XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
ghostninja:
Нойз переоценённая хрень для борцунов с системой.
Или ты полюбил нойза за время полемики?)
Старый 14.02.2011, 00:21
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Нет, я тоже один из них.
На самом деле это было сказано к тому что последнее время Нойз набирает популярность у граждански-активных слоёв населения, и его преподносят как нового мессию от рэпа. А по моему мнению он хоть и умныый и образованный парень, но пишет довольно обычную музыку и баналные тексты, хоть и отличающиеся от большинства.
Старый 14.02.2011, 00:33
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
последнее время Нойз набирает популярность у граждански-активных слоёв населения, и его преподносят как нового мессию от рэпа. А по моему мнению он хоть и умныый и образованный парень, но пишет довольно обычную музыку и баналные тексты, хоть и отличающиеся от большинства.
Вот это ты верно сказал.. но тексты он хоть с каким-то смыслом шпарит
Старый 16.02.2011, 21:05
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Репы ваши эти жанром не считаю. Это скорее как наглядный пример того, как наша раса умудрилась себя испортить, особенно в России. Я там мысль упустил. Ведь если сравнить, какая музыка была и какой стала, то это просто катастрофа к черту. Хотя в России особой музыки такой никогда не было, только эти древние грустные и унылые. Услышал от одноклассника (новая школа для нищебродов, че еще можно ожидать :\), что Баста - это романтика. Ну конечно возражать я не стал, это его мнение, но все это печально, более чем кажется на первый взгляд.

Отредактировано Kirsi Salonen, 16.02.2011 в 23:04.
Старый 16.02.2011, 22:59
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Kirsi_Salonen:
Хотя в России особой музыки такой никогда не было, только эти древние грустные и унылые.
Нуну, конечно Чайковского ты считаешь тоже не музыкой, или это как раз древняя грустная и унылая?)
Все меняется, все проходит, сменяются времена, поколения и музыка вместе с ней, т.е каковы люди такова и музыка.
Старый 16.02.2011, 23:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
FlamedragoN, я про те, что были до Петра. Ведь именно он сделал Русь более менее европейским государством. Хотя мы походили на европу лишь модой, формой и пирушками.
"..каковы люди такова и музыка."
Ну значит мы совсем конченные.
Старый 16.02.2011, 23:21
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Репы ваши эти жанром не считаю.
Это конечно похвально что ты охотно делишся мнением с людьми, но у тебя есть какое-нибудь музыкальное образование или например большой опыт работы с музыкой или ты прослушал большое количество разных жанров и исполнителей?
Это скорее как наглядный пример того, как наша раса умудрилась себя испортить, особенно в России.
Ни вижу логической связи между рэпом и человеческой расой, хоть убей.
Хотя в России особой музыки такой никогда не было, только эти древние грустные и унылые.
Это я вообще не понял. Не я согласен что именно в музыке Россия никогда не была передовой, но хороших музыкантов у нас хватает.
Услышал от одноклассника (новая школа для нищебродов, че еще можно ожидать :\), что Баста - это романтика.
Ну он не совсем прав, я согласен. Но если совсем обобщить, то Баста это как раз романтика и есть.
Старый 16.02.2011, 23:54
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Kirsi_Salonen:
Ну значит мы совсем конченные.
Мы сами творим свою судьбу, и от нас зависит, будущее. "все плохо, всем конец" - это не трезвое расценивание, тревзвое расценивание - "надо что-то делать, что бы конца не было" (с) reALien
Старый 16.02.2011, 23:57
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
ghostninja, погляди, какая музыка была изначально, было стремление от примитивных звуков к тонкой и красивой мелодии. И вот, тамошние технологии смогли создать скрипки и пианины всякие, все насочиняли всяких красивых мелодий итп, а потом все. Со временем стремительно стали появляться всякие угловатые жанры, а потом вообще митолы, трансы-хаусы-дабстепы итп
Как и в искусстве в период расцвета, стремлению к идеальным линиям пошло на перекор всякое левое творчество с упрощенными линиями, т.е. ближе к нашим годам все стало довольно-таки сильно упрощаться, на смену детальным пейзажам стали появляться сюрреалистичные квадратные образы, которые даже приобрели некую популярность. И как оно стало понятно, от стремлению к идеалам, все стало подвергаться дикому упрощению. Также как и в наше время, мораль опустилась ниже некуда, хотя во некоторых местах ее и не было, когда в давние времена мораль, как я считаю, была превыше всего(а сейчас на обман горазды все). Ну конечно везде были исключения, но сейчас мы все являемся сплошным исключением.
Все-таки ничего не бывает просто так.
Вот в древних русских песнях, я разбираюсь не очень, но твердо знаю, что в них кроме наших никчемных частушек практически все мотивы имели мрачный подтекст.
Нет, муз. образования нету, но музыки прослушал уйму и думаю, что все-таки разбираюсь в ней.
FlamedragoN, мы не творим судьбу еще с начала 20 века. Хотя и до этого вряд ли нам была предоставлена такая возможность.
Старый 17.02.2011, 00:32
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Kirsi_Salonen, плач дальше...
Аргументы наподобии: "рэп,метал,дабстэп,хренатеньпоящику - гавно, Моцарт - труъ" - присущи людям которых никто не понимает и они тем самым хотят выделиться, мол я же не быдло, буду слушать Моцарта. Ну фиг с ним что не сильно меня он и цепляет.
P.S. Хэйтеры делают 85% рекламы.
Старый 17.02.2011, 01:00
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Дон, разве я говорил, что я классику люблю? Я вообще-то вырос в это время, так что вкусы у меня тоже далеко не ушли. И по поводу этого нету никакой досады, это стоит просто принять к сведению, что все катится к черту.
Старый 17.02.2011, 01:04
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Kirsi_Salonen,
Чего это ты пессимист такой? От того что мы примем это к сведению, и будем ходить плакать, ничего не изменится, мб каждый начинает с себя?)
Старый 17.02.2011, 01:13
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
FlamedragoN, читаем посты внимательно и помним, что сейчас пошла оффтопка.
Завершу мегабеседу на том, что начинают с себя единицы, а толпе насрать. Им и так вся эта среда приятна, бог знает почему.
Старый 17.02.2011, 01:16
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Никто же не заставляет тебя слушать басту)
И если люди хавают то пускай хавают, спрос создаёт предложение, но дело в том, что не все производители контента ориентируются на основную массу потребителей.
Всегда существует процент людей, солидарных с тобой во мнении.. в данном случае во мнении о музыке. Поэтому близкие тебе стили скорее всего будут продолжать свою жизни, пускай и в андеграундах.
Так что не согласен что сейчас всё абсолютно плохо. Да, возможно плохого больше, но и положительные моменты остаются.
Старый 17.02.2011, 01:42
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Kirsi_Salonen, даже коммментировать весь текст не буду, просто скажу что сейчас музыка куда сложней и навороченней, чем тогда. И всякие древние мелодии как раз примитивней в этом плане, хоть и "мелодичней".
Короче, "немелодичность" != упрощённость.
Старый 17.02.2011, 08:47
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Раньше слушал ноггано,но раньше.Сейчас понял что это даже не музыка.А вот баста норм.
Старый 11.06.2011, 16:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.