XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужно ли продолжать, или проект обречён на смерть в архивах как несостоявшийся?
Хорошее начинание, продолжай. 14 30.43%
Есть недочёты, но можно исправить, так что продолжай. 23 50.00%
Неисправимо. 2 4.35%
Что это за бурда? Кончай дурью маятся! 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Pro_DemonMicha:
Скриншоты убили!=D лучше убери чтоли....или найди ландшафтера..
Ну, выкладывать без скринов это просто невежливо) А про ландера - и так весит объявление о его поиске в "вакансиях".
И ещё. Очень большая просьба: когда вы говорите "скрины убили", говорите не только "скрины убили", но и чем они вас "убили", т.е. что поменять, что бы они не были столь "убойными".
Все почему то считают что ландшафт последнее дело.
Типа можно создать мапу с крутым сюжетом,динамикой,системами и так далее..и всем понравится!но я в это не верю!
Я тоже в это не верю. Но я верю, что в крайнем случае ланд можно будет доделать потом.
вот 20% готовности это не дело! обычно большая часть людей доделывают до 50%-70% примерно и забрасывают..(по себе знаю!много проектов забрасывал)
доделал бы хотя бы до 50% чтобы было видно что ты пойдешь до конца! и закончишь эту мапу!)
Закончу. Проблемы именно с ландом т.к. ландер из меня фиговый (тут даже спорить не буду - у меня ноль практики).
Ну а так удачи! главное чтобы осталось терпения на остальных 80% готовности=\
Останется)
Балтазар добавил:
Sansaney:
Насчет ланда: убери траву и камыши - им тогда откуда было взяться.
Я бы поспорил по этому поводу, т.к. если не было жизни совсем, то что же будут рубить мобы в качестве деревьев?) Думаю, тут можно немного отступить от истории. А вот если мешают визуально, это уже хуже... Во втором случае могу убрать.
Старый 19.05.2011, 19:14
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
то что же будут рубить мобы в качестве деревьев?
Придумай. Кристаллы, грибы еще что нибудь
Старый 19.05.2011, 19:18
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Sansaney:
Придумай. Кристаллы, грибы еще что нибудь
Грибы сойдут (хотя мне кажется странным, что жизнь в виде грибов-гетеротрофов уже есть, а растений-автотрофов нет. Это противоречит теории эволюции!))).
Балтазар добавил:
Кусты и кувшинки оставлять, или тоже в топку?
Старый 19.05.2011, 19:24
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
К моему (надеюсь, не только моему) сожалению выход демки отложен на следующую неделю
по техническим причинам
» из-за моей глупости.
Я умудрился удалить карту. Причём не просто удалить, а "окончательным удалением" (через Shift+Delet). Признаю свой идиотизм. Удалить планировал другой файл, а делетнул этот.
На восстановление данных редактора объектов уйдёт два-три дня, т.к. карта (ещё одно доказательство моей тупости) имелась только в одном экземпляре.
Старый 21.05.2011, 17:43
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Весь декор, воздухе летает 0о
Старый 21.05.2011, 18:14
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Palix:
Весь декор, воздухе летает 0о
Уже не важно. Скрины сейчас почищу. См. предыдущий пост - благодаря ему, от ланда не останется и следа) Сейчас восстанавливаю данные РО, коих было дофига, а на ланд найму человека.
Старый 21.05.2011, 18:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Балтазар,
Кусты и кувшинки оставлять, или тоже в топку?
В топку!
Грибы сойдут (хотя мне кажется странным, что жизнь в виде грибов-гетеротрофов уже есть, а растений-автотрофов нет. Это противоречит теории эволюции!))).
Тебе повезло. Делая эту карту, ты можешь придумать свой ход эволюции!
Я умудрился удалить карту. Причём не просто удалить, а "окончательным удалением" (через Shift+Delet). Признаю свой идиотизм. Удалить планировал другой файл, а делетнул этот.
Вот это ты валет. Храни карту на флэшк, а то еще винт полетит.
Старый 22.05.2011, 13:27
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Sansaney:
Тебе повезло. Делая эту карту, ты можешь придумать свой ход эволюции!
Ну... А, пофиг на то, что это невозможно! Варкрафт, как-никак!
Вот это ты валет. Храни карту на флэшк, а то еще винт полетит.
Просто храню теперь в нескольких копиях. Сейчас восстановил 30 объектов из 45. Сразу вопрос: рельеф восстанавливать, или воспользоваться тем, что он стёрт, и "найти ландера"?
Старый 22.05.2011, 19:36
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
воспользоваться тем, что он стёрт, и "найти ландера"?
Было бы неплохо, но сомневаюсь, что ты сейчас найдешь свободного хорошего ландера...
Старый 22.05.2011, 19:38
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Sansaney:
Было бы неплохо, но сомневаюсь, что ты сейчас найдешь свободного хорошего ландера...
Тогда простой вариант: для демки накарябаю сам, а к полной уже буду ландера искать.
Старый 22.05.2011, 21:01
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Добавлена демо версия карты. Подробная информация о ней находится в первом сообщении.
Специально для тех, кому покажется, что ландшафта нет:
Вам не показалось. ЕГО ТАМ НЕТ! Причём об этом сказано сразу в нескольких местах.
Старый 27.05.2011, 13:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.