Старый 21.06.2013, 11:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.